+ Ответить в теме
Страница 78 из 348 ПерваяПервая 1 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

90-летняя пенсионерка помогла полиции задержать банду воров
    Благодаря бдительности 90-летней пенсионерки столичной полиции удалось задержать банду квартирных воров. Женщина впустила непрошенных гостей, представившихся менеджерами по продаже медицинской техники, в квартиру, а сама позвонила ...

Источник...

По умолчанию 0

Самые нелепые преступления года. Часть 2
    ... направилась домой к родственнику. Догадка подтвердилась: порванный полиэтиленовый пакет с продуктами лежал на грязном диване. Квартирные коты прорвали целлофан, добравшись до лакомства. Сам же хозяин спал крепким алкогольным сном. Ленинец признал...

Источник...

По умолчанию 0

Серия квартирных краж прокатилась по Вологде
    Всю минувшую неделю эти происшествия фигурировали в полицейских сводках. Общий ущерб составил сотни тысяч рублей. Стражи порядка уверены, что действует одна группа злоумышленников, поскольку почерк преступлений очень похож. Все квартиры вскрывали отмычками. Преступники выбирают квартиры в новых домах, берут деньги и драгоценности, иногда шубы. Логика воров понятна*— раз люди смогли купить квартиру, значит деньги у них есть.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Краснодара задержан за взлом банкомата

В Апшеронске полицейские задержали краснодарца, который хотел украсть деньги из банкомата. В отдел полиции по Апшеронскому району поступило сообщение от сотрудников одного из банков о попытке кражи денег из банкомата. Сотрудники полиции установили, что у банкомата была вскрыта верхняя часть. Но основная часть, то есть металлический сейф, расположенный внутри корпуса, где и лежали деньги, осталась цела, сообщает пресс-служба ГУ МВД…

Дальше...

По умолчанию 0

В Мариинске серийный домушник пользовался наивностью жертв
    Обвинение в совершении серии квартирных краж и грабежей предъявлено 20-летнему мариинцу, ранее пять раз судимому. Полицейские установили, что в квартиры своих жертв молодой человек проходил через двери, которые сами же хозяева оставляли открытыми. Злоумышленник дожидался позднего вечера или ночи и бродил по чужим подъездам, проверяя замки.

Источник...

По умолчанию 0

Уезжаем с семьей на все новогодние праздники, слышала, что в это время активизируются воры-домушники. Как обезопасить свою квартиру?*— Лучший способ обеспечить безопасность своей квартиры*— это поставить ее на пульт сигнализации в отдел вневедомственной охраны. Если вы уезжаете в отпуск, необходимо закрыть все окна и двери.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники правоохранительных органов задержали нечистого на руку волжанина прямо в поезде, по пути следования из Санкт-Петербурга в Москву. У мужчины был довольно приличный «послужной список»: только в родном Волжском опытный домушник обчистил 25 квартир. Кроме того «профессионал» совершил 18 краж в Волгограде, 8 в Курске, 4 в Воронеже и еще две в Камышине.
    Источник..

По умолчанию 0

Давно замечено, что время года и погода на улице во многом определяют частоту и характер как разнообразных происшествий, так и преступлений. Например, с началом майского потепления активизируются похитители телефонов, драчуны и домушники, в разгар лета активнее берутся за работу охотники за отнюдь не бесхозными цветными металлами, осенью*— с большим энтузиазмом начинают трудиться орудующие в транспорте карманники… А вот преступление…
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области полиция провела операцию «Квартира». Раскрыто 13 квартирных краж
    Злоумышленник путем свободного доступа похитил из квартиры по улице Минской мужскую куртку с находящимися в ней деньгами на сумму 6900 рублей, банковской карточкой, документами на имя потерпевшего. Общий ущерб составил 17000 рублей. Предпринятыми мерами розыска подозреваемый, 35-летний, ранее судимый житель областного центра был задержан.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 17 декабря 2012 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1264 Выявлено административных правонарушений 128 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 48 Зарегистрировано преступлений 118 69 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 0 0 Разбоев 1 1 Грабежей 8 1 Мошенничеств 13 7 Краж 54 23 в том числе квартирных 2 0 автомашин 1 0 Незаконный оборот наркотиков 8 7 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли кражу со взломом.
    По подозрению в совершении кражи сотрудниками полиции задержан житель населенного пункта Алхан-Юрт Урус-Мартановского района республики. Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Урус-Мартановскому району ЧР поступило заявление руководства госхоза «Алхан-Юртовский» о том, что в ночь с 3 на 4 декабря т.г. неустановленные лица, путем взлома входной двери, проникли в помещение кафе-бильярдной, расположенной по ул. Шоссейная в селении Алхан-Юрт.

