+ Ответить в теме
Страница 66 из 348 ПерваяПервая 1 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

На минувших выходных 40-летняя жительница Уссурийска стала жертвой домушника по причине собственной беспечности. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. Зайдя домой, хозяйка квартиры оставила незапертой входную дверь. Свободным доступом в чужое жилище воспользовался проходящий мимо 37-летний незнакомец.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Семилукском районе задержали квартирного вора
    Полицейские задержали злоумышленника, который обокрал домовладение жителей Семилукского района Воронежской области. Кражу подозреваемый совершил в конце августа текущего года. Он проник в дом через приоткрытое окно*— сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Злоумышленник воспользовался тем, что хозяев не было дома, и украл золотые изделия, банку, в которой лежали десятирублевые монеты, и банковскую карту.

Источник...

По умолчанию 0

Уроженец Санкт-Петербурга занимался в Сочи квартирными кражами
    18-летнего уроженца Санкт-Петербурга, который несколько месяцев проживает в Сочи, уже не раз привлекали к административной ответственности за различные правонарушения. У задержанного были обнаружены деньги, ценности и мобильный телефоны. Выяснилось, что не все из изъятого принадлежало потерпевшему хозяину дома на улице Плеханова. Позже в дежурную часть обратились еще двое жителей города, которые рассказали, что также пострадали от действий вора.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области задержали серийного квартирного вора
    В конце августа в городе Семилуки злоумышленник проник в частный дом через приоткрытое окно. Воспользовавшись отсутствием хозяев, он похитил золотые изделия, банку с 10-рублевыми монетами и банковскую карту. Общий материальный ущерб от украденного имущества составил почти 35 тысяч рублей. Потерпевшие обратились в полицию. На днях подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

Источник...

По умолчанию 0

Пожилую вологжанку обворовали жительницы Кировской области
    Пенсионерку в Великом Устюге обокрали две жительницы Кировской области. Девушки воспользовались тем, что пожилая женщина не закрыла входную дверь. Они проникли в квартиру и забрали все сбережения вологжанки*— 96 тысяч рублей. Однако уйти далеко им не удалось, их задержал наряд патрульно-постовой службы полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные обокрали квартиру столичной пенсионерки на 3 млн руб
    ... рассказала, что в период с 09.30 до 12.40 кто-то проник в ее квартиру. Взломав замок двери, злоумышленник забрал золотые ювелирные изделия и 2 миллиона рублей",*— говорится в сообщении...

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная хроника за 12 ноября 2012 года
    Всего в республике за прошедшие сутки было зарегистрировано 23 преступления, из которых 9*— раскрыто. Квартирная кража Вечером из квартиры дома по улице Куйбышева г. Йошкар-Олы совершена кража монитора, клавиатуры и другого имущества у 41-летнего мужчины. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Семилукском районе задержали квартирного вора
    Полицейские задержали злоумышленника, который обокрал домовладение жителей Семилукского района Воронежской области. Кражу подозреваемый совершил в конце августа текущего года. Он проник в дом через приоткрытое окно*— сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Злоумышленник воспользовался тем, что хозяев не было дома, и украл золотые изделия, банку, в которой лежали десятирублевые монеты, и банковскую карту.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноперекопском районе Крыма 26-летний ранее судимый за аналогичное преступление парень обкрадывал незапертые квартиры. Как сообщает крымский Главк МЧС, периодически преступник приезжал в город и отправлялся «на экскурсию» по подъездам многоэтажек в поисках незапертых входных дверей. Пока хозяева находились в комнатах и были полностью уверены, что дома, кроме них, никого нет, молодой человек бесшумно выносил имущество из квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

Под Воронежем 34-летний бомж 18 раз ограбил жителей
    Воронеж, 13 ноября*— АиФ-ЧерноземьеВ Семилукском районе полицейские задержали мужчину, которого подозревают в серии квартирных краж. Последний инцидент произошел, когда подозреваемый проник в частный дом и украл оттуда золотые украшения, банку...

Источник...

По умолчанию 0

В Бердянске задержали квартирного вора
    Наряд патрульной службы милиции задержал подозреваемого. Вчера, 12 ноября, в Бердянский горотдел поступило сообщение от 37-летней гражданки. Она сообщила, что неизвестный, путем повреждения входной двери, проник в ее дом, откуда совершил кражу телевизора и металлических изделий. Наряд патрульной службы милиции по горячим следам за совершение преступления задержал 30-летнего жителя города Запорожье. Ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

В Тячеве обокрали адвоката
    Вчера в 18.20 в Тячевский райотдел милиции с заявлением обратился частный адвокат, житель города Тячев, о том, что в период с 09.11.2012 по 12.11.2012 из помещения его кабинета, который расположен по улице Независимости, 36 неизвестный, путем взлома входной двери и двери на металлическом сейфе, похитил 2000 гривен и 100 евро. С места происшествия изъяты следы пальцев рук.

Источник...

По умолчанию 0

Самые нелепые преступления саратовцев
    ... он продолжил сопротивление и вцепился зубами в стража порядка.Забавные случаи происходят и во время квартирных краж. Встреча с хозяевами жилища для преступников всегда большая неожиданность, толкающая их на безрассудство. Так...

Источник...

По умолчанию 0

Молодой человек украл у своей 15-летней подруги сотовый телефон
    Девятнадцатилетний юноша обокрал свою гостью. В полицию обратилась 15-летняя жительница Моршанска. Она рассказала, что накануне пришла в гости к своему приятелю, который проживает в доме по улице 7 Ноября. Покинув квартиру, девушка не заметила, что из ее куртки пропал мобильный телефон. При этом знакомый утверждал, что не видел сотовый.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанец обокрал квартиру соседки, рискнув перелезть на чужой балкон на седьмом этаже
    В Октябрьском районе г. Рязани полицейские задержали злоумышленника, обокравшего квартиру своей соседки. Об этом во вторник, 13 ноября, сообщил официальный сайт УМВД России по Рязанской области. Вчера вечером с заявлением о краже в полицию обратилась 33-летняя рязанка. Придя домой, женщина обнаружила, что в квартире разбито оконное стекло и пропали четыре с половиной тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

... снижение числа имущественных преступлений, информирование населения о принятии мер по обеспечению безопасности жилья от воров-домушников, увеличение количества…
    Источник..

По умолчанию 0

Воронежцы помогли поймать квартирного вора
    Воронежцы помогли поймать квартирного вора Категория: Лента новостей, 14 ноября 2012, 07:23 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. По данному факту возбудили уголовное дело по статье Кража; ,*— пояснили корреспондентам Ё!; в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Источник...

По умолчанию 0

Власти Алматы решили расклеить на улицах фотографии воров
    ... городу. Для начала разместят фотороботы квартирных воров, рассказывает корреспондент МТРК «Мир» Майя Тенизбаева.Эти золотые украшения, дюжина сумок и дорогая верхняя одежда*— добыча задержанных «домушников». Банда квартирных воров орудовала в Алматы в течение нескольких...

Источник...

По умолчанию 0

13 ноября в ОМВД России по г. Ельцу обратился 51-летний гражданин с заявлением о том, что стал жертвой квартирного вора. 6 ноября в г. Ельце неизвестный, взломав замок, из его дома по ул. Староелецкой похитил телевизор. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 25-летний гражданин.
    Источник..

По умолчанию 0

Количество краж в Алма-Ате выросло в два раза
    ...), а раскрываемость составила 6,3 процента, что является одним из самых низких показателей по городу."Квартирные кражи совершаются в каждом шестом случае (1041 преступление от 6233), в остальных 5192 случаях в каждом...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26