+ Ответить в теме
Страница 80 из 348 ПерваяПервая 1 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартиру петербургского бизнесмена обокрали на 5 миллионов рублей
    В Петербурге неизвестный похитил из квартиры, арендуемой индивидуальным предпринимателем, 5 млн рублей, сообщил «Интерфаксу» в пятницу источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, накануне в 8:30 в д.36 по проспекту Просвещения неизвестный проник в квартиру, снимаемую в поднаем бизнесменом, и похитил из сейфа принадлежащие ему 5 млн рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полиция задержала бывшего зэка, позарившегося на мобильный телефон и 5 тысяч рублей
    В Калининграде сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже. Преступление произошло в начале декабря, когда неизвестный проник в квартиру жительницы улицы Зарайской. Оттуда злоумышленник похитил мобильный телефон «Нокиа», портмоне с находящимися в нем деньгами в сумме 5000 рублей, пластиковой картой, личными документами.

Источник...

По умолчанию 0

«Мертвые трубы-2». Специальный репортаж Николая Васильева
    ...-поставщика.Адаев, преследуя свои корыстные цели в виде получения материальной выгоды и оплаты ранее приобретенной квартиры, заведомо зная, что подмосковная фирма занимается реализацией бывших в употреблении труб, использовавшихся на магистральных нефтепродуктопроводах...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полиция задержала дерзкого домушника, обворовывавшего незапертые квартиры
    В Калининграде сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении серии квартирных краж задержан 37-летний ранее судимый горожанин. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». В настоящее время задержанный изобличен в совершении квартирных краж в Ленинградском и Московском районах Калининграда. Злоумышленник выискивал квартиры с незапертыми замками.

Источник...

По умолчанию 0

За сутки двое жителей Казани стали жертвами квартирных краж
    За минувшие сутки сразу двое жителей Казани стали жертвами воров-домушников. Злоумышленникам удалось вынести из двух квартир, расположенных в Вахитовском и Московском районах города, имущество на общую сумму свыше 550 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани. Одна из потерпевших обратилась в отдел полиции №2 «Вишневский» Управления МВД России по Казани с заявлением о краже из своей квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

41-летняя жительница Ворошиловского района отлучилась из квартиры на три часа. За это время в ее домовладение успел похозяйничать незваный гость. Злоумышленник подобрал ключи к входной двери и проник внутрь. Там его добычей стали 160 евро, 25 долларов США и 40 золотых украшений. Вернувшись домой, женщина обнаружила пропажу и обратилась в полицию.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция задержала пятерых кишиневцев по подозрению в совершении серии квартирных краж
    КИШИНЕВ, 24 дек*— Новости-Молдова. Сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых кишиневцев, среди которых двое несовершеннолетних, по подозрению в совершении серии квартирных краж, сообщает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу МВД. По данным источника, последнее преступление злоумышленники совершили 20 декабря. С помощью подбора ключей они проникли в дом жителя Ниспорень, когда хозяина не было дома, вынесли оттуда денег и золотых украшений…

Источник...

По умолчанию 0

МУР советует беречься от воров-"гастролеров" на праздники
    ... москвичей в предновогодней суматохе не оставлять вещи без присмотра. Кроме того, стражи порядка во избежание квартирных краж рекомендуют поставить квартиры на сигнализацию.

Источник...

По умолчанию 0

Сочинец обокрал маму друга
    В дежурную часть обратилась женщина. Она сообщила, что у нее из квартиры пропали ювелирные украшения, планшетник и сотовый телефон. Сумма ущерба составила почти 30 тысяч рублей. Полицейские опросили потерпевшую и возможных свидетелей происшедшего. Со слов ее сына стало ясно, что кражу мог совершить его друг: молодой человек гостил в их доме, пока женщина была на работе.

Источник...

По умолчанию 0

Пьяные жители поселка Октябрьский попались на двойной краже продуктов
    За несколько часов двое нетрезвых приятелей обокрали квартиру жительницы поселка Октябрьский и вынесли мясо и крупу из ящика с продуктами, расположенного в подъезде многоквартирного дома В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Слободской» с разницей в один час поступило два сообщения от жителей поселка Октябрьский, расположенного в 27 километрах от райцентра.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники залезли в одну из богатых квартир на северо-западе Москвы и вынесли оттуда вещей на ...
    Источник..

По умолчанию 0

Москву перед Новым годом наводняют воры-"гастролеры"*— МУР
    ... И СИГНАЛИЗАЦИЯКак ни странно, но именно в период новогодних праздников количество квартирных краж в столице уменьшается. В основном воры орудуют за одну-две недели до наступления следующего года."Это объясняется тем...

Источник...

По умолчанию 0

Кража как побуждение к действию
    ..., связанные с кражами домашнего имущества, все чаще. Новогодние праздники и период отпусков*— самый «сенокос» для квартирных воров: мы*— отдыхать, а они*— работать. Хотя обычно на кражи и пожары приходится не более 10...

Источник...

По умолчанию 0

Для преступных действий воров-домушников в этот период в стране возникают весьма благоприятные условия, так как многие датчане по традиции разъезжаются в праздники на дачи или за границу. Многие из них, возвратившись домой после отдыха, однако обнаружат, что в квартире побывали незваные гости.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские начали раздавать листовки «Безопасный Новый год»
    ... стоит придерживаться в праздники. В частности, МВД напоминает, что в период новогодних каникул увеличивается число квартирных краж, так как горожане пренебрегают правилами безопасности.Также полицейские напоминают о вреде суррогатного алкоголя. В памятке...

Источник...

По умолчанию 0

Как в Новый год не расстаться со своим автомобилем
    ... ограничен, мы рекомендуем установить иммобилайзер с активной меткой, в случае отсутствия которой, при несанкционированном открытии двери или запуске двигателя, автоматически произойдет его блокировка и угонщик не сможет уехать. Использование защитных устройств...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры увезли краденое на автомобиле потерпевшей
    ... тысяч рублей, золото, ноутбук, телевизор и ключ от припаркованной у подъезда «ВАЗ 21140».В результате воры погрузили украденное в автомобиль женщины и скрылись на нем. Через некоторое время автомобиль был обнаружен...

Источник...

По умолчанию 0

Двое жителей Мурманска обокрали квартиру пенсионерки
    В отдел полиции от жительницы города 1936 г.р. поступило заявление о краже. Прибывшим на место происшествия оперативникам пенсионерка пояснила, что ночью, пока она спала, неизвестный взломал дверные замки, проник в ее квартиру и похитил имущество на сумму около 1000 рублей. Эксперты-криминалисты изъяли отпечатки пальцев рук с входной двери, а оперативники опросили соседей потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

В Слободском двое воров-рецидивистов обокрали две квартиры за одну ночь
    Слободской участковый, хорошо зная контингент, проживающий на его участке, задержал двух ранее судимых мужчин, обокравших две квартиры за одну ночь. Два сообщения с разницей в один час поступило в полицию г. Слободского от жителей поселка Октябрьский, расположенного в 27 километрах от райцентра. Жители поселка заявили в полицию, что ночью их обокрали неизвестные преступники.

Источник...

По умолчанию 0

Преступники ограбили «Первую помощь»
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря. В Красногвардейском районе грабители унесли из аптеки платежный терминал. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне около 02:40 преступники проникли в помещение аптеки ЗАО «Первая помощь» на проспекте Наставников, 3. Оттуда грабители похитили платежный терминал, принадлежащий «Петербургскому социальному коммерческому Банку». После терминал был обнаружен у дома №3/5 по проспекту Солидарности со следами взлома.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26