+ Ответить в теме
Страница 81 из 348 ПерваяПервая 1 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Ленобласти неизвестные взломали платежный терминал в магазине
    В Санкт-Петербурге и Ленинградской области взломаны два платежных терминала. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне около 2:40 ночи неизвестные преступники, отжав входную дверь, проникли в помещение аптеки ЗАО «Первая помощь» в доме 3 по проспекту Наставников. Злоумышленники похитили платежный терминал, принадлежащий «Петербургскому социальному коммерческому банку». Аппарат позже был обнаружен у дома 3/5 по проспекту Солидарности со следами взлома.

Дальше...

По умолчанию 0

Жертвами преступника стали две женщины, беспечно спавшие в своих квартирах с незапертыми дверями в Приморье
    В Дальнегорске раскрыты две похожие квартирные кражи. В обоих случаях жертвами вора-домушника стали две женщины, спавшие в своих квартирах с незапертыми на ключ дверями, передает ДВ-РОСС. Одна из жертв, молодая женщина, проснувшись, обнаружила, что из дома пропали ее личные вещи, сумочка, документы и ключи от авто. Во втором случае жертвой домушника стала 48-летняя женщина.

Источник...

По умолчанию 0

На Кубани воры-домушники ограбили за год три тысячи квартир
    Такую статистику за уходящий год подвели полицейские. По их словам, квартирная кража*— не тяжкое, но очень трудно раскрываемое преступление. Домушники, прежде чем поживиться чужим добром, тщательно продумывают план, следят за квартирой, изучают образ жизни ее хозяина. Как и прежде, говорят полицейские, воров больше всего интересуют деньги, бытовая техника, драгоценности и меха.

Источник...

По умолчанию 0

Дзержинские полицейские «по горячим следам» задержали злоумышленников, совершивших квартирную кражу
    По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Житель коммунальной квартиры города Дзержинска Нижегородской области пригласил в гости троих знакомых с целью распития спиртных напитков. Хозяин накануне получил пенсию, поэтому щедро угощал «сорокаградусной», да так, что, не рассчитав силы, уснул. Но гостей это не расстроило.

Источник...

По умолчанию 0

СМИ: у милиции есть видео с людьми, причастных к убийству судьи Трофимова
    ... предварительной информации, когда преступники отсекали жертвам головы, 30-летний сын судьи был еще жив. Следов взлома на двери не обнаружили, но правоохранители уже изъяли запись видеокамеры, которая была установлена на подъезде. Опубликовано...

Источник...

По умолчанию 0

Из-за семейного скандала омич едва не взорвал дом
    ... себя и всех своих родственников. Полицейские эвакуировали жильцов соседних квартир и решились на взлом квартиры. При вскрытии входной двери дебошир не оказал совершенно никакого сопротивления, и был задержан. Отметим, что ранее он...

Источник...

По умолчанию 0

В Мариуполе задержали домушника-экстрасенса (ФОТО, ВИДЕО)
    Правоохранители Мариуполя (Донецкая область) задержали квартирного вора. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Так, 35-летний злоумышленник уверял, что, находясь под окнами чужого жилья, может чувствовать, есть хозяева дома или нет. Именно такие способности помогали ему обворовывать квартиры мариупольцев вместе с подельником. В криминальном прошлом фигуранта*— 9 судимостей за хранение наркотических веществ.

Источник...

По умолчанию 0

... о защите своего имущества от преступных посягательств. Самым надежным средством защиты квартиры или дома от домушников является пожарно-охранная сигнализация, выведенная на пульт централизованной охраны. Если сигнализация не установлена, а вы...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция призывает не терять бдительность в канун новогодних праздников
    КИШИНЕВ, 26 дек*— Новости-Молдова. В канун новогодних праздников министерство внутренних дел РМ обращается к жителям республики с рядом рекомендаций, соблюдение которых поможет максимально снизить число квартирных краж, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу ведомства. По данным полиции, именно в праздничные дни, когда граждане выезжают к родственникам или на отдых и оставляют квартиры без присмотра, происходит наибольшее число преступлений…

Источник...

