+ Ответить в теме
Страница 77 из 348 ПерваяПервая 1 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

... в конец света. Мама рассказывает про знакомых, уезжающих на дачу. Говорит, что какой-то праздник домушников может случиться.Кира Найтли— Даже слышать об этом не хочу! Но если бы всё-таки...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Пенсионерка из Архангельска отдала мошенникам 60 тыс. рублей
    ... совершении квартирной кражи. У них изъяли похищенную верхнюю одежду, стоимостью более 85 тыс. рублей.Три карманных кражи в общественном транспорте зафиксировано в Архангельске за сутки. Кошельки невнимательных граждан становились добычей воров во...

Источник...

По умолчанию 0

Главарь барнаульских квартирных воров пытал жертв утюгом
    ... видео.Операция кооперацияБанда сформировалась в Барнауле в марте прошлого года. Специализировались преступники именно на квартирных кражах, именно поэтому в группу был вовлечен специалист, который отлично владел навыками взлома и отпирания...

Источник...

По умолчанию 0

Кузнечанку обокрал бывший муж
    Вчера в 13:10 в ОМВД города Кузнецка обратилась с заявлением местная жительница. Женщина рассказала, что в период с 8 утра до полудня ее квартиру ограбили. Придя домой, хозяйка заметила пропажу плазменного телевизора. Вором оказался родственник женщины*— ее бывший муж. 43-летнего мужчину сразу же задержали полицейские. Супруг оставшейся без телевизора женщины рассказал, что уже успел продать технику своему знакомому.

Источник...

По умолчанию 0

Топ краж: у пензенцев пропадают игровые приставки и кровати
    Пресс-служба УМВД сообщает о нескольких фактах краж в Пензе и области. Украли приставку Около 6 часов вечера в ОП-2 Октябрьского района обратился с заявлением мужчина. Его квартиру обокрали в период с 10 утра до 17.30 вечера. Воры подобрали ключи и проникли внутрь. Придя домой, хозяин обнаружил пропажу ноутбука, фотоаппарата и игровой приставки.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирных воров задержали патрульные инспекторы
    В Пролетарский райотдел милиции г. Донецка обратился 44-летний местный житель, который заявил о том, что неизвестные, повредив пластиковое окно, проникли в его квартиру и похитили имущество: изделия из золота и серебра и деньги 3000 долларов и 300 евро. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Источник...

По умолчанию 0

В центре Саратова оперативниками уголовного розыска задержан мужчина. По версии полиции, он причастен к совершению 20 краж из квартир и нежилых помещений. «Главное в работе домушника*— „чистые руки“, полное отсутствие четкого плана и инструментов для взлома. Подозреваемый просто ходил по подъездам и дергал за дверные ручки, ежедневно многие горожане забывают перед уходом закрыть дверь на ключ, потому что в…
    Источник..

По умолчанию 0

Волжанин совершил больше 50 краж в 7 городах России
    ... здания. А следующей ночью он принимался за соседний дом. За несколько месяцев своей карьеры вор совершил больше полусотни квартирных краж. С «гастролями» он посетил Санкт-Петербург, Москву, Псков, Воронеж, Волгоград, Волжский и...

Источник...

По умолчанию 0

Воровка со стажем из Улетовского района хотела отсидеться за спиной несовершеннолетних детей
    Улетовский районный суд вынес приговор в отношении неработающих рецидивистов 38-летнего Андрея Реймер и 36-летней Анжелики Барановой. Оба признаны виновными в совершении очередной квартирной кражи и получили за это в наказание лишение свободы на сроки 6 лет 6 месяцев и 5 лет соответственно, которые будут отбывать в исправительных колониях.

Источник...

По умолчанию 0

«Газовики» обокрали женщину на 140 тысяч рублей
    Жертвой воров накануне стала 30-летняя петербурженка, бухгалтер коммерческой фирмы, проживающая в двухкомнатной коммунальной квартире на Благодатной улице. 13 декабря около 16:15 к ней явились три кавказца, представились сотрудниками «Ленгаза» и вошли в квартиру. Злоумышленник тайно похитили у бухгалтера золотые украшения общей стоимостью 139 500 рублей. Примерно в то же время лжегазовщики обокрали 85-летнюю пенсионерку, проживающую на улице Тамбасова.

Источник...

