+ Ответить в теме
Страница 83 из 348 ПерваяПервая 1 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Советы УМВД: как обезопасить квартиру в новогодние каникулы
    Не скупитесь на хороший дверной замок. Кстати, первое, что привлекает квартирного вора,*— это евроокна. Если они установлены в Вашем жилище, Вам следует особенно тщательно позаботиться о его охране. Чтобы предотвратить кражу Вашего имущества, по возможности обращайтесь к участковому уполномоченному полиции для постановки квартиры на пульт централизованной охраны. Не рискуйте!

Источник...

По умолчанию 0

МВД РТ: в новогодние каникулы происходит всплеск квартирных краж
    Всплеск квартирных краж увеличивается в новогодние праздники. Об этом сообщает сегодня МВД по РТ, ссылаясь на данные статистики. По данным оперативной сводки МВД по Республике Татарстан, за 11 месяцев текущего года зарегистрировано более 1000 преступных посягательств на жилища граждан с целью завладения имуществом.

Источник...

По умолчанию 0

Сатирические итоги года
    ... дело». Думаю, такого большого прихода у священника Охлобыстина ещё не было.После того, как в квартире Ксении Собчак при обыске нашли полтора миллиона евро, она получила прозвище Ксения Общак.Когда в...

Источник...

По умолчанию 0

Парень обокрал соседа по общежитию в канун Нового года в Приморье
    Полицейские Арсеньева задержали злоумышленника, похитившего компьютер у собственного соседа в канун Нового года, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. В ходе совместного распития спиртных напитков в общежитии, расположенном по ул. Ирьянова, произошел конфликт между владельцем квартиры и его товарищем по застолью. В результате гость-собутыльник был выгнан за дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина сознался в краже и взломе платежного терминала.
    В дежурную часть отдела МВД России по Грозненскому району поступил протокол явки с повинной 32-летнего жителя станицы Червленная. Мужчина сознался в том, что в ночь с 28 на 29 декабря т.г. совместно с 25-летним жителем станицы Виноградное, предварительно отключив от электропитания, совершили кражу платежного терминала, который был установлен на ул. Ленина в станице Виноградное Грозненского района республики.

Дальше...

По умолчанию 0

Самые необычные происшествия в новогодние праздники
    Для полицейских любой страны Рождество и Новый год это пора самых дурацких и странных правонарушений, сообщает Рravda.ru. Так в США некий гражданин, выйдя из тюрьмы, где он отсидел за кражу со взломом, попытался начать жизнь с нуля. Уже через час он вышел из задней двери зоомагазина с несколькими змеями в одной руке*— для своих детей, а чтобы порадовать себя…

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 31 декабря 2012 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 938 Выявлено административных правонарушений 87 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 48 Зарегистрировано преступлений 65 39 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 0 0 Разбоев 0 0 Грабежей 5 4 Мошенничеств 7 5 Краж 36 17 в том числе квартирных 2 0 автомашин 2 0 Незаконный оборот наркотиков 3 3 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

Кражи в Фамагусте
    Серия квартирных краж была зарегистрирована в полиции с пятницы до раннего утра воскресенья в районе Фамагусты. Согласно пресс-агентству Ларнаки, один мужчина сообщил в полицию, что его квартира в Дирении была ограблена и был украден ноутбук стоимостью 350 евро. Основываясь на показаниях свидетелей, был арестован 28-летний мужчина и ноутбук был найден в его квартире. Полиция Айя-Напы расследует это дело.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры обокрали гражданина Франции
    Жертвой домушников стал гражданин Франции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. По данным сотрудников угрозыска, иностранец снимал временное жилье в доме по ул. Суюмбаева. Придя вечером домой, квартирант обнаружил, что в его отсутствие в квартире побывали воры. Подобрав ключи от входной двери, домушники проникли в квартиру и забрали ноутбук стоимостью $5 тыс., iPad за $600, а также 150 евро.

Источник...