Источник...

По умолчанию 0

Серийным квартирным вором в Гродно оказался 12-летний мальчик
    В милицию стали обращаться жители микрорайона Вишневец, из квартир которых в момент их присутствия дома пропадали вещи, преимущественно сумочки с документами и деньгами. Впоследствии часть вещей, не интересных грабителю, люди обнаруживали в подъездах, мусоропроводах. Подозрение милиции в первую очередь пало на цыган.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража в Саяногорске была раскрыта благодаря внимательности граждан
    На днях в городе Саяногорске в седьмом микрорайоне к экипажу вневедомственной охраны полиции обратился мужчина с просьбой о срочной помощи. Несколько минут назад из его квартиры неизвестные граждане вынесли телевизор. Воров хозяин застал уже в подъезде, но остановить не смог. Приметы злоумышленников потерпевший рассказал очень сбивчиво.

Источник...

По умолчанию 0

Казанец, угрожая ОМОНом, ворвался в квартиру мужчины и обокрал его
    ... и схватил нож, после чего стал угрожать потерпевшему и требовать PIN-код от карты. Хозяин квартиры испугался угроз и согласился со всеми требованиями. Злоумышленник же после того, как похитил все имущество...

Источник...

По умолчанию 0

Бдительные соседи помогли задержать квартирных воров
    Жительница г. Харцызска предотвратила квартирную кражу. Совместными усилиями правоохранителей один из подозреваемых был задержан. Об этом donbass.ua сообщил Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области. В половине первого дня в дежурную часть Харцызского горотдела милиции поступило сообщение по телефону «102» от взволнованной женщины, которая сообщила, что дверь соседней квартиры пытаются взломать.

Источник...

По умолчанию 0

В трескучий мороз губернатор без шапки смотрел выступления милиции (ФОТО)
    торжественные мероприятия После этого методы борьбы с вооруженными злоумышленниками продемонстрировали сотрудники спецподразделений «Беркут» и «Грифон». Сотрудники взрывотехнической службы НИЭКЦ при УМВД Украины в Черкасской области с помощью специального робота обезвредили взрывное устройство, а сотрудники государственной службы охраны наглядно показали, как они действуют при задержании квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

Барнаульская школьница помогла обокрасть свою маму
    В конце ноября вступил в законную силу приговор в отношении двух парней из Барнаула, которые при помощи подруги обокрали её родную мать. 17-летняя дочь потерпевшей сама впустила двух приятелей в квартиру, показала, где лежат ценные вещи, а также дала инструменты, чтобы вскрыть сейф. Оттуда парни забрали деньги и украшения. Ущерб составил 34 тысячи рублей. Под суд пошли все трое.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде задержали серийного домушника, обчистившего 60 квартир
    «Мой дом*— тюрьма», или Исповедь квартирного вора Более полутора месяцев понадобилось сыщикам из Волжского и Волгограда для задержания серийного домушника. Поймать квартирного вора*— задача сложнейшая. Здесь одного оперского везения недостаточно. Специфика делишек квартирного вора такова, что он не оставляет на месте преступления ни визиток, ни отпечатков пальцев, старается «работать», как говорил один из персонажей кинофильма «Бриллиантовая рука» –…

Источник...

По умолчанию 0

В квартиру одного из домов по улице Лазо проник злоумышленник. Это произошло сегодня ночью, около четырёх часов утра Хозяева крепко спали, когда преступник взломал дверь и проник в квартиру. Воспользовавшись зажигалкой, злоумышленник осветил пространство. Его внимание привлекли ноутбук и плазменный телевизор. Взяв компьютер, преступник попытался отсоединить телевизор, но в это время проснулся один из хозяев квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

В Мариинске будут судить вора-«драгоценщика»
    20-летний мариинец причастен к серии квартирных краж на территории города. Ранее неоднократно судимый мужчина действовал по давно отработанному им самим сценарию. В поисках средств на личные нужды он подходил к многоквартирным домам, входные двери которых не закрывались на замки, потом осматривал окна, чтобы выбрать подъезд, где проживали наиболее обеспеченные, по его мнению, люди.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26