По умолчанию 0

Под Курском подростки обокрали квартиру
    Ребята 14 и 16 лет стали фигурантами уголовного дела. Как сообщает областной Следственный комитет, воспитанники одного из интернатов на днях решили погулять по Курску, а поскольку денег у них не было, подростки отправились пешком. Утром следующего дня они добрались до посёлка Карла Либкнехта Курчатовского района, весь день они там гуляли, а к вечеру решили где-нибудь погреться.

Источник...

По умолчанию 0

«Свободовец» и «регионал» договорились расследовать, кто бился за двери в Раду
    Вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский и депутат от Партии регионов Владимир Олийнык договорились создать парламентскую комиссию по факту взлома дверей парламента. Об этом они договорились в ходе дискуссии в прямом эфире «Шустер Live». Олийнык заявил, что необходимо наказать тех лиц, которые напали на представителей правоохранительных органов, во время штурма входной двери Рады в среду, 12 декабря.

Источник...

По умолчанию 0

Волжский квартирный вор попался после очередных «гастролей»
    По пути из Санкт-Петербурга в Волгоград на железнодорожной станции Арчеда оперативники областного ГУ МВД России сняли с поезда серийного домушника с волжской пропиской. Выслеживали его полтора месяца, поскольку двадцатишестилетний квартирный вор, который уже имеет четыре судимости за былые «достижения» в своей криминальной специальности, подолгу на одном месте не задерживался.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержали жителя Владимирской области, который нападал с ножом на женщин
    В Москве сотрудники угро задержали 19-летнего уроженца Владимирской области Александра Алексеева, которого подозревают в нападении на женщин. По данным «КП», злоумышленник бил женщин ножом в поясницу, а потом выхватывал у них сумочки. В сумке у первой жертвы мужчина нашёл две тысячи рублей, в другой*— одну тысячу. Ранее, сообщает издание, он специализировался на квартирных кражах.

Источник...

По умолчанию 0

Жителей Невского района с помощью листовок предупреждают о мошенниках
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. В Невском районе Петербурга у станции метро «Улица Дыбенко» участковые инспекторы и дружинники в пятницу раздавали листовки с призывами быть внимательными. Рейд они провели после того, как в районе от рук мошенников пострадали несколько человек. Стражи правопорядка поясняли пассажирам метро, что в районе резко возросло число квартирных краж, и больше всего пострадавших среди пожилых людей…

Источник...

По умолчанию 0

Представившись социальным работником, мужчина обокрал квартиру
    Местная жительница сообщила, что неизвестный мужчина, проникнув в ее квартиру, завладел деньгами и золотыми изделиями. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Николаевской области. Женщина рассказала правоохранителям, что ее 14-летний сын находился сам дома, в дверь постучал неизвестный и, представившись соцработником, сказал, что ему необходимо снять показатели счетчика. Парень впустил человека, который сразу направился в ванную.

Источник...

По умолчанию 0

В Боготоле найти квартирного вора помогли мороженое и кусок батона
    Полицейским красноярского края удалось найти квартирного вора благодаря необычным уликам, которые злоумышленник оставил на месте преступления. Вечером 31 октября в дежурную часть Боготола поступило сообщение о краже: женщина рассказала, что в ее отсутствие кто-то через балкон проник в квартиру и похитил личное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Следствие рассматривает 3 версии убийства судьи и его семьи в Харькове
    ... информагентство УНИАН.По информации министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко, следователи не обнаружили признаков взлома замков на двери квартиры судьи. Захарченко сообщил, что убитый судья коллекционировал монеты, военные награды и фарфоровые статуэтки...

Источник...

По умолчанию 0

В Краснокаменске полицейские задержали подозреваемого в краже оружия из квартиры, хозяева которой уехали в гости на несколько дней и оставили жилище без присмотра. Неизвестные отжали окно и проникли в квартиру, расположенную на первом этаже. Злоумышленники похитили золотые украшения и взломали сейф, в котором хранилось оружие. В полицию хозяева квартиры обратились спустя три дня, когда вернулись домой.
    Источник..

По умолчанию 0

Пресс-служба УМВД сообщает о нескольких кражах, которые произошли в минувшее воскресенье. Из дома пропали гардины В 14.00 в опорный пункт Иссинского района обратилась с заявлением местная жительница. Женщина стала жертвой воров-домушников. Неизвестные лица выдернули пробой входной двери и проникли в ее дом в селе Булычево. По подсчетам хозяйки, кража могла произойти в период с 25 сентября по 16 декабря.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26