+ Ответить в теме
Страница 71 из 348 ПерваяПервая 1 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Украинец совершил в Москве семь краж за ночь
    Гражданин Украины, имя которого не называется, совершил на севере столичного региона семь квартирных ограблений за одну ночь. К настоящему времени оперативникам удалось задержать преступника, сообщили РБК в московском отделении МВД. В полиции отмечают, что злоумышленник выбирал для совершения преступных действий квартиры, находившиеся не выше третьего этажа. Все жертвы вора жили на одной улице: Халтуринской в Преображенском районе.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленобласти восьмиклассник обокрал квартиру своей школьной учительницы
    ... версии следствия, днем 21 ноября восьмиклассник открыл ранее украденным у учительницы ключом входную дверь ее квартиры, расположенной в одном из домов в поселке Колчаново. Похитив 1,1 тыс. руб. и батончик...

Источник...

По умолчанию 0

Сотни киевлян сидят без электричества
    Ранним утром в Киеве на улице Кудряшова произошло возгорание в трансформаторной подстанции возле одной из многоэтажек. МЧС не сражу смогло потушить пожар, долго не могли обесточить район. А двери вообще открыть никто не смог и её распиляли «болгаркой». Только после «взлома» пожарные смогли начать тушить возгорание. Весь процесс занял около часа. Причину возгорания будет устанавливать комиссия.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция разыскивает воров, совершивших несколько квартирных краж
    Целый ряд квартирных краж совершено на днях в Мукачево. Так, с заявлением в Мукачевский горотдел милиции обратился житель города, который сообщил о том, что обокрали его квартиру. Злоумышленник проник в квартиру на втором этаже многоэтажки через дверь балкона и украл деньги в сумме 25 тысяч гривен, две тысячи долларов и фотоаппарат.

Источник...

По умолчанию 0

В Армении за ночь ограбили два банкомата

... на улице им. Рыжкова неизвестные взломали банкомат «Араратбанка» и украли 29 млн драмов (около $70 тыс.). Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе полиции Армении, взлом был осуществлен с применением технических средств...

Дальше...

По умолчанию 0

Напомним, речь идет о 34-х летнем Махмуде, который несколько дней назад был арестован вместе с подельниками за совершение серии квартирных краж. Четверых его так называемых «коллег» оперативники задержали с поличным после их «визита» в квартиру коллекционера. А Махмуд тем временем дожидался приятелей с добычей в съемном гараже в микрорайоне «Бурундай», в пригороде Алматы, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Что делать чтобы вас не обокрали
    Всем известно, что происходило с обывателями «нехорошей квартиры» в Москве по ул. Садовой. Несмотря на то, что это*— всего лишь вымысел гениального писателя М. А. Булгакова, в реальной жизни многие люди избегают покупать квартиры с номером 13, или селиться в домах с номером 30 и 33. Следует отметить, что постоянная работа Государственной службы охраны Луганщины с жертвами квартирных краж показывает…

Источник...

По умолчанию 0

В Москве украли банкомат с 3,5 млн рублей

... ноября до 10.00 25 ноября по Открытому шоссе дом 5 корпус 11 неизвестные, путем взлома замка двери, проникли в помещение операционной кассы, откуда совершили кражу сейфа, в котором находилось более...

Дальше...

По умолчанию 0

Полиция Ставрополья раскрыла кражу, совершенную год назад
    31 декабря 2011 года в отдел МВД России по Шпаковскому району Ставрополья обратилась директор одного из магазинов «Магнит» г. Михайловска. По словам женщины, неизвестный путем взлома входной двери проник в магазин, откуда похитил денежные средства в сумме около 180 тысяч рублей, металлический сейф, а также кожаное портмоне, в котором находились деньги в сумме около 3 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы арестованный на минувшей неделе вор разыскивался за похищение человека
    Напомним, речь идет о 34-х летнем Махмуде, который несколько дней назад был арестован вместе с подельниками за совершение серии квартирных краж, сообщает пресс-служба ДВД г. Алматы. Четверых его, так называемых, «коллег» оперативники задержали с поличным, после их «визита» в квартиру коллекционера. А Махмуд, тем временем, дожидался приятелей с добычей в съемном гараже в микрорайоне «Бурундай», в пригороде Алматы.

