+ Ответить в теме
Страница 73 из 348 ПерваяПервая 1 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Воронеже задержана банда преступников, грабивших коттеджи
    В Воронеже задержана группа квартирных домов. Преступники совершали квартирные кражи с сентября текущего года и причастны к совершению 9 краж. Как стало известно 36on.ru из сообщения пресс-службы регионального управления МВД по Воронежской области, преступников удалось задержать с поличным. Воры выгружали из автомобиля недавно похищенное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Декабрь 1962. Манеж. 50 лет спустя
    ... милиция, выставку мгновенно закрывали. Был какой-нибудь маленький скандальчик. Так работали многие.Потом наступила пора квартирных выставок, которые были в 70 годы, сейчас точно хронологию не помню. То есть образовался подпольный...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу жидкокристаллического телевизора и двух шуб путем свободного доступа из квартиры дома на улице Озерной совершил 34-летний ранее судимый, неработающий горожанин. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Красноярец обокрал квартиру уехавшего на вахту знакомого
    В Идринском районе Красноярскго края сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в квартирной краже. В октябре в один из отделов красноярского МВД с заявлением о краже из его частного дома обратился мужчина. Потерпевший рассказал, что долгое время отсутствовал в городе, поскольку работает вахтовым методом. Вернувшись домой, мужчина обнаружил, что из квартиры похищены деньги и бытовая техника.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Якутии, разыскиваемый за тяжкое преступление, задержан в Казахстане
    РИГ SAKHAPRESS.RU В середине декабря 2006 года в городе Якутске была совершена квартирная кража. Неизвестный проник через балкон в одну из квартир по улице Пионерская и похитил персональный компьютер, а также ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Кировограде врач кожвендиспансера обокрала людей на миллион гривен и исчезла
    Кировоградский кожвендиспансер оказался в эпицентре громкого скандала. Местная врач выманила из своих коллег и пациентов, по предварительным подсчетам, миллион гривен, говорится в сюжете ТСН. Медсестра Светлана с легкой руки врача должна деньги десяти разным банкам. Женщина едва не отдала под залог и собственную квартиру. Почему согласилась на уговоры мошенницы*— до сих пор не понимает.

Источник...

По умолчанию 0

Жилье построено специально для сотрудников и пенсионеров полиции. Сорок пять семей полицейских Белгорода готовятся к новоселью. Торжественное открытие многоквартирного дома состоялось в последних числах ноября. Уникальность инновационного дома в том, что он оборудован суперсовременной системой охраны. Специалисты, осуществлявшие монтаж систем контроля доступа уверены, что в жилище полицейских будет не в силах проникнуть ни один домушник.
    Источник..

По умолчанию 0

В частный дом на улице Пушкина Октябрьского района, разбив окно, проник «домушник». Злоумышленник вынес из чужого жилища телевизор. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. В три часа дня за помощью в полицию обратился 37-летний мужчина. Заявитель рассказал, что в первой половине дня отсутствовал дома, а когда вернулся обнаружил пропажу телевизора.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Якутии, разыскиваемый за тяжкое преступление, задержан в Казахстане
    Житель Якутии, разыскиваемый за тяжкое преступление, задержан в Казахстане В середине декабря 2006 года в городе Якутске была совершена квартирная кража. Неизвестный проник через балкон в одну из квартир по улице Пионерская и похитил персональный компьютер, а также ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Приморья поплатилась за незакрытое окно
    В Уссурийске по подозрению в совершении квартирной кражи сотрудники полиции задержали 25-летнего вора-рецидивиста. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Воскресным вечером 2 декабря в полицию обратилась 52-летняя женщина. Заявительница рассказала, что в течение нескольких часов отсутствовала дома. В это время в квартиру, расположенную на втором этаже, через незапертое окно проник злоумышленник.

Источник...

