+ Ответить в теме
Страница 64 из 348 ПерваяПервая 1 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Жертвой воров-домушников стала 29-летняя жительница Подмосковья. У девушки украли ювелирные изделия, деньги и сожгли два припаркованных во дворе элитных авто. Проникнуть в частный коттедж в деревне Дмитровское Красногорского района бандиты смогли через открытое окно. Не встретив препятствий на своем пути, преступники обыскали помещение и вынесли ценные вещи.*— Добычей воров стали 1 миллион рублей, 2 норковых шубы и украшения…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Бишкеке задержали девушку по подозрению в квартирной краже
    В столице по подозрению в краже задержали 23-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. С заявлением в милицию обратилась пострадавшая бишкекчанка. Несколько дней назад к ней в гости пришла девушка по имени Наргиза. Пока хозяйка была на кухне, гостья незаметно вынесла из квартиры в доме по ул. Ибраимова 6 400 сомов и куртку стоимостью 1 000 сомов.

Источник...

По умолчанию 0

За прошедшие сутки в Туле обокрали «Магнит», квартиру и дом
    За прошедшие сутки в Туле произошло несколько краж. В Кимовский отдел полиции Тульской области от продавщицы магазина «Магнит» поступило сообщение о краже. Она сообщила, что из торгового зала женщина похитила товара на 1 260 рублей. Правоохранители задержали 38-летнюю похитительницу продуктов. Женщина дала признательные показания, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Московской области воры-домушники, видимо*— из классовой ненависти, после «дела» спалили две дорогущие автомашины. Стоимость двух элитных автомобилей*— около 10 млн рублей. Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, все случилось в деревне Дмитровское, что в Красногорском районе. Воры банально забрались в частный коттедж и вынесли оттуда что подороже: ювелирные изделия, шубы и, само собой*— деньги.
    Источник..

По умолчанию 0

В Аламудунском районе милицией задержан сельчанин, подозреваемый в совершении квартирной кражи и покушении на убийство
    Оперативниками уголовного розыска и участковыми инспекторами Аламудунского РОВД по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство. У задержанного было изъято охотничий нож и огнестрельное оружие*— малокалиберная винтовка ТОЗ. 2 ноября, в одном из сел Аламудунского района, семейная пара, приехав домой, застали на месте преступления квартирного вора.

Источник...

По умолчанию 0

Звёздные войны: как знаменитости делят детей
    ... дали денег. После этого мы переехали на другую квартиру. За это время он успел завести уголовное дело о том, что при выезде из квартиры его обокрали. Но что украли, он сам не знал...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Зеленоградске сотрудниками полиции выявлено, что 29-летний ранее судимый житель улицы М. Расковой совместно с 27-летней ранее судимой жительницей поселка Некрасово Гурьевского района в продуктовом магазине, расположенном по улице Московской, мошенническим путем, предоставив фиктивные накладные за поставленный товар, завладели 2586 рублями. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
    Источник..

По умолчанию 0

В отдел полиции Ленского района Якутии поступило заявление от 30-летней женщины. Она рассказала, что из её квартиры пропали денежные средства в сумме 23 000 рублей. Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД Якутии, в тот же день, сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 15-летний житель г. Ленска, который подозревается в совершении данного преступления. Похищенные денежные средства изъяты и возвращены потерпевшей.
    Источник..

По умолчанию 0

Трое молодых людей обокрали спящих пенсионеров
    Трое молодых людей обокрали спящих пенсионеров В момент совершения квартирной кражи столичные полицейские задержали трёх мужчин. 5 ноября, в районе 6 часов утра на пульт оператора «02» позвонила женщина и сообщила, что в её квартире находятся посторонние люди. На место происшествия незамедлительно выехали наряды патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Возле подъезда внимание наряда ОВО привлекли двое молодых людей.

Источник...

По умолчанию 0

Гостьи из Смоленской области обокрали жительницу Пензы
    Сотрудники пензенской полиции установили личности двух женщин, подозреваемых в краже крупной суммы денег у жительницы Ленинского района. Инцидент произошел 14 августа. Как ранее сообщало ИА «ПензаИнформ», неизвестные проникли в квартиру на проспекте Победы, представившись сотрудницами горгаза. После ухода гостий хозяйка обнаружила пропажу 224 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Бесшумные воры: в Нижнем Тагиле задержали двух злоумышленников, совершивших более 50 квартирных краж, пока хозяева спали в соседних комнатах
    В Нижнем Тагиле задержали двух безработных, подозреваемых в совершении 50 квартирных краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. С начала осени на территории Нижнего Тагила и Пригородного района участились кражи из частных домов, откуда, как правило, похищали электроинструмент. В связи с этим руководством нижнетагильской полиции было принято решение о проведении специальных оперативно-разыскных мероприятий комплексными силами в ночное время. 24 октября в…

Источник...

