+ Ответить в теме
Страница 82 из 348 ПерваяПервая 1 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Из ювелирного магазина украли украшения на 2,5 миллиона рублей
    Ящик с драгоценностями никто не охранял. Ограбление произошло рано утром в торговом центре на улице Садовой в Семибратово. Грабители «отжали» входную дверь инструментом и проникли внутрь ювелирного салона. Салон находится в помещения магазина «Магнит» и никем не охраняется. После взлома двери сработала сигнализация продуктового магазина.

Источник...

По умолчанию 0

3 крупные квартирные кражи за сутки произошли в Вологде
    Все в одном районе*— это улицы Ленинградская, Новгородская и Южакова. Воры выбирают многоэтажки, где жильцы плохо знают друг друга. В квартиру проникают через дверь, выбивая замок. Общая сумма похищенного из трех квартир составляет около 100 тысяч рублей*— это шубы, компьютеры и драгоценности. Напомним, что похожие кражи в этом же районе были зафиксированы неделю назад.

Источник...

По умолчанию 0

Преступники напали на семью работника ломбарда и украли ювелирные изделия
    Группа преступников действовала по предварительному сговору. 25 декабря они проникли в квартиру работника одного из городских ломбардов и, удерживая членов семьи в помещении, обокрали ювелирный салон. По информации Следственного Комитета по Санкт-Петербургу, преступники, угрожая предметом, похожим на пистолет, 53-летнему работнику ломбарда, его сыну 13 лет и жене, похитили ключи от ювелирного салона, удерживая семью в их собственной квартире по Ольховской…

Источник...

По умолчанию 0

В Берегово обокрали предпринимательницу
    Вчера к береговским правоохранителям обратилась 46-летняя частный предприниматель с тем, что неизвестный путем отжима балконной двери, проник в квартиру по месту ее жительства, на 2-м этаже двухэтажного дома, откуда похитил 5 наименований ювелирных изделий, а также деньги всумме 9000 гривен и 300 долларов.

Источник...

По умолчанию 0

Молодым людям грозит до 10 лет тюрьмы. Сейчас злоумышленникам предстоит визит на скамью подсудимых, откуда, с учетом предыдущих «заслуг», они могут отправиться в места лишения свободы на срок до десяти лет, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Вечером в уссурийский отдел полиции обратился 32-летний житель села Борисовка.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Югра: треть зарегистрированных за сутки преступлений раскрыта по «горячим следам»
    За минувшие сутки в Ханты-мансийском автономном округе*— Югре зарегистрировано 46 преступлений. По «горячим следам» раскрыто 39, в том числе два факта причинения тяжких телесных повреждений, четыре случая нанесения побоев, разбой, мошенничество и 13 краж чужого имущества, из них одна квартирная. Как сообщили ИИ «NewsProm.

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратура подвела итоги 2012 года
    Количество особо тяжких преступлений в этом году сократилось почти на половину, квартирных краж*— на 5 процентов. На 8% уменьшилась подростковая преступность, на 3%*— рецидивная. Такие данные озвучил прокурор Севастополя Игорь Пилат, подводя итоги работы в 2012-м году. ИГОРЬ ПИЛАТ, прокурор Севастополя: «Существенно, на 45 процентов, уменьшилось количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове задержан серийный вор-домушник
    В Саратове оперативниками уголовного розыска задержан трижды судимый мужчина, подозреваемый в совершении серии квартирных краж. По информации регионального ГУ МВД, 33-летний рецидивист специализировался на взломе входных дверей частных домовладений. «Жертвами домушника становились, как правило, пожилые люди. Дождавшись, когда потерпевшие уходили в магазин за покупками, злоумышленник проникал во двор и при помощи обычного ломика снимал с петель входные деревянные двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге осудили знаменитого однорукого домушника
    «Однорукий бандит» Вячеслав Маркунцов проведет 4 года и 6 месяцев в колонии строгого режима. Знаменитый вор-"форточник", виртуозно проникавший в чужие дома с одной правой рукой, ранее был осужден Калининским районным судом за квартирные кражи, совершенные в 2011 году. Изначально Маркунцова приговорили к указанному сроку заключения и штрафу в 10 тысяч рублей за похищенное им имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Воры поживились в чужой квартире на 120 тысяч рублей
    Злоумышленники украли бытовою технику из квартиры по улице Лесная. Кража, общей стоимостью более чем на 120 тысяч рублей, успешно раскрыта полицейскими. При осмотре входной двери квартиры полицейские установили, что для взлома двери использовалась отмычка. Двоих незнакомых мужчин заметила соседка потерпевших. Однако женщина решила, что это родственники соседей и поэтому не стала поднимать шум и вызывать полицию.

