+ Ответить в теме
Страница 61 из 348 ПерваяПервая 1 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Кража на бис: в Киеве участились повторные визиты воров в одни и те же квартиры
    …преступления зачастую те же взломщики, а потерпевшие сами виноваты, если после первого взлома не укрепили дверь и замки. К тому же почти 50% квартирных воров*— приезжие. Поэтому отследить таких гастролеров крайне трудно. В этом году киевляне подметили новую тенденцию в этом виде преступлений*— сразу в нескольких районах столицы участились повторные кражи, когда с интервалом меньше месяца воры вламывались…

Источник...

По умолчанию 0

Далеко ходить не надо: молодой человек обокрал собственную мать
    Во вторник, 23 октября, в Металлургическом районе города пожилая челябинка вернулась домой и не обнаружила там бытовую технику. Дверь в квартиру взломана при этом не была. Женщина обратилась в полицию. Стражам порядка пострадавшая рассказала, что у нее есть сын, который уже привлекался к ответственности за сбыт и хранение наркотиков. 32-летнего вора задержали по горячим следам, он признался в том…

Источник...

По умолчанию 0

Вчера в Октябрьском районе обворована квартира одного из руководящих сотрудников ГУ МВД по Саратовской области. Инцидент произошел в дневное время суток. Злоумышленники проникли в квартиру, повредив дверной замок. Добычей домушников стали: ноутбук, фотоаппарат, смартфон и золотые серьги. По горячим следам преступников задержать не удалось. Возбуждено уголовное дело.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Одесса: квартирный вор «со стажем» потерпел фиаско
    На днях сотрудники Суворовского райотдела милиции Одессы задержали 40-летнего местного жителя, оказавшегося закоренелым рецидивистом, почти половина жизни которого прошла за тюремной решеткой. В мае этого года, вернувшись из мест лишения свободы, где он отбывал очередное наказание за кражу, мужчина не стал «изобретать велосипед» и придумывать, на какие средства ему жить.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновские полицейские случайно задержали «вора-гастролера»
    Во второй половине октября 2012 года в Засвияжском районе произошло несколько квартирных краж. Сотрудники полиции обратили внимание на то, что «почерк» был одинаковый*— взлом личинки замка входной двери. Стало ясно: действует серийный вор. Задержать преступника помог случай. Как сообщила специалист по связям со СМИ ГУВД Ульяновска Елена Яфизова, 56-летний ульяновец пораньше вернулся домой с работы и обнаружил, что замок…

Источник...

По умолчанию 0

Сын украл у матери коллекцию царских монет и наград: сотрудники свердловской полиции в минувшие сутки раскрыли две квартирных кражи
    Сотрудники свердловской полиции раскрыли две квартирных кражи за минувшие сутки. Одна из краж совершена у близкого родственника*— неработающий сын обокрал квартиру своей матери*— коллекционера монет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. В Кировском районе города Екатеринбурга в период с 22 по 25 октября из квартиры по улице Студенческой, свободным доступом похищены награды и коллекция царских монет (точный список…

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина обокрал соседку знакомой в Лисках
    В Лисках злоумышленник похитил из квартиры потерпевшей банковские карты и кошелек с деньгами. В полицию позвонила 30-летняя жительница Лисок. Женщина рассказала, что у нее украли деньги. Выяснилось, что 35-летний злоумышленник шел в гости к знакомой. По пути в квартиру мужчина заметил, что одна из входных дверей открыта. Этим он и воспользовался.

Источник...

По умолчанию 0

Два пензенца и зареченец подозреваются в совершении кражи
    Сотрудники правоохранительных органов задержали трех жителей Пензенской области, подозреваемых в квартирной краже. Сообщение о совершении преступления поступило в полицию вечером в пятницу, 26 октября. Жительница Ленинского района заявила, что из ее частного дома в период с 15:00 до 20:00 неизвестные похитили бытовую технику: фен, кофемолку, соковыжималку, машинку для стрижки, утюг и электрическую мясорубку.

Источник...

По умолчанию 0

Самые громкие кражи у звезд шоу-бизнеса
    Звезды шоу-бизнеса как магнит притягивают к себе не только фанатов и критиков, но и мошенников, которые не прочь заработать на знаменитостях Валерий Леонтьев Так, на днях обокрали квартиру певца Валерия Леонтьева. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в период с 27 по 30 июля неизвестный, взломав дверь запасного выхода, проник в квартиру Леонтьева, украв личные вещи последнего.

Источник...