По умолчанию 0

Нарушитель госграницы РФ украл женский парик и мобильник
    Полицейские задержали подозреваемого в краже женского парика и мобильного телефона, сообщает пресс-служба регионального МВД. Оперативниками задержан подозреваемый в ряде квартирных краж. Безработный 24-летний житель региона проникал в квартиры через незакрытые форточки, откуда похищал различные материальные ценности. «Из квартиры по улице Жиленкова похитил женский парик. Ущерб составил 1500 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Воры вынесли из квартиры теплые вещи и коньки
    В Заводском районе Саратова по подозрению в совершении квартирной кражи задержаны четверо злоумышленников*— двое мужчин и две женщины. Как сообщает ГУ МВД области, подозреваемые похитили из квартиры музыкальный центр, теплые вещи, DVD-проигрыватель и спортивные коньки. «Как оказалось, квартира, в которую наведались воры, принадлежала сожителю одной из злоумышленниц.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина рассказал пенсионеру о мошенниках и обокрал его
    В понедельник, 24 декабря, во Фрунзенском районе Саратова мошенники забрали у 86-летнего пенсионера 20 тысяч рублей, оставив взамен купюры из «Банка приколов». По информации регионального ГУ МВД, в квартиру потерпевшего позвонил молодой человек, представившийся служащим ветеранской организации, которая оказывает помощь населению.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Петрозаводска обокрал квартиру матери своего друга
    Практически «по горячим следам» была раскрыта квартирная кража у 58-летней жительницы Петрозаводска. Вернувшись 24 декабря из поездки в Москву, она не обнаружила в доме телевизора, компьютера, ноутбука, мобильного телефона, хлебной печки и сразу обратилась в полицию. Практически «по горячим следам» была раскрыта квартирная кража у 58-летней жительницы Петрозаводска.

Источник...

По умолчанию 0

В Казани воры обокрали только что отремонтированную квартиру по соципотеке
    Не успел закончиться ремонт в новенькой квартире, как ее уже обчистили воры-домушники. В отдел полиции № 3 «Зареченский» Управления МВД России по Казани обратилась жительница Кировского района с сообщением о краже. Заявительница пояснила, что в конце ноября начала благоустраивать квартиру, которую получила по программе «Социальная ипотека».

Источник...

По умолчанию 0

Югра: за сутки произошло 36 преступлений и 18 ДТП
    За минувшие сутки в Ханты-Мансийском автономном округе*— Югре зарегистрировано 36 преступлений, из них 29 раскрыто по «горячим следам». В том числе факт причинения тяжких телесных повреждений, три факта нанесения побоев, разбой, два угона автотранспортных средств и 10 краж чужого имущества, из них две квартирных.

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии разыскиваются мошенники
    В Бурятии разыскиваются двое молодых людей, которые сняли 50 тысяч рублей с украденной ими кредитной карточки, сообщает «Тивиком». Отметим, при этом, их лица зафиксировали сразу несколько камер видеонаблюдения.*— 7 декабря 2012 года на территории Тарбагатайского района была совершена квартирная кража, были похищены вещи, в том числе, была похищена кредитная карта с которой данные лица сняли крупные денежные средства.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры застряли в лифте
    В ночь с 24 на 25 декабря 2012 года двое молодых людей, проживающих в городе Комсомольск-на-Амуре, взломали дверь квартиры в доме по улице Зейской и вынесли оттуда системный блок персонального компьютера, который спрятали в подвале этого же дома. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полицейскими задержаны двое 26-летних ранее судимых горожан с улицы Нансена, которые проникли в квартиру дома на улице Чаадаева, где открыто похитили мобильный телефон и золотую цепочку. Злоумышленники помещены в следственный изолятор. Ведется расследование. В Калининграде сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу имущества из квартиры дома на улице Калинина совершил 24-летний ранее судимый горожанин с улицы Мира.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Трое приезжих подозреваются в серии квартирных краж в Москве
    МОСКВА, 27 декабря. Столичная полиция задержала подозреваемых в совершении серии квартирных краж. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, ими оказались трое ранее судимых безработных граждан. В рамках проведения мероприятий по отработке наркозависимых лиц в полицию были доставлены трое мужчин с явными признаками наркотического опьянения.

Источник...

По умолчанию 0

О раскрытии и профилактике квартирных краж в Санкт-Петербурге
    Большая распространенность квартирных краж в Санкт-Петербурге обусловлена спецификой мегаполиса: разветвленной транспортной системой, высокой концентрацией и миграцией населения. Это ...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26