Источник...

По умолчанию 0

На новогодне-рождественские праздники активизируются квартирные воры
    Если вы запланировали на новогодне-рождественские праздники отправиться в гости, не забудьте позаботиться о безопасности собственных домов. Именно на праздники активизируются квартирные воры. Милиционеры советуют попросить родственников и соседей присмотреть за квартирой. Во время новогодне-рождественских праздников многие оставляют без присмотра свои дома. Это хорошо знают квартирные воры. И охотно этим пользуются.

Источник...

По умолчанию 0

МВД подготовило для россиян памятку, как встретить Новый год безопасно
    Памятка «Безопасный Новый год» содержит рекомендации, которых стоит придерживаться в праздники, чтобы в новом году все было хорошоВ частности, МВД России настоятельно советует уезжающим гражданам позаботиться об охране своего жилища. Например, попросить соседку присмотреть за квартирой. Новый год*— это особая пора для квартирных воров. В разделе, посвященном безопасности здоровья граждан, напоминается об опасности сомнительного производства алкоголя.

Источник...

По умолчанию 0

Сирота воровал «скромно»
    Бывший воспитанник интерната, а ныне учащийся одного из профессиональных училищ Анжеро-Судженска, совершил больше 5 квартирных краж. Впервые злоумышленник беспрепятственно проник в незакрытую на замок квартиру в центре города, откуда тайно похитил женскую сумку. Через несколько дней он аналогичным способом обворовать ещё четыре квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Экстренные службы Кубани в новогодние праздники перейдут на усиленное дежурство
    В рейтинге новогодних ЧП лидируют пожары. Обогревательные приборы и пиротехника*— их самая распространенная причина. На втором месте стоят квартирные кражи. Люди, изрядно подвыпив, становятся легкой добычей для воров. «Праздники для нас, особенно новогодние, характеризуются большим всплеском происшествий и чрезвычайных ситуаций. Потому что люди отдыхают, люди не контролируют свои действия.

Источник...

По умолчанию 0

Во время новогодних праздников увеличивается рост квартирных краж
    Начинаются новогодние праздники. Кто-то отправится встречать Новый год в гости к друзьям и родственникам, кто-то с семьей уедет из города. И именно в этот период, как свидетельствует статистика, происходит всплеск квартирных краж. Причем квартирные кражи не особо сложны в исполнении, зачастую хозяева квартир сами не проявляют должной бдительности, не заботятся о защите своего имущества, которое и становится легкой добычей воров.

Источник...

По умолчанию 0

Сочинцев обворовали ради Нового года
    ... обокрали квартиру. Злоумышленники при помощи отмычки взломали дверь и вынесли бытовую технику на общую сумму 120 тысяч рублей.Поймать воришек помогли показания соседки потерпевших. Она видела, как двое мужчин пытались открыть дверь квартиры...

Источник...

По умолчанию 0

Приезжий из Брянска задержан за квартирную кражу в Москве
    МОСКВА, 29 декабря. На востоке столицы задержан подозреваемый в квартирной краже. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию с заявлением обратился 39-летний мужчина. По его словам, кто-то проник в его квартиру, расположенную в одном из домов по Байкальской улице. Взломав замок входной двери, злоумышленник забрал деньги и бытовую технику.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области злоумышленник взламывал двери почтовых отделений и магазинов
    Воронеж, 29 декабря. В Богучарском районе Воронежской области полицейские задержали 34-летнего гражданина, который подозревается в более чем десяти кражах из почтовых отделений и магазинов в двух районах области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, у полицейских есть основания полагать, что на счету подозреваемого порядка 15 эпизодов преступной деятельности. Действовал задержанный ночью путем взлома замков.

Источник...

По умолчанию 0

От афер при покупке подержанного жилья
    Один в прошлом*— вор, торговец наркотиками. Другой грабитель. Перед Новым годом их криминальное резюме пополнилось новыми статьями: оба признаны виновными в убийстве по неосторожности, а первый*— еще и в квартирном мошенничестве. В июле этого года два приятеля 30 и 33-лет насмерть забили своего знакомого, не желавшего делиться с ними спиртовой настойкой.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 29 декабря 2012 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1374 Выявлено административных правонарушений 109 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 53 Зарегистрировано преступлений 115 54 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 2 2 Разбоев 0 0 Грабежей 10 5 Мошенничеств 9 4 Краж 55 15 в том числе квартирных 5 0 автомашин 5 0 Незаконный оборот наркотиков 4 4 Незаконный оборот…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26