По умолчанию 0

В Междуреченске женщина обокрала бывшего сожителя
    Целый месяц, пока мужчина не обнаружил пропажу, злоумышленница усиленно тратила деньги. 25-летняя местная жительница пришла в гости к своему бывшему сожителю. Когда хозяин квартиры вышел на кухню, она вытащила из ящика стола пластиковую накопительную карту, на которой у мужчины хранилось 80 000 рублей. Пин-код злоумышленнице был известен, поскольку раньше они пользовались картой вместе с сожителем.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник-гастролёр попался через 9 лет
    Как сообщает газета «Вятский край», осенью 2003 года, в Кирово-Чепецкий РОВД обратилась жительница этого города-райцентра: из её квартиры неизвестный злоумышленник похитил золотые украшения на сумму более 11 тысяч рублей. По факту квартирной кражи было возбуждено уголовное дело, но раскрыть преступление сразу, по горячим следам, не удалось. Однако эксперт, работавший в обворованной квартире, изъял отпечатки пальцев преступника.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Петрозаводска задержала лже-электрика
    Полицейские задержали подозреваемого в совершении серии квартирных краж. В начале октября в карельской столице была зарегистрирована серия аналогичных преступлений. Неизвестный молодой человек представлялся электриком, телемастером или другим специалистом. Под таким предлогом он class=int>проникал в квартиры горожан и похищал деньги, ценные вещи. Стражи порядка задержали 23-летнего мужчину, который ранее уже был судим за имущественные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Мать годовалого ребенка обокрала своих собутыльников
    Сотрудники полиции задержали 30-летнюю ижевчанку, две недели назад обокравшую малознакомых мужчин. В квартиру на ул. Гагарина Елена (имя изменено) пришла по приглашению матери*— по этому адресу женщина накануне употребляла спиртные напитки вместе с двумя мужчинами. В гости Елена пришла не одна, а с годовалым ребенком.

Источник...

По умолчанию 0

Очередной жертвой воров-домушников в Саратове стал директор одной из строительных фирм города. Вчера около 10 часов вечера преступники, воспользовавшись открытой дверью, проникли в квартиру бизнесмена, откуда похитили сумку с деньгами. Добычей воров стало 50 тысяч рублей, 800 долларов США и 100 евро. По «горячим следам» злоумышленников задержать не удалось. Похожая участь постигла сотрудницу ГУ МВД по Саратовской области.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Человек-паук ограбил 16 квартир в Челябинске
    Целых девять месяцев житель южноуральской столицы умудрялся кормить двоих детей, нигде не работая. С апреля по декабрь прошлого года мужчина промышлял исключительно квартирными кражами. И награбленного ему хватало, чтобы содержать свою семью. Воришка сначала следил за потенциальными жертвами, чтобы изучить распорядок дня.

Источник...

По умолчанию 0

Ростовские полицейские задержали подозреваемых в квартирной краже
    Сотрудники Уголовного розыска У МВД России по Ростову-на-Дону совместно с коллегами из отдела полиции № 8 (Советский район) получили оперативную информацию, что трое неизвестных пытаются обворовать одну из квартир по улице Еременко. Подозреваемые были задержаны спустя 20 минут в районе ЦГБ №1. Они попытались скрыться на автомобиле «Мерседес» бизнес класса. Правоохранители установили, что злоумышленники*— жители города Ростова.

Источник...

По умолчанию 0

Мурманчанина обокрали на 40 тыс. рублей
    Мурманск. 29 октября. FlashNord*— С заявлением о краже денежных средств с банковской карточки в полицию города обратился 45-летний житель Мурманска. Накануне мурманчанин впустил к себе домой Неизвестного мужчину, представившегося «соседом», и двух его спутниц. После совместного распития спиртного компания отправилась в ближайший магазин докупить водки, где хозяин квартиры расплатился за покупку с помощью банковской карты.

Источник...

По умолчанию 0

Уроженец Узбекистана задержан за квартирную кражу в центре Москвы
    МОСКВА, 30 октября. Столичные полицейские задержали квартирного вора. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в 0435 на пульт дежурной части 2 ОБП УВО по ЦАО поступил сигнал о срабатывании сигнализации в квартире дома, расположенного на Малой Никитской улице.

Источник...

По умолчанию 0

Иммунитет на память
    ... помощью гаджета. Небольшое устройство, говорят его разработчики, вполне надежно*— уникальный код из цифр исключает возможность взлома, даже если у вора есть подобный гаджет или хозяйский iPhone утрачен. Впрочем, по желанию владельца...

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру москвича обокрали на 4 млн рублей

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11