Источник...

По умолчанию 0

В Таразе рецидивист за ночь обокрал две квартиры и угнал BMW
    Дорожные полицейские Жамбылской области задержали вооруженного газовым пистолетом рецидивиста, который за ночь обокрал две квартиры и угнал свежепригнанный BMW, сообщили в пресс-службе областного ДВД. «Сегодня в 2.15 часов от дежурного управления дорожной полиции ДВД поступила информация о совершении угона автомашины марки BMW-525. Дежурным центра оперативного управления был введен план „Перехват“.

Источник...

По умолчанию 0

СК «Гелиос» выплатила АТБ более 1 млн руб. компенсации по факту взлома банкомата

Хабаровск. 27 ноября. ИНТЕРФАКС*— ДАЛЬНИЙ ВОСТОК*— ООО «Страховая компания „Гелиос“ выплатило более 1 млн рублей страхового возмещения по факту взлома банкомата Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ, Благовещенск), сообщает пресс-служба страховщика. В июне 2012 года неизвестные злоумышленники проникли в торговое помещение магазина „Алкомаркет“ (Владивосток) и, взломав банкомат, похитили оттуда всю наличность.

Дальше...

По умолчанию 0

В знаменитом доме на улице Улофа Пальме, где выдают жилье парламентариям, началась эпидемия квартирных краж. Буквально за несколько дней домушники обчистили квартиры семерых депутатов и одного парламентария. Трое обратились с официальными заявлениями в полицию, об этом пишет газеты «Известия». Впрочем, в России подобная проблема преследует не только депутатов.
    Источник..

По умолчанию 0

Убийство заказал участковый
    ... Кристи. В спецслужбу поступил вполне четкий сигнал: в квартире Крепковых готовится квартирная кража. И полицейские устроили засаду именно на квартирного вора. А для поимки как раз и надо подстеречь его в момент выхода...

Источник...

По умолчанию 0

Воры вынесли из квартиры дзюдоистки три золотых медали
    Воры обокрали квартиру французской дзюдоистки, чемпионки Олимпийских Игр-2012, трехкратной победительницы чемпионатов мира Люси Декосс. В числе похищенного золотые медали чемпионатов мира.Квартира, расположенная в городе Тие, департамент Валь-де-Марн, под Парижем...

Источник...

По умолчанию 0

... ключи к замку, как шум на лестничной клетке услышали соседи. Они посмотрели в глазок. Увидев домушника, они тут же позвонили в полицию.На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. Стражи порядка...
    Источник..

По умолчанию 0

В Киришах подросток подозревается в краже ноутбука
    В Ленинградской области девятиклассника могут обвинить в совершении квартирной кражи. Как сообщили «Леноблинформ» в Следственном управлении СК РФ по ЛО, по версии следствия, днем 21 ноября школьник пришел в гости к знакомому, проживающему в одной из квартир дома в Киришах. Свободно проникнув в комнату, сдаваемую 37-летнему мужчине, подросток похитил ноутбук, принадлежавший жильцу. Ущерб оценивается в 15 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 27 ноября 2012 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1231 Выявлено административных правонарушений 126 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 35 Зарегистрировано преступлений 129 72 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 1 1 Разбоев 1 1 Грабежей 15 7 Мошенничеств 3 2 Краж 66 23 в том числе квартирных 3 0 автомашин 1 1 Незаконный оборот наркотиков 12 11 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

Новый год под контролем
    ... по долгу службы часто сталкивается с подобными правонарушениями и успел заметить, ущерб от квартирных краж почти никогда не возмещается: «Квартирные воры это лица, как правило, ранее судимые, они не имеют за душой ни...

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии задержана семейная пара за квартирные кражи
    25-го ноября в дежурную часть МВД поступило телефонное сообщение от жителя посёлка Тохой о квартирной краже Хозяин уезжал по делам в город и по возвращению обнаружил пропажу продуктов питания, золотых украшений и других вещей на общую сумму 35 тысяч рублей. Воры проникли в дом, разбив окно.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26