По умолчанию 0

Из России депортирован белорусский «вор в законе»
    ....По данным следствия, в Москве «Саша Белорус» контролировал деятельность организованных групп, участники которых занимаются совершением квартирных краж, разбоев, грабежей, а также совершением иных тяжких и особо тяжких насильственных преступлений. Находясь на...

Источник...

По умолчанию 0

В Баку совершена крупная квартирная кража
    В столице Азербайджана воры хорошо поживились, совершив крупную кражу. Как сообщает AZE.az со ссылкой на правоохранительные органы, крупная квартирная кража совершена в поселке Бюльбюля Сураханского района. Был обворован дом местного жителя Гаджи Шахбазова, у которого украли 6 000 манатов и золотых изделий на такую же сумму.

Источник...

По умолчанию 0

Как защитить свой дом?
    Квартирные кражи встречаются нередко. Ворам проще обчистить квартиру, за которой никто не присматривает, чем пойти воровать в магазин или банк, где ведется круглосуточное видеонаблюдение. В коттедже непременно нужно как следует позаботиться о своей безопасности, так как домушник наверняка обратит внимание скорее на него, чем однокомнатную квартиру. Во-первых, не скупитесь на хорошую железную дверь и надежный замок.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор под Псковом пытался спрятаться от полиции под диваном
    ПСКОВ, 7 ноя*— РИА Новости, Надежда Назаренко. Псковские полицейские в среду задержали квартирного вора прямо на месте преступления, стражи правопорядка нашли преступника под диваном, сообщил РИА Новости представитель регионального ...

Источник...

По умолчанию 0

В Харькове осудили группировку, занимавшуюся взломом терминалов пополнения счетов операторов мобильной связи
    Дзержинский районный суд Харькова признал четверых жителей города виновными во взломе терминалов пополнения счетов операторов мобильной связи, а также в нападении на почтальона. Как сообщает в среду пресс-служба прокуратуры Харьковской области, государственный обвинитель требовал приговорить членов группировки к лишению свободы на срок от 9 до 10 лет с конфискацией имущества. Однако суд вынес более мягкое решение.

Дальше...

По умолчанию 0

Охранная сигнализация сработала около часа назад*— звонок поступил из квартиры дома №14 по ул. Дружбы в Волжском. К адресу немедленно примчались две группы реагирования сотрудников вневедомственной охраны, чуть позже приехала и сама хозяйка жилища. Система «Ахтуба» показала: в квартире до сих пор находится посторонний. Полицейские оцепили дом и блокировали выходы на крышу.
    Источник..

По умолчанию 0

Более 80% квартирных краж в Минске совершается из-за беспечности хозяев
    «Такие способы совершения квартирных краж, как взлом двери или подбор ключа, ныне отходят на второй, а то и на третий план»,*— отметили в ГУВД. Из 1,5 тыс. квартирных краж, совершенных в столице с начала года, 1,2 тыс. относятся к «гостевым» кражам, 85 раз домушники заходили в жилища через незапертые двери, в 14 случаях представлялись социальными работниками или представителями других…

Источник...

По умолчанию 0

Задержана преступная группа, совершавшая кражи имущества граждан в курортных зонах
    ...-розыскных мероприятий ликвидирована преступная банда, занимавшаяся квартирными кражами, угонами автомашин. Оперативники уголовного розыска, в очередной раз подтвердив свой профессионализм, изобличили и задержали злоумышленников, совершивших целый ряд краж чужого имущества. В конце октября, оперативными...

Источник...

По умолчанию 0

Добыча невелика, а сесть могут на шесть лет: две квартирных кражи раскрыли в минувшие сутки сотрудники свердловской полиции
    Две квартирных кражи раскрыли за минувшие сутки сотрудники свердловской полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. В Нижнем Тагиле в период 21 октября по 4 ноября из садового дома, расположенного в коллективном саду, взломом двери похищено имущество на общую сумму 2100 рублей у 44-летней женщины.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26