+ Ответить в теме
Страница 76 из 348 ПерваяПервая 1 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Липчанин дважды обокрал американца
    ... США прямо во время богослужения. В ее кармане он обнаружил ключи от квартиры потерпевшего. Воспользовавшись ими, грабитель вынес из квартиры вещи на общую сумму 27 000 рублей.Как сообщили в пресс-службе...

Источник...

По умолчанию 0

Домушник оставил волжанку без украшений
    Очередная квартирная кража произошла на днях в Волжском пока хозяйка была на работе. Двадцатишестилетняя волжанка сообщила, что из её квартиры по улице Мира пропали десять ювелирных украшений из золота. Как сообщили корреспонденту ahtuba34.ru в управлении полиции Волжского, ущерб потерпевшей составил около 34 тысяч рублей. Предположительно домушник проник в квартиру, отжав пластиковую балконную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина лишился солидной суммы денег, в том числе и в валюте, и дорогой оргтехники. Как стало известно ИД «Все для Вас», воры проникли в квартиру сотрудника информационно-аналитического отдела правительства Волгоградской области. Вернувшись домой с работы, мужчина увидел, что дверь в жилище открыта: воры просто подобрали ключ.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Печенгском районе раскрыта квартирная кража
    В дежурную часть отдела полиции обратилась работница одной из воинских частей с заявлением о том, что из ее квартиры пропала женская сумка. В сумке находились документы, ключи, кошелек с 5 000 рублей и тремя пластиковыми карточками. С одной из пластиковых карточек, ко времени обращения женщины в полицию, уже были сняты деньги в сумме 30 000 рублей, о чем потерпевшая узнала…

Источник...

По умолчанию 0

Вернувшись домой, ижевчане застали квартирного вора с мешком награбленного
    25-летнего молодого человека с поличным застигли хозяева частного дома по улице Авангардная, вернувшись домой.*— Похититель в это время как раз выносил мешок, набитый украденными вещами, среди которых оказались компьютерная клавиатура и мышь, мобильный телефон, бутылка шампанского, плитка шоколада и горсть юбилейных монет,*— рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Ижевску.

Источник...

По умолчанию 0

Несовершеннолетний рушанин обокрал собственную бабушку
    Следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Старой Руссы, подозреваемого в совершении кражи. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Новгородской области, ночью 20 ноября подозреваемый убедился, что бабушки нет дома, ее ключом открыл дверь квартиры и украл 2 тыс. рублей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления

Источник...

По умолчанию 0

В Омске троих братьев будут судить за взлом банкомата

..., что тогда двое неизвестных связали продавца и при помощи сварочного аппарата взломали расположенный в зале банкомат, вытащив из него 130 700 рублей.По информации сайта УМВД по Омской области, спустя несколько...

Дальше...

По умолчанию 0

Пепел «Красного» стучит в сердца
    ... на том основании, что истец не указал имён преступников. Но если следовать такой логие, после квартирной кражи каждый потерпевший в заявлении должен указать на конкретных лиц?Доподлинно установлено, что действовавший на территории...

Источник...

По умолчанию 0

В Белгороде арестовали аферистов, едва не заработавших более миллиона рублей
    ... со счетов белгородцев более миллиона рублей. Один из злоумышленников ранее был судим в Украине за квартирную кражу. Решением суда задержанные арестованы на два месяца, что не позволит им скрыться.В самом банке...

Источник...

По умолчанию 0

В Марий Эл девочки-подростки обокрали квартиру подруги
    Следственным управлением СК РФ по Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении подростков, обвиняемых по ст. 158 УК РФ «кража». По данным следствия события произошли в июле текущего года. 14-летняя жительница Волжска украла у подруги ключи от квартиры, попутно узнав, где хранятся деньги. Выждав удобный момент подговорила 16-летнюю подружку их выкрасть.

Источник...

