+ Ответить в теме
Страница 60 из 348 ПерваяПервая 1 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру американского советника главы Сбербанка
    В Москве обокрали квартиру 54-летнего гражданина США. Об этом 23 октября сообщается на сайте городского ГУ МВД. Издание Life News уточняет, что потерпевшего зовут Джон Эрик Теуркоуф, он является консультантом главы Сбербанка РФ. Преступники проникли в квартиру в доме 12 в переулке Сивцев Вражек, отжав окно ванной комнаты.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Пензы обокрал специалист по ремонту квартир
    После ремонта в квартире жительница Пензы обнаружила пропажу 30 000 рублей. 'По словам заявительница кража произошла 22 октября в период с 17.00 до 19.00 часов. Подозревается, что кражу совершил работник, который делал в квартире ремонт, так как пропажа денег обнаружилась сразу после его ухода',*— сообщили ИА 'Пенза-Пресс' в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обезврежена банда квартирных грабителей
    ..., что если в момент продажи товаров им удавалось отвлечь внимание потерпевших, то они сразу совершали кражу ценностей из квартиры. В противном случае вечером подельники шли по тому же адресу и совершали...

Источник...

По умолчанию 0

Челябинскому экс-полицейскому дали 2,5 года за угон автомобиля
    ... результате квартирной кражи. Мужчина похитил ключ зажигания от автомобиля «Ford Fiesta». Позже экс-полицейский продал краденную машину своему знакомому.Стоит отметить, что в мае 2010 года Дмитрий Репко был пойман на краже 27...

Источник...

По умолчанию 0

Сахалинские полицейские по «горячим» следам задержали квартирного вора
    Недавно 56-летняя жительница села Чехов решила сходить в гости к соседке. Через некоторое время в этом подъезде появился 43-летний безработный ранее судимый за кражу местный житель. Последний подошел к двери в квартиру к потерпевшей и постучал в нее. Дверь открылась. Проверив наличие хозяев в доме и убедившись в отсутствии таковых, злоумышленник решил укрась некоторое имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Пензы обокрал специалист по ремонту квартир
    После ремонта в квартире жительница Пензы обнаружила пропажу 30 000 рублей. 'По словам заявительница кража произошла 22 октября в период с 17.00 до 19.00 часов. Подозревается, что кражу совершил работник, который делал в квартире ремонт, так как пропажа денег обнаружилась сразу после его ухода',*— сообщили ИА 'Пенза-Пресс' в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник...

По умолчанию 0

Сбербанк с сюрпризом. Впервые в России появятся банкоматы с «нехитрой технологией»

В России резко участились случаи банкоматных краж, причём воруют как деньги, так и сами аппараты. Сбербанк решил бороться со злоумышленниками высокотехнологичным способом и объявил об установке первых 100 «экспериментальных» банкоматов. Часть из них поставят в Калуге. Принцип работы новых устройств прост: при попытке взлома все купюры в банкомате заливаются краской. Похожим образом устроены спецконтейнеры, в которых перевозят деньги инкассаторы.

Дальше...

По умолчанию 0

«РГ»: Осенью и зимой полиция усилит патрулирование дачных участков
    ... на зиму дома и ворота, ведущие на участок. Среди других распространенных способов проникновения воров*— взлом замка и двери, подбор ключа или отмычки, выбивание стекол в окнах. Интересно, что в 10% от общего...

Источник...

По умолчанию 0

200 тысяч долларов держала… в прикроватной тумбочке
    Очень удачно «зашли» неизвестные квартирные воры в один из частных домов Ужгорода. Выбив стекло в подвальном помещении особняка, злоумышленники через него влезли в дом. Там им не пришлось тратить время на поиски тайников с деньгами. В спальной комнате дома они нашли настоящий клад… Хозяйка дома сообщила, рассказали в секторе связей с общественностью УМВД в Закарпатской области, что воры похитили из…

Источник...

По умолчанию 0

В Ысык-Атинском районе домушники украли пистолет и крупную сумму денег. Жертвой преступников стал 39-летний житель села Люксембург. В его отсутствие воры, взломав оконную раму, беспрепятственно проникли в дом и похитили газовый пистолет марки МП-799 ТМ 9 мм и 175 тыс. сомов. Кроме этого, домушники уехали с добычей на чужой машине.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейский оказался вором
    Как сообщили в Калининском районном суде, в декабре 2008 года Дмитрий Репко осматривал квартиру потерпевшего М. вместе с коллегами. Полицейский нашел и спрятал ключи от «Форда Фиеста». Позднее, якобы чтобы получить информацию для расследования квартирной кражи, он пригласил к себе М. С помощью специального устройства Репко переписал код автомобильной сигнализации. Кроме того, полицейский узнал, где хранится машина.