По умолчанию 0

Десятки семейных скандалов случились в ЕАО в первый день Нового года
    В первый день Нового года в Еврейской автономной области сотрудниками полиции принято 166 сообщений о происшествиях. В этот день стражи порядка выезжали на семейные скандалы, фиксировали пьяные драки и расследовали квартирные кражи, сообщила корр. РИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачева. «Прошедшие праздники не прошли в ЕАО без происшествий.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 1 января 2013 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1297 Выявлено административных правонарушений 85 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 64 Зарегистрировано преступлений 44 31 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 3 3 Разбоев 0 0 Грабежей 5 2 Мошенничеств 2 1 Краж 14 8 в том числе квартирных 1 0 автомашин 1 1 Незаконный оборот наркотиков 3 2 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде у дома на Железнодорожной улице полицейскими за административное правонарушение был задержан 52-летний горожанин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 16 патронов калибра 7,92 мм времен Великой Отечественной войны. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ «Незаконное хранение боеприпасов, огнестрельного оружия».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Одессе грабители вырывают решетки из окон и грабят квартиры
    Квартирные воры, промышляющее на Поселке Котовского совсем обнаглели*— они проникают в квартиры не через форточки, а через окна, предварительно вырвав «с мясом» решетки.*— Жители поселка котовского, ул. Сахарова 20, будте бдительны! грабители уже вырывают решетки с окон и грабят квартиры! 28 декабря совершили ограбление в моей квартире, будьте внимательны жители первых этажей!*— пожаловалась одесситка на…

Источник...

По умолчанию 0

В Житомирской области задержали группу серийных воров
    Около полусотни краж из квартир, домов и дач на счету преступной группы, задержанной оперативниками уголовного розыска. На протяжении почти полгода неизвестные обворовывали жителей сразу нескольких соседних районов области: Володарск-Волынского, Житомирского, Коростишевского и Черняховского. В конечном итоге правоохранители остановили ночные вояжи по чужим домам, сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области. В течение одной ночи неизвестные обокрали магазин…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде задержан грабитель, который похитил из квартиры золотые изделия, сообщили FlashNord в правоохранительных органах региона. По данным собеседника агентства, 41-летний задержанный уже был ранее судим. В настоящее время мужчина проверяется на совершение аналогичных преступлений. В отношении него возбуждено уголовное дело.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Не терять бдительности в Новогодние праздники призывают полицейские Ставрополья
    В данном случае*— речь о квартирных кражах. Во вневедомственной охране Пятигорска прошел брифинг, посвященный этой теме. Прозвучало несколько советов, как обезопасить себя от квартирных воров. «Уезжая в отпуск, попросите соседей присматривать за домом в период вашего отсутствия. Проверенная защита от воров*— это, естественно, крепкая стальная дверь с прочной коробкой и сложные дверные замки»,*— рассказал начальник межрайонного отдела…

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 2 января 2013 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 941 Выявлено административных правонарушений 107 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 68 Зарегистрировано преступлений 58 37 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 3 3 Разбоев 0 0 Грабежей 6 2 Мошенничеств 3 3 Краж 28 12 в том числе квартирных 5 1 автомашин 0 0 Незаконный оборот наркотиков 2 2 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

Как накопить на квартиру и сэкономить на ЖКХ: топ-10 статей о недвижимости
    ... тыс. квартирных краж, имущество из других жилых помещений вынесли в 129,6 тыс. случаях. Домушники уже не первый год остаются головной болью жителей городов. Простых и эффективных способов защититься от воров при...

Источник...

По умолчанию 0

В Рязани 3 января совершено четыре преступления
    3 января в Рязанской области зарегистрировано 16 преступлений и происшествий, четыре совершено в Рязани. Среди преступлений: убийство, грабёж, девять краж (одна квартирная). На улицах Рязани задержано 255 пьяных, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры угнали автомобиль
    В первый день нового года в Деснянском районе Киеве, на улице Лаврухина неизвестные угнали автомобиль марки «Шкода». По предварительным данным, злоумышленники незаконно проникли в одну из квартир и там среди других вещей забрали ключи от авто. Машина находилась под домом, поэтому скрыться с места преступления удалось очень быстро. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в УГАИ.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26