+ Ответить в теме
Страница 68 из 348 ПерваяПервая 1 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Республике Марий Эл прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении серии квартирных краж
    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004)) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной…Статья 161. Грабеж1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества,*— наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет…

Источник...

По умолчанию 0

Взломщику банкоматов на воздушном шарике вынесли приговор

Грабитель-неудачник отделался условным сроком. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГУ МВД России по Удмуртии, 35-летний безработный петербуржец был задержан при попытке взлома банкомата в одном из офисов Сбербанка в Ижевске. Добычей злоумышленника едва не стали 6 миллионов рублей. К ограблению мужчина готовился ответственно.

Дальше...

По умолчанию 0

Серийного квартирного вора задержали в Уссурийске в Приморье
    В поисках незапертых дверей он набегал сотни км. Причем кражи он совершал в тот момент, когда сами хозяева находились дома. Как признался сам задержанный, в поисках беспечных хозяев он за один день преодолевал километровые дистанции, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморью. В ОМВД России по городу Уссурийск обратился мужчина с заявлением о квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Барнауле парень обокрал возлюбленную, чтобы расплатиться с долгами
    1 ноября вынесен приговор молодому человеку, который «позаимствовал» имущество своей девушки, чтобы расплатиться с долгами. Парень приехал в Барнаул из деревни. Собирался найти работу, снять квартиру и зажить полной жизнью. Пока искал, где бы применить свои таланты, познакомился с очаровательной жительницей краевой столицы. Вспыхнули чувства, влюблённые решили жить вместе, парень собрал вещи и переехал к девушке.

Источник...

По умолчанию 0

На Хмельниччине парень украл у своих друзей ноутбук и телефон
    В Каменец-Подольском (Хмельницкая область) 26-летний мужчина воспользовался невнимательностью и безответственностью своих товарищей и обокрал их. Как сообщила пресс-служба МВД Украины, ноутбук и мобильный телефон загадочно исчезли из квартиры, которую снимали два студента. В воскресный день один из них «дежурил» по кухне, поэтому утром отправился на базар за продуктами. В это время другой парень еще сладко спал после ночной прогулки.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Алматы обнародует в общественном транспорте портреты воров
    В общественном транспорте Алматы будут вывешены фотографии карманников, а также лиц, совершающих квартирные кражи. В полиции считают, что это поможет повысить бдительность граждан. «На наш взгляд, это весьма действенная предупреждающая мера и, возможно, она кардинально изменит позицию безопасности горожан, которые нередко сами своей беспечностью создают, так сказать, благоприятные условия для преступников»,*— отметил начальник УВД Алмалинского района Талгат Сейлханов.

Источник...

По умолчанию 0

В поселке Кировский Лесозаводского района Приморья задержан «домушник». Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. В настоящее время в отношении охотника за чужим добром возбуждено уголовное дело по факту тайного хищения чужого имущества. Наказанием за его деяния, согласно статье 158 УК РФ, может стать лишение свободы на срок до шести лет.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За прошедшие выходные в Рязани задержано 240 пьяных горожан
    ... уголовных правонарушений в области пришлось на кражи. За двое суток в территориальные отделы органов внутренних дел было подано 18 заявлений о хищениях, половина из которых*— квартирные кражи. На улицах областного центра за два...

Источник...

По умолчанию 0

Преступники оставили 11-летнюю девочку в Приморье без планшета
    Владивосток, 19 ноября*— АиФ-Приморье. В Приморье полицейские задержали двух подозреваемых в квартирной краже. Жертвой молодых разбойников стала 11-летняя девочка. Двое парней вооружились ножами и ворвались в квартиру ...

Источник...

