+ Ответить в теме
Страница 62 из 348 ПерваяПервая 1 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Полицейские Советска задержали домушника-профессионала
    В Советске оперативники уголовного розыска установили, что задержанный ими еще в июле местный житель по подозрению в совершении квартирной кражи, причастен еще к одному преступлению. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, накануне советчанин был изобличен в крупной краже. На улице Мамина-Сибиряка злоумышленник, взломав стеклопакет, забрался в квартиру и нашел тайник, в котором находилось триста тысяч рублей и золотые изделия десяти наименований.

Источник...

По умолчанию 0

В Адыгее выяснили, каких участковых любят
    ... обязан решать любую ситуацию. И, поверьте, найдёт оптимальный выход. С установкой домофонов резко сократилось число квартирных краж. В этом году, к примеру, на моём участке не одной квартиры не «вычистили». У меня...

Источник...

По умолчанию 0

За сутки в Рязанской области совершено 35 преступлений
    ....За сутки жители области дважды подвергались ограблениям. Десять раз рязанцы становились жертвами воров, из них в трех случаях были совершены квартирные кражи.Сотрудниками правоохранительных органов за истекшие сутки было раскрыто шесть преступлений...

Источник...

По умолчанию 0

В Сочи двое приезжих попались на квартирной краже
    Кража произошла в доме по улице Лесной Адлерского района. Пока хозяин квартиры гулял с собакой, воры, подобрав ключи, проникли внутрь и похитили ценные вещи. По словам потерпевшего, из квартиры пропали системный блок компьютера, монитор, оптическая мышка, акустическая система, клавиатура, модем и мобильный телефон. Ущерб составил более 20-ти тысяч рублей. Полицейские опросили всех возможных очевидцев происшествия и осмотрели квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Преступники обязаны явкой.
    В дежурную часть отдела МВД России по Шалинскому району поступил протокол явки с повинной уроженца с. Гелдаген Курчалоевского района, 1992г.р., о совершении кражи. По словам обратившегося с повинной, 19 октября текущего года он совместно со своим односельчанином, 1993г.р., путем взлома навесного замка входной двери, проникли в магазин, расположенный в с. Автуры, и совершили кражу денежных средств в сумме 12 500 рублей и…

Источник...

По умолчанию 0

В Туле два подростка ограбили квартиру
    Накануне в дежурную часть МВД Привокзального района Тулы поступило завяление о краже. Женщина, чью квартиру обокрали, сообщила, что у нее пропали золотые украшения и фотоаппарат, ущербом на 11 000 рублей. Правоохранители задержали двоих 12 и 15-летних подростков, которые дали признательные показания. Похищенное имущество вернули хозяйке, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенница, представившись родственницей, обокрала пенсионерку
    ..., что неизвестная девушка, представившись её родственницей, обманула её и забрала 130 тысяч рублей, хранившиеся в квартире.По данным сайта УМВД по Омской области, мошенница обратилась к пожилой женщине на улице и...

Источник...

По умолчанию 0

В Аламудунском районе оперативниками задержан 21-летний домушник. Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. Жертвой квартирного вора стала 51-летняя жительница села Лебединовка. Преступники узнали, когда хозяйки не будет дома, и, взломав оконную раму, проникли в дом. Они без особых проблем нашли спрятанные в комнате деньги*— 55 тыс. сомов, одежду и документы на недвижимость.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. Жертвой квартирного вора стала 51-летняя жительница села Лебединовка. Преступники узнали, когда хозяйки не будет дома, и, взломав оконную раму, проникли в дом. Они без особых проблем нашли спрятанные в комнате деньги*— 55 тыс. сомов, одежду и документы на недвижимость.
    Источник..

По умолчанию 0

В Киеве задержали квартирных воров из Молдовы
    В Киеве сотрудники милиции задержали двух граждан Республики Молдова, которые подозреваются в совершении серии квартирных краж, сообщает пресс-служба главка столичной милиции. Оперативники Дарницкого райуправления столичной милиции получили информацию, что на территории Киева действует преступная группа, которая занимается квартирными кражами. Проведенный работниками отдела уголовного розыска Дарницкого милиции комплекс оперативно-розыскных мероприятий завершился задержанием подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

В Керчи задержали вора, пытавшегося покинуть дом через крышу
    Керченская милиция задержала квартирного вора, которым оказался 24-летний иностранный гражданин. В момент задержания мужчина пытался сбежать через крышу, сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД в Крыму. Во время задержания молодой человек пытался покинуть дом через крышу. Заявления в милицию на кражи, которые совершались по утрам, стали поступать в октябре.

