+ Ответить в теме
Страница 85 из 348 ПерваяПервая 1 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Под Слонимом цыганки обокрали пенсионера, пообещав Br7 млн от президента
    В Слонимском районе (Гродненская обл.) две цыганки обокрали пенсионера, пообещав материальную помощь от Главы государства. Как сообщил начальник Слонимского районного отдела СК Евгений Ерошенков, они сообщили, что после 10 января мужчина получил матпомощь в размере 7 млн рублей. Также ему помогут в ремонте квартиры и решении бытовых вопросов, и для этого мошенницы попросили заполнить «документы».

Источник...

По умолчанию 0

В Октябрьском районе два красноярца незаконно срубили на продажу 15 елок
    Об этом на брифинге по итогам новогодних праздников рассказал начальник отдела участковых уполномоченных Александр Леденев. В период новогодних каникул из более чем 5 тысяч обращений в полицию уголовные дела были возбуждены только по 264 эпизодам и то, большую часть из них удалось раскрыть по горячим следам. В большинстве случаев речь шла о квартирных кражах и грабежах.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 8 января 2013 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 842 Выявлено административных правонарушений 145 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 59 Зарегистрировано преступлений 79 47 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 2 2 Разбоев 0 0 Грабежей 5 5 Мошенничеств 3 1 Краж 47 19 в том числе квартирных 7 1 автомашин 0 0 Незаконный оборот наркотиков 3 3 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

ШЫМКЕНТ. Полицейские Туркестана задержали четверых молодых людей, совершвших за два месяца более десяти краж, сообщает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел по Южно-Казахстанской области. По данным пресс-службы, в начале декабря минувшего года в дежурную часть УВД Туркестана с заявлением обратилась 44-летняя местная жительница.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники полиции Новосибирска раскрыли несколько квартирных краж
    Сотрудниками отдела полиции № 7 «Ленинский» установлен подозреваемый в совершении 01 января кражи имущества на сумму 16 тысяч рублей из квартиры дома по улице Полтавская. Им оказался 22-летний ранее не судимый житель Ленинского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража, с незаконным проникновением в помещение).

Источник...

По умолчанию 0

В Снежном лицеист ограбил и избил пенсионерку
    В Снежнянский ГО обратился 60-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестный путем взлома входной двери проник в дому его 83-летней матери, пенсионерки, где побил ее и завладел деньгами в сумме 70 грн Об этом сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Источник...

По умолчанию 0

Кировские мошенники обокрали россиян на 50 млн рублей
    В конце декабря 2012 года сотрудники уголовного розыска задержали группу из трех лиц подозреваемых в мошенничестве. Полицейские с апреля 2012 года собирали информацию о данной преступной группировке. Мошенники были задержаны в их штаб— квартире сотрудниками кировского спецподразделения. Сейчас мошенники находятся в следственном изоляторе. «Группа лиц из трех человек, занималась мошенничеством.

Источник...

По умолчанию 0

В Белогорске на новогодние праздники орудовали «домушники»
    Квартирным грабителям удалось совершить пять краж В новогоднюю ночь жители Белогорска стали жертвами квартирных грабителей. Случаи краж повторились и на длинных выходных. Всего за новогодние праздники полицейские ГУ МОМВД России «Белогорский» зарегистрировано 5 случаев квартирных краж. В ночь с 31 на 1 января грабители побывали в трех квартирах, которые находятся в одном микрорайоне Белогорска*— «Таежный», сообщает tvs-media.ru. По словам…

Источник...

По умолчанию 0

Задержали квартирного вора на месте преступления сотрудники вневедомственной охраны во Владивостоке
    Ранним утром на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в квартире одного из домов на улице Карбышева во Владивостоке, передает ДВ-РОСС. Незамедлительно на место происшествия прибыли полицейские. Злоумышленник, пытавшийся проникнуть в квартиру, был застигнут врасплох. Сотрудники вневедомственной охраны задержали незадачливого домушника.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 9 января 2013 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1045 Выявлено административных правонарушений 160 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 47 Зарегистрировано преступлений 100 56 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 0 0 Разбоев 0 0 Грабежей 5 2 Мошенничеств 8 4 Краж 49 20 в том числе квартирных 5 1 автомашин 3 0 Незаконный оборот наркотиков 6 6 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

Внук обокрал бабушку
    Внук похитил у своей бабушки ювелирные изделия общей стоимостью почти 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Сургуту. Накануне полицейским поступило сообщение, что в квартире по улице Энергостроителей произошла кража. В ходе розыскных мероприятий был задержан 16-летний внук потерпевшей. Он пояснил, что похитил золотые изделия, принадлежащие его 60-летней бабушке потому, что ему срочно понадобились деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Как обезопасить себя от визита «домушника»
    ... среднем на квартирную кражу у преступников уходит от 5 до 15 минут. Чаще всего незваные гости похищают деньги, ювелирные ценности, аудио-, видео— и компьютерную технику.По наблюдениям правоохранителей, воры вывозят награбленное на...

