+ Ответить в теме
Страница 74 из 348 ПерваяПервая 1 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Студентка из Нигерии курского медуниверситета обокрала подругу
    Студентка из Нигерии, проходящая обучение в Курском медуниверситете, по всей видимости, задержится в России дольше запланированного. Она подозревается в краже у своей подруги, также иностранной студентки, приехавшей на обучение в Курск. Потерпевшая 20-летняя подданная Малайзии пригласила подругу к себе домой. Когда она ненадолго вышла из квартиры, гостья обыскала дом и похитила круглую сумму в иностранной валюте, а также несколько тысяч…

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные обокрали квартиру футболиста «Кубани» Цораева на 1,5 млн рублей
    Неизвестные обокрали квартиру футболиста «Кубани» Давида Цораева в Краснодаре, похитив драгоценности на 1,5 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. По его словам, неизвестные проникли в квартиру Цораева в понедельник днем. «Злоумышленники похитили ювелирные изделия, ущерб составил около 1,5 миллионов рублей»,*— сказал собеседник агентства. По данному преступлению возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Близкие «шишек»
    ... родственник был на пике карьеры. Ему, как говорят, принадлежат автосалоны, паркинги, мебельный магазин в Петербурге, квартиры и земельные участки в обоих столицах, бизнес в Анапе. Всё это ничуть не пострадало от...

Источник...

По умолчанию 0

В Курске иностранка обокрала подругу
    Девушка не устояла перед соблазном быстро обогатиться. Инцидент произошёл, когда 20-летняя гражданка Малайзии пригласила в гости свою подругу из Нигерии. Как пояснили в пресс-службе областного УМВД, девушки вместе учились в медуниверситете, общались и ни в чём плохом друг друга не подозревали. Так что малазийка спокойно оставила свою гостью одну в квартире.

Источник...

По умолчанию 0

ЦБ предложил банкам показывать в отчетности мошеннические операции
    ..., совершенных с использованием платежных карт, о деятельности банка, связанной с переводом электронных денежных средств, а также информацию о банкоматах и платежных терминалах банка, предназначенных для оказания платежных услуг."ЦБ является регулятором платежных систем, поэтому ему...

Дальше...

По умолчанию 0

Пермская полиция разыскивает владельцев украденных ювелирных украшений и шуб
    ... причастны как минимум к 20 аналогичным преступлениям. Оперативники располагают информацией, что пермяки совершили еще ряд квартирных краж на территории краевого центра.Отметим что в настоящее время полицейские устанавливают весь возможный круг пострадавших...

Источник...

По умолчанию 0

В Лазаревском районе молодой человек залез в квартиру по газовой трубе.
    Сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего сочинца, подозреваемого в квартирной краже. Днем, пока хозяева отсутствовали, молодой человек залез на «козырек» подъезда, затем по газовой трубе «дошел» до отрытого окна квартиры, расположенной на втором этаже и вынес из нее золотые изделия и деньги на сумму свыше восьмидесяти тысяч рублей. Все, что украл, сочинец успешно продал, а деньги потратил.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве лжекоммунальщики обокрали 82-летнюю пенсионерку
    МОСКВА, 5 декабря. Лжесотрудники коммунальных служб выманили деньги у столичной пенсионерки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в ОМВД России по району Чертаново Южное обратилась с заявлением о краже 82-летняя пенсионерка. По ее словам, она впустила в свою квартиру незнакомых людей, представившихся социальными работниками. Гости убедили хозяйку в необходимости проверки ее жилищно-бытовых условий.

Источник...

По умолчанию 0

Милиционеры не дали вору вынести вещи из дома
    арест Прибыв на место происшествия, правоохранители немедленно заблокировали все выходы из дома. Обследовав охраняемую территорию, работники ГСО обнаружили повреждены входные двери. На них были заметны следы взлома. Зайдя в помещение, милиционеры, действуя четко и слаженно, «на горячем» задержали неизвестного мужчины, который уже пытался вынести похищены личные вещи хозяев. Задержанный оказался 31-летним местным жителем.

Источник...

По умолчанию 0

Житель поселка Обидимо приехал в Тулу, чтобы обокрасть «Жигули»
    Без аккумулятора и чехлов на сиденья оставил житель поселка в Тульской области припаркованные в областном центре «Жигули». «В Отдел полиции „Скуратовский“ 4 декабря в 13-30 в дежурную часть поступило заявление от гражданина, проживающего по проезду Елового, что путем взлома личинки замка двери из автомашины ВАЗ-2109, припаркованной около дома, совершена кража аккумулятора и чехлов»,*— сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской…

Источник...