Источник...

По умолчанию 0

Столетнюю бабушку обокрали в Москве
    ... (пострадавшей), кражу совершили две незнакомые ей женщины, которые под выдуманным предлогом проникли к ней в квартиру. Пока одна из них отвлекала внимание пенсионерки, другая похитила у нее 600 тысяч рублей, золотые...

Источник...

По умолчанию 0

Об ограблении своей квартиры в Выборском районе петербуржец Сергей сообщил в ЖЖ-сообществе.*— 22 октября незванные гости вынесли почти все ценные вещи. Чтобы не тащить мешки на себе, они сели в мою машину и уехали*— запасные ключи от авто лежали в квартире,*— сообщил Сергей. Всего орудовали три вора-домушника, причем лицо одного из них четко запечатлела камера домофона.
    Источник..

По умолчанию 0

На 5,3% повысилась раскрываемость преступлений в Тюменской области
    ...%*— фактов причинений тяжких телесных повреждений, на 37,4%*— грабежей, на 22,5%*— краж (в том числе на 20,3%*— квартирных краж), на 4,2%*— разбоев.Кроме того, правоохранителям удалось добиться повышения раскрываемости преступлений...

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная хроника за 24 октября 2012 года
    Квартирная кража С 21 по 24 октября из домиков садоводческого товарищества г. Волжска совершена кража продуктов питания, медных трубок от холодильника на общую сумму 4 тыс. рублей у 64-летней пенсионерки, радиоприемника и медных трубок от холодильника на общую сумму 1 тыс. рублей у 53-летнего мужчины.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали квартирного вора-рецидивиста в Калининграде
    Мужчина взламывал входные двери ломом. Житель Калининграда, придя с работы домой обнаружил, что входная дверь в квартиру, расположенную на улице Багратиона, была взломана. Из квартиры исчезли две куртки, мобильный телефон и 400 рублей. О случившемся потерпевший сообщил в отдел полиции. Прибывший на место происшествия наряд опросил соседей. Нашлись свидетели, которые видели подозрительного мужчину в подъезде. Как сообщили корреспонденту Калининград.

Источник...

По умолчанию 0

Воровки обокрали людей пенсионного возраста маскируясь под сотрудниц Херсонгаза
    В минувшую пятницу некоторое количество обитателей Днепровского района получили травмы от 2-х воровок, какие проникли в квартиры потерпевших маскируясь под сотрудников ПАО «Херсонгаз». Согласно сведениям отдел связи с общественностью этого предприятия, воровки делали вид, что проводят проверку сословие газовых плит. Помимо всего этого, аферистки рассказывали людям пенсионного возраста о некоторой казенной социальной программе по смене ветхих газовых плит на новые…

Источник...

По умолчанию 0

В Москве ограбили столетнюю пенсионерку
    В четверг, 25октября, в Москве полицейские объявили в розыск преступниц, ограбивших накануне квартиру столетней женщины. Как сообщает столичный главк МВД, пенсионерка 1912года рождения обратилась в полицию после того, как две незнакомые ей женщины проникли к ней в квартиру и обокрали. Пока одна из злоумышленниц отвлекала бабушку, другая вынесла 600тысяч рублей, золотые часы Эра и ювелирные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Звезды шоу бизнеса регулярно становятся жертвами мошенников. И это несмотря на охрану, консьержек и поклонников, дежурящих у дверей. Как правило, знаменитости сами оказываются виноваты в своих неприятностях. Почему*— выяснила «Желтая газета». Не проходит и недели, чтобы кого-нибудь из наших артистов не обчистили. Так, обворовали певца Шуру. Домушники вынесли драгоценности и личные вещи певца.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские поймали велосипедиста, промышлявшего автомобильными кражами
    ... аналогичных преступлений на территории Оренбурга. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение квартирных краж. В связи с участившимися кражами из машин, полиция настоятельно просит автовладельцев придерживаться элементарных правил безопасности: не забывайте в...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26