+ Ответить в теме
Страница 75 из 348 ПерваяПервая 1 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Воронежец обокрал родную мать ради очередной «дозы» наркотиков
    В Воронеже сын-наркоман «обчистил» квартиру родной матери, сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области. За помощью к полицейским обратилась 50-летняя жительница областного центра, сообщившая о пропаже ноутбука и фотоаппарата, которые хранились у нее дома. Как позже выяснилось, вором оказался 30-летний сын потерпевшей. Парень не живет с мамой, но владеет ключами ее квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Слесарь УВЗ подрабатывал кражами: в Нижнем Тагиле полицейские задержали квартирного вора прямо на месте преступления
    Тагильские полицейские задержали квартирного вора прямо на месте преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Вчера вечером в Нижнем Тагиле, подходя к дому № 74 по проспекту Ленинградскому, 24-летняя местная жительница заметила, как в окнах ее квартиры на втором этаже горит свет. Девушка испугалась, потому что проживает одна, и больше ни у кого нет ключей от ее жилища.

Источник...

По умолчанию 0

В столице Кыргызстана задержана банда квартирных воров
    Задержана группа, подозреваемая в совершении более двух десятков квартирных краж в Бишкеке. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека. 6 ноября 2012 года в период времени с 9:00 часов до 11:00 часов неизвестные лица, путем взлома сердцевины замка входной двери, проникли в квартиру дома, расположенного по ул. Шопоково и совершили кражу в крупном размере.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске молодой человек обокрал свою бывшую сожительницу
    46-летняя мурманчанка обратилась в полицию с заявлением о краже имущества из квартиры на сумму 23 тыс. рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к совершению кражи причастен бывший сожитель потерпевшей, житель пос. Молочный 1989 г. р. Молодой человек был ранее судим.

Источник...

По умолчанию 0

В Первоуральске и на Урале ждут новогодний бум взломов банкоматов

Как сообщила сотрудник по связям со СМИ Главного следственного управления ГУ МВД по Свердловской области Татьяна Васильева, в регионе участились случаи ограбления банкоматов. За 10 месяцев 2012 года следственными подразделениями возбуждено 22 уголовных дела по статье «Кража организованной группой либо в особо крупном размере» УК РФ. Зачастую преступники вооружаются газосварочным оборудованием и металлорежущим инструментом.

Дальше...

По умолчанию 0

Три калининградца пойдут под суд за кражу 13 платежных терминалов
    В Калининградской области окончено расследование уголовного дела в отношении трех жителей области, совершивших серию краж платежных терминалов и находящихся в них денежных средств на общую сумму более полумиллиона рублей, об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе МВД по области. По версии следствия, обвиняемые под покровом ночи тайно проникали в торговые павильоны области и помощью орудий взлома похищали платежные терминалы.

Дальше...

По умолчанию 0

Наряд вневедомственной охраны Калининского района задержал вора-домушника на месте преступления. Мужчина, ранее неоднократно судимый, попытался обокрасть квартиру в доме 27 по проспекту Науки, но был задержан с награбленным при выходе их парадной. Сначала преступник попытался вскрыть входную деверь, но, не добившись успеха, пролез в жилище через окно, разбив форточку. Тогда же сигнал «тревога» поступил на пульт централизованной охраны.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

... друг друга, ссылаясь на столичную полицию, мол, не выезжайте из дома, 21 декабря ожидается день домушника! Ушлые преступники уже потирают руки в ожидании богатых и пустых квартир. Надо заметить, что покидать...
    Источник..

По умолчанию 0

В Шекинском районе Азербайджана задержали домушников. Как передаетDay.Azсо ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции были задержаныЭльнара Шамилова, Эльнара РаджабоваиАлим Асадов. Они подозреваются в том, что 6 декабря украли 350 манатов и золотые украшения из квартиры Хурмайи Джумаевой. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Развод с генералом
    ... срок призывной службы до одного года и повысил денежные довольствия военнослужащим и военным пенсионерам, увеличил квартирное обеспечение офицерам и т.д. Возможно, Путин не верит в успешность Сердюкова потому, что сам...

