+ Ответить в теме
Страница 72 из 348 ПерваяПервая 1 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Абшеронском районе Азербайджана задержали вора. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержан ранее судимыйЭльмир Гумбатов. Он подозревается в том, что 27 ноября в поселке Фатмаи украл из квартирыМурада Атакишиеваэлектропровод стоимостью 600 манатов. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Вчера в Запорожской области произошло 3 убийства
    Зарегистрировано 3 ДТП. Вчера, 27 ноября, на территории Запорожской области зарегистрировано 46 сообщений об уголовных правонарушениях. Среди зарегистрированных: 3 убийства, 8 случаев нанесения телесных повреждений, 3 грабежа, 1 кража государственного имущества, 3 квартирные кражи. Зарегистрировано 3 ДТП, в которых 2 человека получили травмы.

Источник...

По умолчанию 0

Хакеры нашли способ открыть двери с электронным замком в любом отеле мира
    Безопасности гостиничных номеров под угрозой после волны взломов в отелях в Техасе (США), сообщает канал CNN. На прошлой неделе в Техасе был арестован 27-летний мужчина, которого обвинили в ограблении гостиничного номера в отеле Hyatt в Хьюстоне. При себе у мужчины выявили устройство, которое он использовал для открытия электронного замка в номере отеля.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители пробрались в дом к местному жителю утром, когда тот повез ребенка в детсад. По всей видимости, домушники не ожидали скорого возвращения хозяев, а потому спешно ретировались, когда услышали шум подъехавшей ко двору машины. Мужчина увидел лишь метнувшиеся к окну тени*— задержать воров самостоятельно он не успел.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Светлом в отдел полиции поступило заявление от жительницы с улицы Комсомольской о том, что ее 24-летний знакомый из города Балтийска, открыто похитил мобильный телефон; ущерб составил 1500 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
    Источник..

По умолчанию 0

В Талдыкоргане обезврежена преступная группа
    Вначале группа специализировалась на квартирных кражах, но позже переквалифицировалась. И в октябре преступники совершили разбойное нападение на талдыкорганский медицинский колледж. Жестоко избив и связав скотчем сторожа, преступники вскрыли сейфы директора и бухгалтера. Ущерб от похищения денежных сбережений и личных вещей работников учебного учреждения в виде ювелирных изделий из золота и белого жемчуга составил около 1 млн тенге.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру москвича обокрали на 350 тыс. рублей
    МОСКВА, 29 ноября. В доме на юго-востоке Москвы совершена квартирная кража на 350 тыс. рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне вечером в полицию с заявлением о краже обратился 52-летний житель одного из домов по Рязанскому проспекту. По его словам, кто-то проник в его квартиру, расположенную на 4-м этаже.

Источник...

По умолчанию 0

Мелитополь. Милиционеры госохраны задержали домушника
    Мелитополь. Милиционеры госохраны задержали домушника. В частном доме по улице Краснофлотской сработала сигнализация. Тамбурные и входные двери в доме были повреждены и открыты, на них были заметны следы взлома. По информации пресс-службы УГСО при ГУМВД в Запорожской области, милиционеры вызвали на место происшествия второй наряд и блокировали объект. В помещении действительно находился неизвестный мужчина, который искал ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

При всем уважении к российскому кинематографу, но главную новинку этой недели определить достаточно легко*— это фильм «Коллекционер-2» Маркуса Данстена. Многие режиссеры черпают вдохновение из франшизы «Пила», и Данстен*— не исключение. Приквел фильма*— «Коллекционер»*— рассказывал о «приключениях» бывшего домушника Аркина, который забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене.
    Источник..

По умолчанию 0

В Кривом Роге из квартиры чиновницы украли золото и зубы
    В Кривом Роге ограбили квартиру чиновницы. Женщина обратилась в милицию вечером 27 ноября и представилась работницей одного из районных в городе советов. Она заявила, что ее квартиру обокрали, а случилось это, когда ее не было дома,*— в рабочее время. Среди похищенного она указала драгоценные украшения: кольца, серьги, цепочки.

Источник...

По умолчанию 0

Стоит ли бояться прогресса? ("Коммуна", Воронеж)
    ... полис ОМС, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, документ, удостоверяющий личность (в определенных законом случаях) и платежную банковскую карту. УЭК*— это просто и удобно Главная цель реализации федерального проекта УЭК*— обеспечить граждан...

Дальше...

По умолчанию 0

В Санкт-Петербурге у 56-летней владелицы инкрустированной драгоценными камнями награды домушники выкрали из тайника этот раритет*— редчайший масонский орден, а также все остальные ювелирные украшения. По описанию золотой ордер выглядит в виде медальон округлой формы, в центре которого находится крест и роза. Он был инкрустирован изумрудами и рубинами, но пока нет даже приблизительной стоимость этой драгоценности.
    Источник..

По умолчанию 0

Нижегородские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи
    В отдел полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился пенсионер, который сообщил, что из его квартиры, расположенной на улице Тонкинская, похищены золотые изделия и деньги в сумме 5000 рублей. Выехав на место преступления, сотрудники полиции выяснили, что 72-летний заявитель одну комнату своей трех комнатной квартиры сдает молодой семейной паре.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 29 ноября 2012 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1257 Выявлено административных правонарушений 98 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 33 Зарегистрировано преступлений 152 75 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 0 0 Разбоев 1 0 Грабежей 13 5 Мошенничеств 17 6 Краж 71 25 в том числе квартирных 10 5 автомашин 3 0 Незаконный оборот наркотиков 17 15 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

На Тячевщине ограбили магазин
    Вчера в 9 часов тячевским правоохранителям поступило сообщение от 32-летнего частного предпринимателя из села Тячевские Лазы о том, что ночью неизвестный, путем взлома входной двери проник внутрь магазина «АВС», откуда похитил барсетку, в которой находились деньги в сумме 4 500 гривен и 100 долларов. Из кассы украли 1 200 гривен и с полки 5 бутылок водки.

Источник...

По умолчанию 0

Инкассаторам Сбербанка раздают автоматы

... пачки банкнот. После этого купюры не примут ни в одном банке, магазине или обменном пункте, банкомате или терминале. Их может принять только Центробанк, причем только от банка*— перевозчика наличности. Поэтому кража...

Дальше...

По умолчанию 0

... ущерба от пропажи серег, колец и браслетов оценили в 326 тысяч рублей.Однако главной добычей домушников оказался масонский орден, возраст которого оценивается в примерно три века. Стоимость украшения вряд ли можно...
    Источник..

По умолчанию 0

Жертвой «домушников» стала жительница Ужгородщины, председатель сельского совета одного из сел района. Ночью неизвестный злоумышленник, повредив входную дверь и металлопластиковое окно, залез в ее дом и похитил из шкафа спальной комнаты 30 тысяч венгерских форинтов и несколько наименований золотых изделий,*— сообщили в УМВД Украины в Закарпатской области.
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже квартирные воры пойманы с поличным

Источник...

По умолчанию 0

Мошенники обокрали троих пенсионеров в Волгограде
    29 ноября двоим мошенникам удалось обмануть троих пенсионеров. Все произошло по обычной схеме: преступники представлялись сотрудниками госслужб, чтобы проникнуть в квартиру, после чего, отвлекая внимание хозяев, похищали деньги и скрывались. Первой жертвой преступников стала 80-летняя пенсионерка. В десять утра к ней пришли двое неизвестных, назвавшихся сотрудниками газовой службы. Они явились якобы для того, чтобы установить газовый счетчик.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26