Источник...

По умолчанию 0

В новогодние праздники, когда народ расслабляется, наступает благоприятное время для лихих людей. Обычно активизируются карманники, домушники, просто хулиганы с пьяными выходками и, конечно, автоворы и угонщики. Так происходило почти всегда, но, говорят в полиции, не в этот раз. Всего с 1 по 9 января в Новосибирске зарегистрировали 235 преступлений и правонарушений в общественных местах.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Двое белорусов пытались скрыться с ноутбуками своих коллег
    Полиция задержала двух граждан Белоруссии, подозреваемых в квартирной краже. Двое петрозаводчан заявили в полицию о пропаже своих ноутбуков. Как выяснилось, они приехали в Сортавала в командировку. Вернувшись в обед в служебную квартиру, они не досчитались своих лэптов общей стоимостью 20 тысяч рублей. Потерпевшие предположили, что их могли обокрасть бывшие коллеги.

Источник...

По умолчанию 0

53-летний бомж ограбил частный дом
    Потерпевшая рассказала правоохранителям, что в период ее отсутствия в новогодние каникулы, неизвестные лица, путем взлома входной двери, проникли в ее частный дом в деревне Полизалово Городецкого района Нижегородской области, откуда похитили принадлежащее ей имущество. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативные сотрудники МО МВД России по Городецкому району задержали по подозрению в совершении кражи ранее судимого неработающего 53-летнего мужчину без постоянного…

Источник...

По умолчанию 0

17-летняя жительница Ульяновска обокрала ухажёра
    9 января к полицейским обратился 22-летний парень, проживающий в северной части Ульяновска. Он сообщил, что из его квартиры пропало 4 мобильных телефона и ноутбук. Накануне на улице молодой человек познакомился с девушкой, пригласил её домой, а утром не обнаружил ни гостьи, ни личных вещей. Полицейские установили личность подозреваемой: ей оказалась 17-летняя жительница Ленинского района, ранее судимая.

Источник...

По умолчанию 0

В Ставрополе задержали взломщика терминалов
    Cтавропольцы уже привыкли оплачивать различные услуги через терминалы. Это просто и удобно*— клади в контейнер деньги, нажимай на кнопки*— и оплата произведена. Однако несложным оказалось это устройство и для вора. Не прибегая к набирающим сейчас популярность в мошеннических кругах высоким технологиям и взломам через Интернет, 34-х летний житель Ставрополя просто взял отвертку и вытащил из платежного терминала 10…

Дальше...

По умолчанию 0

Из сельского дома в ЕАО украли булку хлеба, яйца и макароны. Возбуждено дело
    В минувшие сутки на территории Еврейской автономии совершены две необычные квартирные кражи. Об этом «ФедералПресс. Дальний Восток» сообщили сегодня, 11 января, в пресс-службе областного УМВД. Одна из них произошла в микрорайоне имени Бумагина областного центра. Неизвестные проникли на балкон квартиры через неплотно запертые створки. Воришкам «приглянулись» контейнеры с замороженными ягодами и овощами, а также мясо и мясные полуфабрикаты.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 10 января 2013 года
    Зарегистрировано обращений в полицию 1289 Выявлено административных правонарушений 114 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 44 Зарегистрировано преступлений 116 75 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 2 2 Разбоев 0 0 Грабежей 6 4 Мошенничеств 6 4 Краж 56 25 в том числе квартирных 4 0 автомашин 6 2 Незаконный оборот наркотиков 9 9 Незаконный оборот…

Источник...

По умолчанию 0

Трое парнишек обокрали магазин автозапчастей на окружном шоссе
    На место был направлен батальон патрульно-постовой службы полиции. Стражи правопорядка установили виновников переполоха. Ими оказались трое молодых людей 1993, 1994 и 1987 г.р. В коробках, которые полицейские обнаружили в квартире, были запчасти для автомашин. Пояснить, откуда у них такое количество деталей, молодые люди не смогли. Для дальнейшего разбирательства троицу доставили в отдел полиции.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26