Источник...

По умолчанию 0

Приглашение на аборт
    ... не какая-то там бродяжка или нелегалка. Дама из приличной семьи, у нее в Москве квартира. Видимо, мусульманское вероисповедание не позволило ей открыть правду близким, и она решила сделать аборт нелегально...

Источник...

По умолчанию 0

Андрей Ургант: Смерть*— это жизнь в другом состоянии
    ..., вы с детства имели представление о том, что такое высококлассные импровизации и розыгрыши, ведь в квартире у вашей мамы и отчима Кирилла Ласкари собирались дружные актерские компании…— Действительно, дом у Нины...

Источник...

По умолчанию 0

Ночью в Сочи взломали платежный терминал
    Ночью на одной из улиц Центрального района Сочи был взломан аппарат для приема платежей. В результате неизвестные похитили деньги в размере около девяти тысяч рублей. Из-за взлома терминал оплаты пришел в негодность. Его ремонт обойдется предприятию почти в двадцать тысяч рублей*— в два раза дороже, чем сумма украденного. Полицейские в кратчайший срок установили личности подозреваемых.

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Неман е в отдел полиции поступило заявление от жительницы Полевой улицы о том, что неизвестный проник в ее квартиру, откуда похитил ноутбук, зарядное устройство и модем; ущерб составил 21000 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний ранее судимый житель поселка Рудаково.
    Источник..

По умолчанию 0

Нижегородские полицейские подвели статистику краж
    По словам Петра Жукова заместителя начальника УФО ГУ МВД России по Нижегородской области, квартирные кражи имеют сезонную привязку: чаще вскрывают квартиры в летний период, реже*— в зимний. Нижний Новгород, 1 ноября*— АиФ-НН.*— В январе*— марте среднемесячное количество квартирных краж по Нижнему Новгороду*— 50, а вот в июне*— августе*— порядка 100,*— подчеркнул Петр Жуков. Кстати, боле 90% проникновений в квартиру производится посредством подбора ключей.

Источник...

По умолчанию 0

В Актобе задержаны квартирные воры-гастролеры из Костанайской области
    Так, 30 октября в полицию по телефону обратился 49-летний житель дома по улице Беркимбаева, который сообщил, что днем неизвестные обокрали его жилище, отжав пластиковое стекло. Из дома были украдены золотые украшения на 220 тысяч тенге. Как было установлено, подозреваемые*— уроженцы города Рудного, в возрасте 26 и 33 лет.

Источник...

По умолчанию 0

Собутыльники обокрали друга на 200 тысяч рублей
    Ювелирные изделия*— массивную цепь и браслет из золота изъяли оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по г. Абакану в одном из городских ломбардов. Сообщение о краже поступило в дежурную часть полиции: 35-летний мужчина лишился золотых украшений в ходе совместного распития спиртного с группой лиц в съёмной квартире.

Источник...

По умолчанию 0

На Южном Урале воры похитили не менее 1 миллиона рублей из банкомата

В Увельском районе (Челябинская область) ночные воры, проникнув в магазин, взломали банковский терминал и украли деньги*— по предварительным данным, внутри банкомата было более миллиона рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Кража со взломом состоялась в ночь на 31 октября у магазина по улице Победы.

Дальше...

По умолчанию 0

В Сочи задержаны взломщики терминала
    В результате взлома терминал пришел в негодность. За его ремонт предприятию теперь придется заплатить около 20 тысяч рублей. Полицейские установили личности подозреваемых в краже. Молодых людей 1987, 1984 и 1990 годов рождения задержали и доставили в отдел полиции. В кармане одного из них обнаружены украденные деньги. Сейчас сочинцы находятся в изоляторе временного содержания.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26