+ Ответить в теме
Страница 63 из 348 ПерваяПервая 1 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Алматы с поличным задержана банда квартирных воров
    Не боялись злоумышленники «наведываться» в дома, взятые под охрану и оснащенные камерами видеонаблюдения, сообщает пресс-служба ДВД города. «Они заранее анализировали расположение наружной техники слежения и останавливали свой выбор на жилищах, не попадающих в поле зрения видеокамер и обход охранников. Последним объектом „домушников“ стал дом в Бостандыкском районе.

Источник...

По умолчанию 0

В Йошкар-Оле совершена квартирная кража
    В дежурную часть обратилась женщина с заявлением о краже. По информации Следственного комитета, в день совершения преступления хозяева квартиры пришли домой, и обнаружили страшный беспорядок. Супруга решила проверить сохранность вещей и недосчиталась золотых украшений. Сотрудники полиции, прибывшие на место, определили, что в квартиру злоумышленники попали путем подбора ключей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Ленинец обчистил холодильник своей сестры
    ... направилась домой к родственнику. Догадка подтвердилась: порванный полиэтиленовый пакет с продуктами лежал на грязном диване. Квартирные коты прорвали целлофан, добравшись до лакомства. Сам же хозяин спал крепким алкогольным сном. Как рассказали...

Источник...

По умолчанию 0

Санкт-Петербург, 2 ноября (Ирина Никитина). Деньги, драгоценности и травматическое оружие с патронами вынесли неизвестные из квартиры, где живет сотрудница Жилкомсервиса №4 Приморского района. Как стало известно корреспонденту «БалтИнфо», от домушников пострадала 60-летняя домоуправ. В период с 18.00 до 20.00 МСК накануне неизвестные подобрали ключи к ее квартире, расположенной на первом этаже девятиэтажки, и вынесли 30 тыс. рублей, 17 золотых изделий…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Под Тулой два подростка обокрали квартиру
    Вечером 1 ноября в Узловский отдел полиции поступило заявление о краже. Женщина, проживающая в поселке Дубовка сообщила, что в ее квартире пропали деньги на сумму 12 500 рублей. Сотрудниками полиции были задержаны воры. Ими оказались два подростка 17 и 14 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Череповчанку преклонного возраста обокрали двое квартирных визитеров.
    Накануне жертвой злоумышленников стала череповчанка 1939 года рождения. Под обманным предлогом мужчина и женщина проникли к пенсионерке в квартиру на улице Моченкова, 12. Пока визитерша отвлекала пожилую женщину, ее напарник похитил из укромного места 38 тысяч рублей. После того, как незнакомцы ушли, и пропажа обнаружилась, пенсионерка обратилась за помощью в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноармейске стало меньше убийц и больше мошенников
    За девять месяцев текущего года Красноармейским горотделом милиции зарегистрировано 858 преступлений, что на 71 факт меньше, чем в аналогичном периоде 2011. По словам замначальника Краснормейского ГО ГУМВД в Донецкой области майора милиции Романа Беляева, уровень преступности в Красноармейске снижается, увеличивается раскрываемость квартирных краж и домовладений.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноармейске стало меньше убийц и больше мошенников
    За девять месяцев текущего года Красноармейским горотделом милиции зарегистрировано 858 преступлений, что на 71 факт меньше, чем в аналогичном периоде 2011. По словам замначальника Краснормейского ГО ГУМВД в Донецкой области майора милиции Романа Беляева, уровень преступности в Красноармейске снижается, увеличивается раскрываемость квартирных краж и домовладений.

Источник...

По умолчанию 0

Ювелирных дел разбойник
    В Кичменгском Городке Вологодской области украдены ювелирные украшения на сумму порядка 1 миллиона рублей. Ночной вор, путем взлома двери, проник во внутрь магазина и похитил ювелирку. С места преступления злоумышленнику удалось скрыться. Сейчас ведется его розыск. Возбуждено уголовное дело. Полицейские собирают улики и проводят следственно-оперативные мероприятия.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Архангельска разыскивает квартирных воров, орудующих под видом газовщиков
    Далее, убедившись, что в помещении находится только один человек, злоумышленники сообщают о необходимости проверить состояние газовой плиты. В то время как один из преступников вместе с хозяином проходит на кухню и отвлекает на себя внимание, другой незаметно проникает в комнаты и забирает денежные средства и другие ценности.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом сосед-воришка трижды обокрал 70-летнего пенсионера
    В Калининградской области в полицию Правдинска обратился 70-летний мужчина, который сообщил, что в его дом проникают квартирные воры*— они там побывали трижды. Способ проникновения один и тот же*— разбивали окна жилища. Первая кража была совершена весной. Были похищены электроинструменты и посуда. Преступление не раскрыли.