По умолчанию 0

Чебоксарские полицейские задержали квартирного вора
    Около 11 часов 4 декабря в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение от 39-летней горожанки о том, что неизвестный пытается проникнуть в ее квартиру в доме 4/1 по улице Гастелло. Со слов женщины, 5 минут назад к ней на сотовый телефон позвонил сын, который находился дома. Он рассказал матери, что дверь квартиры хочет открыть незнакомый парень.

Источник...

По умолчанию 0

На Урале ждут новогодний бум взломов банкоматов

Полицейские бьют тревогу. Как сообщила «Уралинформбюро» сотрудник по связям со СМИ Главного следственного управления ГУ МВД по Свердловской области Татьяна Васильева, в регионе участились случаи ограбления банкоматов. За 10 месяцев 2012 года следственными подразделениями возбуждено 22 уголовных дела по статье «Кража организованной группой либо в особо крупном размере» УК РФ. Зачастую преступники вооружаются газосварочным оборудованием и металлорежущим инструментом.

Дальше...

По умолчанию 0

В Краснодаре взят под стражу вор-домушник
    Прикубанский районный суд заключил под стражу ранее судимого за квартирные кражи 25-летнего мужчину. Как сообщает помощник прокурора Прикубанского округа Юлия Коваленко, мужчина с 2002 года имеет судимости за аналогичные преступления. В 2011 году он освободился из мест лишения свободы, не имел постоянного источника дохода.

Источник...

По умолчанию 0

В последнее время домушники все чаще стали использовать социальные сети, в которых сами хозяева сообщают о своих планах, пишут региональные СМИ. Например, фраза «Едем в отпуск в Чехию» или другая подобная информация позволяет злоумышленнику воспользоваться этой информацией для совершения преступных действий. А сейчас, когда не за горами новогодние и рождественские праздники, это особенно актуально.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирного вора задержали на месте преступления
    Санкт-Петербург, 6 декабря. В парадной дома №27 по пр. Науки, у выхода из квартиры нарядом группы задержания вневедомственной охраны был задержан 32-летний мужчина, который проник в данное помещение с целью кражи. Как рассказали в пресс-службе УВО по Петербургу и области, мужчина, ранее неоднократно судимый, сначала попытался вскрыть входную дверь квартиры, однако успеха не добился.

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском подростки обокрали торговца цветами
    Юные воришки стащили из квартиры бизнесмена 150 тысяч рублей, пока тот спал. Как оказалось, два малолетних преступника знали, где владелец нескольких «цветочных» точек хранит выручку. Об этом сообщает «ВДВ». 17-летние парни через окно пробрались в квартиру предпринимателя. И пока тот спал, приятели обшарили квартиру мужчины. Им удалось украсть 150 тысяч рублей, которые торговец собрал для очередной закупки партии цветов.

Источник...

По умолчанию 0

Школьники-подростки обокрали квартиру жителя Южноукраинска
    Вчера, 5 декабря, в милицию обратился 52-летний мужчина с заявлением о том, что днем из его квартиры в Южноукраинске похищены фотоаппарат и золотые изделия. Принятыми мерами задержаны два 13-летних местных жителя. «Данное преступление зарегистрировано в едином реестре досудебных расследований и начато досудебное следствие»,*— отмечается в сообщении. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Источник...

По умолчанию 0

Одесских домушников не останавливают ни решетки, ни бронированные двери
    По его словам, чаще всего жертвами квартирных воров становятся одесситы, живущие на первых этажах. При этом, людей не спасают ни решетки, которые элементарно перекусываются, ни пластиковые окна, которые также легко открываются. Он посоветовал горожанам использовать сигнализацию и ролеты, которые более надежны и менее опасные при пожаре. Нет особой надежды, по словам правоохранителя, и на бронированные двери. И отрывают с помощью.отвертки и зубила.

Источник...

По умолчанию 0

Подростки обокрали пенсионерку
    Пока она спала, в ее квартиру проникли подростки и похитили одежду, квартирный телефон и ключи. Женщина не стала обращаться в полицию, однако сотрудники МВД в ходе оперативных мероприятий установили факт кражи и личности похитителей. Во время обыска украденные вещи были найдены. Задержанные признались в совершенной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Липецке схватили квартирного вора
    В отдел полиции обратилась 48-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестные путем свободного доступа из её квартиры по ул. Кривенкова совершили кражу телевизора и сотового телефона. Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по г. Липецку по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый за грабёж 22-летний житель областного центра.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26