+ Ответить в теме
Страница 65 из 348 ПерваяПервая 1 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Сумской области малолетние воры поджигали квартиры в надежде скрыть улики
    Шосткинский правоохранители возбудили уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража» и ч.2 ст. 194 УК Украины «Умышленное повреждение имущества», в отношении 16-летнего подростка из Шостки. Несовершеннолетний за месяц успел совершить 5 квартирных краж вместе со своим младшим братом, а чтобы скрыть преступления устраивали в помещениях пожар. Все началось с сообщений о пожарах в квартирах горожан.

Источник...

По умолчанию 0

20-летняя пензячка, чтобы совершить кражу, выставила оконную раму
    Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 УМВД России по городу Пензе задержали 20-летнюю девушку. Последнее время молодые люди и подростки все чаще совершают преступления. Например, недавно в Кузнецке квартирными ворами стали две школьницы. Девочки пролезли в квартиру через форточку и украли у хозяйки золотой браслет и пачку чипсов.

Источник...

По умолчанию 0

В дом по улице Дружбы города Волжского проник вор. Мужчина не обратил внимания на тот факт, что квартира находилась на сигнализации. Вскоре по тревожному сигналу к месту прибыл наряд вневедомственной охраны. Полицейские перекрыли преступнику все пути к отходу. Весь процесс наблюдала и сама хозяйка подвергавшейся нападению домушника квартиры.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

«Горгаз. Откройте». Не оказал ли влияние на воров «Мосгаз»?
    Едва закончился сериал «Мосгаз», как по Архангельску прокатилась серия квартирных краж. «Фишка» в том, что воры проникают в квартиры под видом работников Горгаза. Это такая игра?Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, ...

Источник...

По умолчанию 0

Серийные квартирные воры предстанут перед судом в Нижнем Новгороде
    Прокуратура Нижнего Новгорода направила в суд уголовное дело в отношении двоих злоумышленников, совершивших серию квартирных краж, сообщили в прокуратуре города. По данным собеседника агентства, перед судом предстанут мужчины 21 и 37 лет. С лета 2001 года они совершили более 10 квартирных краж на территории Советского района Нижнего Новгорода.

Источник...

По умолчанию 0

На обочине трассы под Тулой местные жители на запчасти «раздели» Жигули
    На автодороге в Тульской области злоумышленники «оставили» ВАЗ четвертой модели без электрооборудования и дворников. «7 ноября в 12-10 в дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району поступило заявление от гражданина о том, что путем взлома двери из его автомобиля ВАЗ-21043 на 6 км автодороги поселок Красный Яр*— поселок Серебряные Ключи совершена кража аккумулятора, стартера, дворников»,*— сообщили в пресс-службе…

Источник...

По умолчанию 0

Иркутского ученого и художника наградили почетной грамотой, но не за научную или творческую деятельность, а за поимку вора-домушника. 61-летний член союза художников России Владимир Щербинин обезвредил вора, который грабил квартиру его соседей в микрорайоне Солнечный. Сосед Владимира Васильевича обратил внимание на молодого человека, который выносил из квартиры аудио— и видеотехнику.
    Источник..

По умолчанию 0

Продолжали праздновать: за сутки в Рязани задержано 110 пьяных
    ... совершены в городе Рязани.В территориальные органы внутренних дел поступило 15 заявлений о квартирных кражах, в том числе*— о четырех кражах из жилых помещений.Сотрудниками правоохранительных органов за сутки было раскрыто четыре преступления...

Источник...

По умолчанию 0

Раскрыта серия автокраж в Красногвардейском районе
    Сотрудниками уголовного розыска раскрыта серия краж из припаркованных автомобилей в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба МВД. Ранее неоднократно судимого мужчину задержали 13 августа за квартирную кражу на проспекте Шаумяна. В ходе следствия выяснилось, что 31-летний житель Тосно виновен и в 10 кражах имущества из салонов автомобилей.

Источник...

По умолчанию 0

Владимир Рябенко поблагодарил граждан за содействие
    Сегодня начальник УМВД России по г. Тюмени полковник полиции Владимир Рябенко поблагодарил двух тюменцев, оказавших неоценимую помощь сотрудникам органов внутренних дел в раскрытии преступлений. О проявлении ими гражданской позиции уже сообщалось в средствах массовой информации тогда, когда преступников задерживали благодаря бдительности неравнодушных граждан. 5 октября жительница Тюмени позвонила на телефон оперативного дежурного «02» и сообщила о попытке взлома двери у соседей.

