+ Ответить в теме
Страница 69 из 348 ПерваяПервая 1 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартирные воры стали часто навещать депутатов
    В элитной постройке на юго-востоке Москвы по улице Улофа Пальме жертвой домушников за последние несколько недель стали семь членов парламента и один сенатор. Как пишут «Известия», из пострадавших только трое обратились с заявлениями в полицию. Другие жертвы воров посчитали ущерб незначительным. Подробности в материале корреспондента «Вестей ФМ» Алексея Чеснокова.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники обокрали элитную московскую квартиру госдепа Василия Максимова
    На днях в Москве произошел ряд квартирных краж в доме, где проживают депутаты Государственной думы и сенаторы Совета Федерации. Как передают «Известия», в элитном доме на улице Улофа Пальме домушники обчистили восемь квартир, одна из которых принадлежит члену СФ, а остальные*— федеральным парламентариям. Трое пострадавших обратились в суд, остальные «посчитали ущерб незначительным».

Источник...

По умолчанию 0

Безопасность*— под контролем
    ...-на-Дону ежедневно совершается в среднем 9 квартирных краж*— они составляют 60–70% преступлений в донской столице. Статистика же утверждает, что вероятность стать жертвой квартирных воров у хозяев защищённого жилья в несколько раз...

Источник...

По умолчанию 0

Жулики сорвали «джек-пот» в Анапском районе

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в ночь на 20 ноября неизвестные преступники путем взлома входной двери проникли в здание поселковой администрации ст. Гостагаевской, расположенной на улице Советской. На первом этаже их вожделенной целью стал банкомат. Путем выпиливания его задней стенки «медвежатники» взломали внутренние ячейки и унесли с собой около 6 миллионов рублей.

Дальше...

По умолчанию 0

В Германии ограбили квартиру министра финансов
    Неизвестные обокрали квартиру главы Минфина Германии Вольфганга Шойбле в Берлине, среди украденных вещей был мобильный телефон министра с ...

Источник...

По умолчанию 0

Под Анапой неизвестный распилил банкомат и похитил 6 млн рублей

Полицейские ищут мужчину, ограбившего банкомат, расположенный в здании администрации станицы Гостагаевской. Как сообщает «Югополису» Денис Шустиков, сотрудник пресс-служб ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, дерзкое ограбление было совершено в ночь на 20 ноября. Здание станичной адмиистрации не оборудовано системой видеонаблюдения, а камеры, установленные на соседних домах факт взлома банкомата не зафиксировали.*— Пока мы говорим о том, что преступление совершил…

Дальше...

По умолчанию 0

В Актюбинской области условно осужденный совершил ряд квартирных краж
    В Актюбинской области условно осужденный совершил ряд квартирных краж АКТОБЕ. 21 ноября. КАЗИНФОРМ*— В Актюбинской области условно осужденный 22-летний парень, скрываясь от полиции, успел совершить ряд краж. Как сообщили в пресс-службе ДВД, вчера на рынке в городе Актобе был задержан 22-летний житель с. Маржанбулак Алгинского района, находившийся в розыске за нарушение режима условного наказания.

Источник...

По умолчанию 0

В Липецкой области снизилось число квартирных краж
    На территории Липецкой области за десять месяцев в сравнении с аналогичным периодом 2011 года на 12,8% снизилось количество краж из квартир граждан. Как сообщили в пресс–службе УМВД по региону, почти три четверти подобных краж совершались в дневное время, когда жильцы отсутствовали дома. Как правило, злоумышленники приходят в квартиры в одиночку либо вдвоем.

Источник...

По умолчанию 0

Группировку квартирных воров обезвредили в Хабаровске
    В хабаровском суде рассматривается уголовное дело в отношении организованной преступной группы, совершившей серию квартирных краж. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю. С ноября 2011 года по конец января 2012 года в г. Хабаровске и Хабаровском районе была совершена серия краж путем проворота ключа в замке входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Абшеронском районе Азербайджана задержали вора. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанХагани Набиев. В ходе поведенных оперативных мероприятий выяснилось, что 9 марта он украл золото на сумму 2150 манатов из квартирыИскендера Мехдиева,700 манатов и предметы обихода из квартирыИнтигама Гусейнова. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские Астаны задержали супругов-"домушников"
    Столичные полицейские задержали супружескую пару, подозреваемую в ряде преступлений. Супруги совершили ряд квартирных краж, мошенничество и угон автомобиля, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел города. «По подозрению в совершении ряда квартирных краж задержана супружеская пара 32-летний ранее судимый мужчина и его 21-летняя супруга. Оба уроженцы Астаны. Задержанные имеют двоих детей, которые воспитываются родственниками в поселке.