Источник...

По умолчанию 0

Пьяная «семейка» обокрала медиков. ТОП нелепых нападений
    Нетрезвая семейная пара жителей города Москвы ограбила медперсонал «скорой помощи», которые прибыли к ним по экстренному вызову. Женщина, угрожая пистолетом фельдшеру, забрала ящик с медицинскими препаратами, после чего заперлась в квартире. Инцидент случился днем в субботу, восьмого декабря, в одном из домов на Черноморском бульваре на юге российской столицы.

Источник...

По умолчанию 0

После амнистии криминогенная ситуация в Грузии на время может обостриться
    ... продолжить прежнюю преступную деятельность, поэтому можно ожидать, что на какое-то время в стране участятся квартирные кражи, угоны автомобилей. «Но это будет временное явление»,*— заверил премьер и подчеркнул, что процесс освобождения заключенных...

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина подстрелил вора, который ограбил квартиру
    В Киеве отец 18-летней дочери, преследуя квартирного грабителя, выстрелил ему в поясницу из устройства для отстрела резиновыми пулями. Как сообщили нашему изданию в МВД Украины, в принадлежащей отцу квартире проживала его родная 18-летняя дочь вместе со своим 19-летним молодым человеком. В тот день девушка была дома одна и занималась домашними делами.

Источник...

По умолчанию 0

В Кузбассе полицейские задержали группу «элитных домушников». Они проникали в квартиры исключительно за дорогими дверями. Несколько недель сотрудники полиции выслеживали злоумышленников, совершавших квартирные кражи в различных городах Кемеровской области. Группа постоянно меняла места своего криминального промысла. От их действий пострадали жители Прокопьевска, Белово, Гурьевска и Новокузнецка. «Домушники» выбирали квартиры с надежными и дорогими дверями.
    Источник..

По умолчанию 0

Во время операции «Облачный столп» были задержаны десятки преступников, грабивших дома в зонах обстрела. Однако существующее законодательство не позволяет полиции предъявить им обвинения в мародерстве. По информации сайта «Мако», во время операции «Облачный столп» только в Беэр-Шеве были задержаны восемь человек, грабивших покинутые хозяевами квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

Волгоградец вышел из колонии и сразу украл шуруповерт
    ... из исправительной колонии, где отбывал наказание за квартирную кражу. На свободу он вышел лишь сутки назад. Пока задержанного допрашивали следователи, в отдел полиции с заявлением о краже дорогостоящих инструментов прибыл их владелец. Гражданин...

Источник...

По умолчанию 0

Пьяный житель Заринска выбил дверь в чужую квартиру, но телевизор вынести не смог*— МВД
    Барнаул, 10 декабря*— АиФ-Алтай. Житель Заринска 1993 года рождения попытался совершить квартирную кражу. Выбив двери, он проник в квартиру. Из вещей злоумышленнику больше всего приглянулся телевизор. Однако молодой ...

Источник...

По умолчанию 0

В Северной столице обокрали квартиру бизнесмена на 3,5 миллиона рублей
    В Выборгском районе обокрали предпринимателя. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в правоохранительные органы обратился 45-летний директор ООО, проживающий в доме 19 по улице Пархоменко. Бизнесмен сообщил, что в период с 14:45 8 декабря до двух часов дня 9-го неизвестный преступник, отжав стеклопакет окна, проник в его квартиру, расположенную на 4 этаже 16-ти этажного дома.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру москвички обокрали на 300 тыс. рублей
    МОСКВА, 10 декабря. На юго-востоке Москвы совершена квартирная кража на 300 тысяч рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию с заявлением о краже обратилась 44-летняя женщина. По ее словам, когда ее не было дома, в квартиру через незакрытую балконную дверь проникли неизвестные. Злоумышленники похитили ювелирные украшения, норковую шубу и цифровую технику.

Источник...

По умолчанию 0

В Тертерском районе Азербайджана задержали вора. Как передаетDay.Azсо ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанШамиль Гулиев. Он подозревается в том, что 5 декабря украл деньги из квартиры жительницы села ЭвоглуМехрибан Пашаевой. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26