По умолчанию 0

На основании представленного прокурором обвинения в г. Челябинске осужден квартирный вор, проникавший в жилище граждан с крыш домов
    Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение марок акцизного сбора, специальных марок или знаков соответствия Советский районный суд города Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении Олега Шевца, а также его соучастников Германа Чепкина и Александра Мартынова.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру члена Совета Федерации обокрали в Москве
    Неизвестные обокрали в Москве квартиру члена Совета Федерации РФ Вячеслава Новикова, забрав не только украшения и часы жены, но и ...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры взламывали окна наперегонки
    В Энгельсе задержали воров-«профи» Саратов, 19 ноября*— АиФ-Саратов. В Энгельсе Саратовской области были задержаны профессиональные квартирные воры. В квартиры злоумышленники проникали при помощи простой отвертки. «Профи высочайшего уровня», так окрестили задержанных...

Источник...

По умолчанию 0

В Жамбылской области на 40% увеличилось число квартирных краж
    Из 1 395 фактов квартирных краж 975 приходится на Тараз. Аким города Тараза Бекболат Орынбеков в связи с участившимися кражами проводит сходы жителей по всем районам областного центра. «Зачастую жители соседних квартир видят посторонних и их действия, однако, руководствуясь принципом „моя хата с краю“, не предпринимают никаких мер и даже не сообщают по телефону в полицию,*— посетовал во время…

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные обокрали квартиру члена Совета Федерации
    Неизвестные обокрали в столице квартиру члена Совета Федерации России Вячеслава Новикова. Воры забрали не только украшения и часы его жены, но и спортивную сумку с деньгами. "Из квартиры украли золотые ювелирные изделия, женские...

Источник...

По умолчанию 0

Беременная прокопчанка обокрала квартиру
    Злоумышленницу полицейские обнаружили в родильном доме, куда она, как оказалось, попала сразу после совершения преступления и где к моменту своего задержания родила ребенка. В Прокопьевске полицейские задержали женщину, которая накануне родов обокрала квартиру. По данным следствия, 23-летняя прокопчанка, находясь на 9 месяце беременности, проникла на территорию детского сада, где похитила женскую сумку, в которой находились документы, ключи от квартиры и…

Источник...

По умолчанию 0

Депутатский дом в Москве оккупировали воры-домушники
    ... первый раз меня обокрали в августе,*— рассказал полицейским член фракции «Единая Россия» Василий Максимов.*— Затем я заменил двери, но в этот раз я заметил, что попытки проникнуть в мою квартиру все-таки...

Источник...

По умолчанию 0

Бережёного полис бережёт
    ... безопасности. По статистике, ежедневно в среднем по России происходит более 500 пожаров и 11 700 квартирных краж. Задумайтесь: даже 10 лет страхования вашего дома или квартиры обойдутся дешевле, чем 1 год обслуживания...

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье возросло количество квартирных краж
    Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Николаевка жертвой преступления стала 62-летняя местная жительница. Злоумышленник, безработный и ранее судимый молодой человек, просто проследил за тем, как пожилая дама оставляет ключ для своих домашних «под ковриком». Преступник воспользовался ключом, проник в жилище и похитил деньги.

Источник...

По умолчанию 0

В Ужгороде пьяный студент нанес магазину 40 тысяч гривен убытков
    В ночь на 19 ноября в ужгородское отделение милиции обратился владелец магазина, торгующего алкогольной продукцией, с заявлением о взломе с проникновением. На месте происшествия задержали студента, нанесшего магазину ущерб на 40 тысяч гривен, сообщили вчера в пресс-службе МВД в Закарпатской области. Нарушитель проник в магазин, разбив стекло на входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Беременная прокопчанка за несколько часов до родов обокрала работницу детского сада
    По «особой примете» в виде большого живота женщину быстро нашли Кемерово, 20 ноября*— АиФ*— Кузбасс. 23*— летняя прокопчанка на 9 месяце беременности решила отправиться не в родильный дом, а в детский сад. Однако, детское учреждение женщина решила посетить отнюдь не с целью устройства туда будущего ребенка, проникнув в детский сад, женщина похитила женскую сумку, принадлежащую работнику учреждения. В сумке находились документы, пластиковая карта и ключи от квартиры.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26