По умолчанию 0

Балахнинские полицейские задержали подозреваемую в краже 120 000 рублей у пенсионера. Неизвестная женщина цыганской национальности, представившись работником банка, свободно проникла в жилище пенсионера. Под предлогом обмена денег, женщина похитила у мужчины 120 000 рублей. Подозреваемая*— ранее судимая по аналогичной статье уроженка Ростовской области. Задержанная дала признательные показания в совершении ею правонарушения.
    Источник..

По умолчанию 0

... высокооплачиваемую профессию. (isra.com)Во время операции «Облачный столп» в зоне обстрела были задержаны десятки «домушников». Однако существующее законодательство не позволяет полиции предъявить им обвинения в мародерстве. По информации сайта «Мако...
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирная кража на 300 тысяч рублей произошла в Вологде
    Преступление произошло накануне. Как сообщает УМВД по Вологодской области, около 19:00 женщина 1981 года вернулась домой после трудового дня. Вологжанка обнаружила, что в её квартире побывали незваные «гости». Злоумышленники проникли в помещение, подобрав ключ к входной двери, и похитили имущество на сумму более 300 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде воришки вынесли из квартиры жертвы восемь флаконов духов
    Также они прихватили с собой ювелирные украшения, норковую шубу и ноутбук. Накануне днем квартирная кража была совершена в одном из элитных домов Центрального района Волгограда. В жилище злоумышленники проникли пока хозяйка, трудящаяся ассистентом стоматолога, была на работе. С помощью специнструментов они открыли металлическую дверь и пробрались внутрь.

Источник...

По умолчанию 0

В Марий Эл стартовал третий этап акции «Безопасный дом»
    Главная ее цель*— повышение технической укрепленности жилья граждан, обеспечения сохранности их имущества и профилактика имущественных преступлений. Многие люди, устанавливая железные двери, уверены в том, что это защитит их от квартирных воров. Однако наряду с развитием технологии запирания дверей, совершенствуются и методы их вскрытия. Сегодня все чаще приходится сталкиваться с ворами, которые придумывают новые способы взлома замков.

Источник...

По умолчанию 0

Кременчугскую пенсионерку обокрала «социальная работница» с цыганским корнями
    10 декабря в городе Кременчуг Полтавской области в нагорной части города по улице Киевской из квартиры 88-летней местной неизвестная женщина вынесла 8 тысяч гривен. Представилась социальным работником. «Пенсионерка живет в пятиэтажке. Услышала звонок в дверь, сама впустила воровку в квартиру,*— рассказала Лариса Майоршина из Кременчугской милиции.*— Она сказала бабушке, что до Нового года власти раздают всем пенсионерам социальные…

Источник...

По умолчанию 0

Леонид Агутин о семейных секретах и воронежской родне
    ..., 15-й. Хорошо, что у них стоимость никакая. А то бы нас обокрали (смеётся).Анжелика:*— У нас в новой квартире наконец-то появился секретер, в котором мы храним почти все свои награды...

Источник...

По умолчанию 0

В Имишлинском районе Азербайджана задержали вора. Как передаетDay.Azсо ссылкой на сайт МВД Азербайджана, 5 декабря сотрудниками полиции был задержанШахмар Гашимов, подозреваемый в совершении кражи. В ходе проведенных оперативных мероприятий выяснилось, что 2 декабря он украл 175 манатов из квартирыИбиша Амирасланова. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Мошенники с помощью ребёнка обокрали четверых курян
    ... пожилого возраста.Первый эпизод зафиксировали 10 декабря в Железнодорожном округе Курска. Выйдя из комнаты, хозяйка квартиры обнаружила у себя в доме целую «свору» незваных гостей: в помещении расположились 4 женщины цыганской...

Источник...

По умолчанию 0

18-летний советчанин совершил кражу из квартиры по улице Орловской. При этом парень не стал размениваться по мелочам и вынес из квартиры межкомнатную дверь и пластиковое окно. Как сообщили корреспонденту «40161.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, квартира пустовала с 19 ноября, хозяева готовили ее к ремонту. Злоумышленник проник в жилище через незакрытое окно чердачного помещения дома.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26