Источник...

По умолчанию 0

Две женщины обокрали знакомого на 1 млн рублей
    МОСКВА, 2 ноября. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ивановское задержали двух женщин, подозреваемых в совершении кражи из квартиры знакомого. Накануне в полицию обратился 44-летний мужчина и рассказал, что пригласил к себе в гости своих знакомых. После застолья мужчина заснул, а когда проснулся, обнаружил пропажу 400 тыс. рублей, ювелирных украшений, планшетного компьютера и фотоаппарата.

Источник...

По умолчанию 0

Сбербанк сообщил о возросшей активности скиммеров

... миллионов рублей было украдено непосредственно из банкоматов. Число таких преступлений постоянно растет и в настоящее время достигает в среднем 75 в неделю.«Традиционные» взломы и похищения банкоматов также случаются. Чаще всего такие случаи...

Дальше...

По умолчанию 0

Вор спокойно орудовал в чужих квартирах пять месяцев
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября. Сотрудники уголовного розыска совместно с УМВД России по Красносельскому району Петербурга изобличили задержанного в середине сентября квартирного вора еще в четырех кражах. Как рассказали «Росбалту» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, в результате проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий установлено, что подозреваемый совершал преступления в период с мая по август 2012 года.

Источник...

По умолчанию 0

Другие значимые преступления недели. 22 октября неизвестный домушник, отжав пластиковую дверь балкона квартиры на втором этаже дома на ул. Советская, средь бела дня проник внутрь и похитил 30 тыс. рублей, 100 долларов США, золотые изделия семи наименований и фотоаппарат. Квартира не оборудована охранной сигнализацией, а днем хозяев дома нет*— они на воров вкалывают. 23 октября вечером в дежурную часть…
    Источник..

По умолчанию 0

Суперактивный квартирный
    Волжские опера задержали опытного домушника-гастролера Задержанный*— Андрей Жуков, 1986 г. р., уроженец Волжского. Но постоянного угла не имеет. Вот и шарит по чужим городам и квартирам, пока на нары не попадет. С его слов, он неоднократно судим за квартирные кражи. В последний раз освободился в феврале 2012 года.

Источник...

По умолчанию 0

*— 17 октября Зареченским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего три преступления,*— сообщает пресс-служба Зареченского городского суда. Суд установил обстоятельства преступлений. В июле этого года подсудимый забирался в квартиры, находящиеся на первых этажах, через открытые окна. Там он похитил у двух потерпевших женские сумки с кошельками, деньгами и кредитными картами, лежащими в них.
    Источник..

По умолчанию 0

Безработного лишили последнего*— 5 миллионов и автомобиля Porshe
    В Москве на улице Теплый Стан неизвестные преступники обокрали квартиру несчастного безработного гражданина, у которого вынесли последнее добро*— сейф с пятью миллионами рублей и ключи от автомобиля Porsche Cayenne. Потерпевший утверждает, что злоумышленник умудрился подобрать ключи к входной двери его квартиры, пока жертва ограбления находилась в отъезде.

Источник...

По умолчанию 0

Вор украл у безработного в Москве 5 млн руб и ключи от Porsche
    Неизвестный обокрал квартиру безработного на юго-западе Москвы на 5 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в воскресенье в ...

Источник...

По умолчанию 0

На юго-западе Москвы ограбили квартиру. Зашли домушники удачно. Во-первых, дома никого не было*— хозяин уехал на несколько дней. Во-вторых, в квартире было чем поживиться. Медвежатники унесли из дома сейф. Там, по словам ограбленного хозяина квартиры, находились 4 миллиона рублей, 38 тысяч долларов и дубликат ключей от машины марки Porsche Cayenne, передает Комсомольская правда.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26