Источник...

По умолчанию 0

Женщина лишилась 15 тысяч рублей, пустив к себе в квартиру мошенницу
    Неизвестная проникла в дом под видом продавца лекарствСаратов, 21 ноября*— АиФ-Саратов. Во вторник, 20 ноября, в отдел полиции по Ленинскому району Саратова обратилась 26-летняя мстная жительница. Женщина рассказала, что стала жертвой квартирного вора.Около 12:00 в квартиру потерпевшей под предлогом продажи медицинских препаратов проникла неизвестная. После ухода незванной гостьи, женщина обнаружила пропажу 15 тысяч рублей.По данному факту проводятся проверочные мероприятия.

Источник...

По умолчанию 0

В Ужгороде обокрали директора ювелирной фирмы
    С заявлением о совершении кражи в Ужгородский горотдел милиции обратился директор частной фирмы, занимающейся реализацией ювелирных изделий. Средь бела дня в квартиру предпринимателя залезли неизвестные злоумышленники, добічей которых стали многочисленные ювелирные изделия, дорогой телефон «Айпод» и деньги в сумме четыре тысячи гривен. Вора разыскивает милиция,*— сообщает УМВД Украины в Закарпатской области.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерку отвлекли и похитили у нее 93 тысячи рублей
    Дочь женщины заявила о краже из дома материСаратов, 22 ноября*— АиФ-Саратов. 75-летняя саратовчанка, жительница Кировского района города, стала жертвой квартирных воров. С заявлением в полицию обратилась дочь пенсионерки, которая сообщила, что с 13:00 до 14:45 неизвестные проникли в квартиту ее матери (в доме на улице Серова), отвлекли ее, а затем похитили 93 тысячи рублей.Как пояснили в правоохранительных органах, по данному факту проводится проверка. Преступников разыскивают.

Источник...

По умолчанию 0

Не снижая темпа: за сутки в Рязани задержано 196 нетрезвых горожан
    ... полиции, за сутки в области было совершено восемь хищений чужого имущества, в том числе две квартирных кражи.Сотрудниками правоохранительных органов выявлено четыре экономических преступления и раскрыто две правонарушения, совершенных ранее.Продолжаются мероприятия...

Источник...

По умолчанию 0

Полиция обезвредила квартирных воров нетрадиционной ориентации
    Полицейские задержали на юге Москвы двух молодых людей, которые назначали свидания мужчинам, а потом грабили их квартиры. В отделение полиции по району «Москворечье-Сабурово» обратился 24-летний представитель нетрадиционной ориентации, который рассказал, что познакомился в Интернете с двумя молодыми людьми*— Сергеем и Владиславом*— и пригласил их к себе в гости.

Источник...

По умолчанию 0

Петропавловец поймал «домушника», забравшегося в его квартиру
    Вернувшись домой в неурочное время, житель Петропавловска застал там квартирных воров. 36-летний мужчина живет в одном из домов по улице Жамбыла. Придя на обед, он обнаружил входную дверь своей квартиры открытой, сообщает пресс-служба ДВД СКО. Заглянув внутрь, мужчина увидел в прихожей незнакомого парня, а второй выходил из его спальни.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом домушник обокрал незапертую квартиру при спящих хозяевах
    В Калининградской области в городе Озерске в отделение полиции поступило заявление от жительницы поселка Юдино о том, что неустановленный злоумышленник обнаружил ключ, оставленный в тайнике, и проник в ее квартиру, откуда совершил тайное хищение ноутбука и 1000 рублей. Ущерб составлен 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В МВД по Республике Марий Эл обсудили вопросы профилактики и борьбы с квартирными кражами
    22 ноября в МВД по Республике Марий Эл состоялся брифинг по теме профилактики и раскрытия квартирных краж. Начальник Управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл Владимир Хренков отметил, что квартирные кражи относятся к категории тяжких преступлений и их раскрытие является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел республики.

Источник...

По умолчанию 0

Безопасность*— под контролем
    ... и похитили из сейфа более 2 миллионов рублей. Статистика же утверждает, что вероятность стать жертвой квартирных воров у хозяев защищённого жилья в несколько раз ниже, чем у тех, кто вовремя не позаботился...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26