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском на месте преступления задержан квартирный вор
    В четверг, 8 ноября, днем на пульт отдела вневедомственной охраны при УМВД России по Волжскому поступил сигнал тревоги о срабатывании сигнализации в охраняемой квартире по улице Дружбы. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на место незамедлительно выехали сотрудники вневедомственной охраны. Полицейские установили, что злоумышленник, отжав балконную дверь, проник в квартиру, расположенную на втором этаже.

Источник...

По умолчанию 0

..., и правоохранительные органы. И преступники тоже изменились*— стали наглее и циничнее.Особенно оперативникам запомнился вор-«домушник» с «личным почерком». Мало того, что этот мерзавец обворовывал квартиры среди бела дня, так он...
    Источник..

По умолчанию 0

Один из «приморских партизан» объявил голодовку в СИЗО Владивостока
    ... том числе убийстве четверых местных жителей и двоих милиционеров, вооруженных нападениях на опорные пункты МВД, квартирных кражах, угонах автомобилей, хищении, незаконном хранении и ношении оружия, бандитизме, разбое, уничтожении чужого имущества. Уголовное дело...

Источник...

По умолчанию 0

Поляк попался в Новосибирске на продаже устройства для взлома автосигнализаций
    Следствием установлено, что в сентябре текущего года 52-летний поляк продал в ходе «контрольной закупки» (в качестве покупателя выступил сотрудник полиции) специальное устройство, которое умеет перехватывать коды с устанавливаемых на охрану автомобильных сигнализаций и открывать двери автомобиля, сняв его с охраны в обход штатного брелока.

Источник...

По умолчанию 0

Информация о проведении с 12 по 21 ноября на территории республики 4-го этапа оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный дом, объект, квартира». С 12 по 21 ноября 2012 года МВД по Удмуртии проведёт заключительный этап акции «Безопасный дом, объект, квартира». Цель данного мероприятия*— обезопасить жилье от воров-домушников, сократить количество имущественных преступлений и увеличить число охраняемых объектов, квартир и мест хранения имущества граждан.
    Источник..

По умолчанию 0

В общественном транспорте Алма-Аты повесят фотографии карманников
    В общественном транспорте Алма-Аты будут вывешены фотографии карманников, а также лиц, совершающих квартирные кражи. Об этом сообщает Tengrinews со ссылкой на городской департамент внутренних дел. В полиции считают что это поможет повысить бдительность граждан. «На наш взгляд, это весьма действенная предупреждающая мера и, возможно, она кардинально изменит позиции безопасности горожан, которые нередко сами своей беспечностью создают, так сказать, благоприятные условия…

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде судят троих полицейских, которые избили, похитили и ограбили мужчину
    В Нижегородской области завершено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении трех сотрудников МВД. Стражей порядка подозревают в разбойном нападении. Злоумышленники избили и похитили потерпевшего, а затем обокрали его квартиру. На скамье подсудимых Автозаводского районного суда Нижнего Новгорода оказались три сотрудника отдела полиции № 1 городского УВД, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Источник...

По умолчанию 0

Килограмм марихуаны и 6 килограммов конопли изъяли великолукские полицейские у подозреваемого в квартирных кражах
    В Великих Луках сотрудники уголовного розыска изъяли более килограмма марихуаны и свыше шести килограммов конопли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, за последние месяцы в Великих Луках участились случаи совершения краж из квартир и домов граждан.

Источник...

По умолчанию 0

Попытка «пошутить» закончилась трагелией
    Вчера в дежурную часть ОМВД России по городу Бор поступило сообщение от жителя улицы Тургенева о совершенной квартирной краже. Мужчина сообщил, что из дома пропал ноутбук и цифровой фотоаппарат. В ходе работы по раскрытию данного преступления сотрудники полиции установили, что к хищению могут быть причастны три девушки, одна из которых является соседкой потерпевшего. По данному факту сейчас проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

На страже закона и порядка
    В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел «Новая Бурятия» встретилась с сотрудниками и ветеранами МВД по РБ, которые рассказали о сегодняшней ситуации в борьбе с преступностью и вспомнили примеры из недавнего прошлого.*— За 2011 год было раскрыто несколько преступлений по квартирным кражам,*— рассказал начальник отдела по раскрытию крупных преступлений против собственности Управления уголовного розыска МВД по РБ Доржи-Нима…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26