+ Ответить в теме
Страница 67 из 348 ПерваяПервая 1 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Йошкар-Оле задержали квартирного вора
    Вчера сотрудники полиции задержали квартирного вора. По информации Следственного комитета, мужчина неоднократно проникал в жилище своего соседа и похищал оттуда денежные средства. Добытые незаконным путем деньги он тратил на спиртное. К участковому поступили сведения о том, что некий гражданин появлялся питейных заведениях с большой суммой денег. Подозреваемого доставили в отделение и он во всем сознался.

Источник...

По умолчанию 0

На юге Москвы две женщины под видом соцработников обокрали пенсионерку
    ... представились сотрудницами собеса. Они зашли под предлогом обсуждения новых социальных услуг. Через несколько часов хозяйка квартиры заметила пропажу драгоценностей.Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Кража», полицейские устанавливают личности подозреваемых...

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска ОП №2 задержан подозреваемый в серии краж
    Освободившийся из мест лишения свободы 8 ноября Сергей через 4 дня снова оказался за решеткой за совершение квартирных краж. В последние несколько дней от жителей поселка Коминтерновский стали регулярно поступать сообщения о квартирных кражах. Преступления совершались по похожему сценарию. Обворовывались частные одноэтажные дома. Похищалось все, более или менее ценное, включая спиртное и съестное.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали московскую квартиру депутата Госдумы Раисы Кармазиной
    Раиса Кармазина, 61-летняя депутат Госдумы от фракции Единая Россия, вернувшись в среду, в 10 часов вечера в свою московскую квартиру на улице Улофа Пальме, обнаружила, что квартиру обокрали. Раиса Кармазина отсутстовала дома практически весь день, уехав по делам рано утром. Воры вынесли из квартиры деньги и украшения. Общая сумма ущерба уточняется, сообщили Life News источники в полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Серийный домушник попался в квартире 8 ноября в 12. 26 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из охраняемой квартиры в доме № 14 по ул. Дружбы. Прибыв по вызову, полицейские сразу же заблокировали все выходы и задержали на месте преступления некоего Назранова Артура Муаедоевича.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Пензе будут судить воров, совершивших 13 квартирных краж
    Уголовное дело в отношении четверых обвиняемых, совершивших в Пензе 16 краж, 13 из которых составили кражи из жилых домов, передано в суд. Преступления были совершены на территории города Пензы и Пензенского района в период с октября 2011 года по январь 2012 года. Предметом интереса членов преступной группы были деньги и ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

В Республике Марий Эл прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении серии квартирных краж
    Прокуратура Республики Марий Эл утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Владимира Чернякова 1988 года рождения, уроженца дер. Крутой овраг Медведевского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража) и п. «в» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Источник...

По умолчанию 0

В Чувашии стартует акция «Безопасный дом, подъезд, квартира»
    Проблема квартирных краж в республике по-прежнему остается актуальной. С 19 по 28 ноября управление вневедомственной охраны МВД по Чувашской Республике совместно с подразделениями Министерства и территориальными органами внутренних дел проводит профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира». Оно направлено на обеспечение безопасности квартир и имущества граждан. Сотрудники полиции будут обходить квартиры и рассказывать, как противостоять ворам.

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны женщины, подозреваемые в кражах у пенсионеров в Москве
    ... Смоленской области задержали в Москве в доме 90 по Варшавскому шоссе, когда те ходили по квартирам и «проверяли газовое оборудование». Документов, подтверждающих их отношение к Мосгазу, у женщин не оказалось, зато...

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры депутата Госдумы вынесли все ювелирные украшения
    Москва, 15 ноября*— АиФ-Москва. Квартиру депутата Госдумы обокрали накануне в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.По словам источника, преступник проник в квартиру парламентария, подобрав ключ к замку входной двери. Вор вынес из квартиры золотые ювелирные украшения, после чего скрылся. В настоящее время составляется список похищенного, идет оценка ущерба.По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Иркутской области поймали взломщиков платежных терминалов
    Иркутские оперативники задержали преступников, взламывавших платежные терминалы в разных населенных пунктах региона. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, уточнив, что, в частности, сообщения о взломах поступали из Саянска, Зимы...