По умолчанию 0

Пылесос, компьютер и DVD-проигрыватель вору из Биробиджана не понадобились
    Из одной из квартир в Биробиджане были похищены компьютер, DVD-проигрыватель, пылесос и обогреватель. Похищенную аппаратуру он сдал в комиссионный магазин, сообщила корр. РИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачева. «В Биробиджане из квартиры по улице Комбайностроителей путем взлома замка на входной двери были похищены пылесос, обогреватель, компьютер в сборе и DVD-проигрыватель.

Источник...

По умолчанию 0

В Якутии мужчина обокрал бабушку своей подруги
    РИГ SAKHAPRESS.RU В конце ноября в правоохранительные органы обратилась пенсионерка с заявлением о том, что из её квартиры пропала крупная сумма денег. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая провела ряд необходимых мероприятий. Выяснилось, что в тот вечер, когда была совершена кража, женщина сидела со своими правнуками в квартире своей внучки. Вернувшись, старушка обнаружила пропажу 200 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Две лжесоцработницы обокрали столичную пенсионерку на 100 тыс. рублей
    МОСКВА, 3 декабря. 85-летняя столичная пенсионерка стала жертвой аферистов. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, по словам потерпевшей, к ней в квартиру, расположенную в одном из домов по Подольской улице, вошли двое неизвестных женщин, которые представились социальными работниками. После их ухода хозяйка не обнаружила в квартире денег на общую сумму 100 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Советске сотрудниками полиции раскрыта квартирная кража. Как рассказали корреспонденту «40161.Ru» в штабе местного ОВД, днем 29 ноября преступник, взломав вставку замка входной двери, проник в квартиру на улице Тимирязева. Из чужого жилища мужчина похитил мобильный телефон, бижутерию и серебряные украшения, телевизор, магнитофон и другое имущество, часть вещей сложив в пакет, остальное распихав по карманам.
    Источник..

По умолчанию 0

Челябинские полицейские просят жителей позаботиться о сохранности жилья в новогодние праздники
    По мнению уральских служителей правопорядка, небольшой всплеск квартирных краж все-таки ожидается. Новогодние праздники предполагают, как правило, и длительные выходные. Многие в это время отправляются в отпуск, оставляя свои дома и квартиры без постоянного присмотра. Именно в это время происходит всплеск квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный москвич задержан за квартирную кражу в столице
    МОСКВА, 3 декабря. Полиция раскрыла квартирную кражу в столичном районе Солнцево. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у дома 14 по Солнцевскому проспекту был задержан безработный 31-летний москвич, подозреваемый в квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Ярославле задержали взломщиков терминала
    ... причастность к совершению разбойного нападения в прошлом году, сообщает УМВД по Ярославской области. По факту взлома терминала возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Дальше...

По умолчанию 0

В Новороссийске вор-домушник совершил серию краж. Мужчина проникал в дома, отжимая оконный стеклопакет, после чего забирал деньги, ювелирные украшения, аудио— и видеотехнику. «Кража в поселке Южная Озереевка стала для него последней*— преступник был замечен соседями, которые смогли подробно описать его внешность полицейским. Вор проник на территорию двора и подручным средством отжал окно. В доме никого не было.
    Источник..

По умолчанию 0

За совершение квартирной кражи задержан сосед потерпевшей
    Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 (по Ленинскому району) раскрыли квартирную кражу, совершенную 5 ноября Вечером того дня хозяйка квартиры организовала небольшое застолье. Женщина вместе с подругой распивала спиртное. Когда же выпивка закончилась, гостья сразу легла спать, а хозяйка перед сном решила прогуляться, вышла на улицу. Однако закрыть за собой дверь женщина забыла.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 3 декабря 2012 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1062 Выявлено административных правонарушений 127 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 38 Зарегистрировано преступлений 115 61 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 0 0 Разбоев 1 1 Грабежей 5 2 Мошенничеств 8 4 Краж 66 27 в том числе квартирных 4 0 автомашин 4 0 Незаконный оборот наркотиков 9 7 Незаконный оборот…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26