Дальше...

По умолчанию 0

Байкальский банк собирается ходатайствовать о поощрении полицейских, задержавших взломщиков платежных терминалов банка
    Полицией Иркутской области в середине ноября 2012 года задержаны лица, подозреваемые во взломе банковских терминалов в ряде городов региона. Как сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка России, в результате их действий было взломано несколько платежных терминалов Сбербанка. Председатель Байкальского банка Сбербанка России Владимир Салмин выразил признательность полиции Иркутской области и сотрудникам, принимавшим активное участие в раскрытии преступлений.

Дальше...

По умолчанию 0

В поселке Дунай полицейские задержали несовершеннолетних «домушников». С малолетними правонарушителями работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В отдел полиции приглашены родители школьников, с которыми также проведены беседы. Правонарушители понесут наказание за содеянное. Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, 42-летний житель поселка Дунай стал жертвой «домушников» по причине собственной беспечности.
    Источник..

По умолчанию 0

В Пензе будут судить воров, совершивших 13 квартирных краж
    Уголовное дело в отношении четверых обвиняемых, совершивших в Пензе 16 краж, 13 из которых составили кражи из жилых домов, передано в суд. Преступления были совершены на территории города Пензы и Пензенского района в период с октября 2011 года по январь 2012 года. Предметом интереса членов преступной группы были деньги и ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

В Казани полиция нашла похитителей, укравших 4,5 млн рублей из уфимского банка
    ... дверь кассового узла открыта, так же, как и сейф. Следов взлома не обнаружено: входная дверь была открыта электронным, а офисные двери и сейф*— обычными ключами. В связи с этим основной версией стала...

Источник...

По умолчанию 0

Неосмотрительного вора поймали, когда он «хозяйничал» в подъезде экс-милиционера
    В Бердичеве Житомирской области отставной подполковник милиции поймал квартирного вора в своем доме, говорится в сюжете «Новин 2+2». В полдень отставной офицер услышал шум в подъезде и выскочил на лестницу, где увидел у соседских дверей незнакомого мужчину, который возился с дверным замком.

Источник...

По умолчанию 0

Две девушки залезли в окно и обокрали квартиру в Солнечнодольске
    Изобильненский межрайонный следственный отдел СУ СКР по СК завершил расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы поселка Солнечнодольска и 15-летней гражданки Армении, обвиняемых в краже. По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по СК Е. Даниловой, девушки проникли через открытое окно в одну из квартир, откуда похитили предметы быта и одежду на общую сумму более семи тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы задержали международную банду угонщиков
    В ее составе 56-летний гражданин М., известный в кругах по кличке «Джафар», уроженец Грузии, ныне наш соотечественник, 53-х летний гражданин К., по кличке «Махо», житель города Алахедия (Грузия) и 29-летний гражданин А. житель Талгарского района Алматинской области. Все трое фигурантов*— в прошлом опытные «домушники». Последний раз к уголовной ответственности за квартирные кражи они привлекались в 2011-ом году.

Источник...

По умолчанию 0

Пьянству*— бой! В Рязани за сутки задержано 157 нетрезвых горожан
    ....В структуре совершенных правонарушений более половины приходится на кражи*— правоохранительные органы за сутки получили 10 заявлений о хищениях, в том числе о четырех квартирных кражах. Одному жителю области причинен тяжкий вред здоровью; дважды...

Источник...

По умолчанию 0

В Шамахинском районе Азербайджана задержали домушника. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанЭльсевяр Гахраманов. Он подозревается в том, что 11 ноября украл 600 манатов и золотые украшения на сумму 2400 манатов из квартирыИмрана Мамедалиева. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26