+ Ответить в теме
Страница 86 из 348 ПерваяПервая 1 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Столичными сыщиками задержан профессиональный домушник из Казахстана. Об этом сообщил начальник уголовного розыска ГУВД Бишкека Самат Курманкулов. Несколько недель назад к сыщикам из отдела по раскрытию имущественных преступлений ГУВД столицы поступила оперативная информация о том, что в городе активно действует преступная группа, состоящая из двух человек.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Ранним утром на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в квартире одного из домов на улице Карбышева во Владивостоке. Незамедлительно на место происшествия прибыли полицицейские. Злоумышленник, пытавшийся проникнуть в квартиру, был застигнут врасплох. Сотрудники вневедомственной охраны задержали незадачливого домушника.
    Источник..

По умолчанию 0

Вор-рецидивист из Казахстана задержан в Бишкеке
    Полицейские Бишкека (Киргизия) задержали 32-летнего уроженца Жамбылской области (Казахстан) вместе с его подельником за совершение 25 квартирных краж в столице Киргизии,*— сообщает корреспондент МИА-МЕД. Информацию об этом сегодня, в пятницу, распространило ГУВБ Бишкека. По некоторым данным, задержанный уроженец Республики Казахстан, которым является Талгат М. предпринимал меры конспирации.

Источник...

По умолчанию 0

Несовершеннолетние подростки подозреваются в совершении квартирной кражи
    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004)) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной… Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних подростков, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК…

Источник...

По умолчанию 0

Мошенник обокрал москвичку на 100 тыс. рублей
    МОСКВА, 11 января. Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже по «горячим следам». Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию с заявлением обратилась жительница района Бирюлево Западное. По ее словам, она впустила в свою квартиру неизвестного мужчину, который представился сотрудником одной из столичных торговых компаний и предложил приобрести бытовую технику по заниженным ценам.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители пойманы при попытке взлома платежного терминала в Москве
    В районе Ново-Переделкино полицейские обезвредили двух мужчин, которые вскрыли платежный терминал. Инцидент произошел на Лукинской улице ранним утром 10 января. Увидев патрульную машину, преступники попытались скрыться, ...

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции №3 поступило заявление о том, что злоумышленник через незакрытую дверь проник в квартиру дома по улице Гайдара и похитил сумку с телефоном. Ущерб составил 12000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 36-летний ранее судимый житель областного центра. Похищенное имущество изъято.
    Источник..

По умолчанию 0

За минувший год раскрываемость преступлений в КБР увеличилась на 10 процентов
    Правоохранители Кабардино-Балкарии подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2012 год, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Руководство министерства внутренних дел республики отметило, что за минувший год на территории Кабардино-Балкарии раскрываемость преступлений увеличилась на 9,6%. Одновременно сократилось количество преступлений средней тяжести, причинений тяжкого вреда здоровью, изнасилований, разбойных нападений, квартирных краж, вымогательств и угонов.

Источник...

По умолчанию 0

Подростки стали преступниками, не сумев довести дело до конца
    В селе Караул Инжавинского района двое юношей решили поживиться чужим имуществом. Но все попытки забраться в магазин оказались неудачными, горе-воришки ушли ни с чем. Наутро владелец обнаружил следы взлома и обратился в полицию. Воришки хорошо наследили: вокруг здания осталось много следов от обуви и отпечатки пальцев на двери. Была изъята запись с камеры видеонаблюдения магазина.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Биробиджана осужден за три квартирные кражи*— 28-летний мужчина занимался ремонтом квартир. Хозяева ему доверяли, оставляли ключи. Однако, похоже, работа у обеспеченных клиентов вызывала большое искушение у молодого мужчины. Как установило следствие, в один из мартовских дней прошлого года он вынес из квартиры два дверных полотна стоимостью 13 500 рублей каждое. Через некоторое время вернулся.
    Источник..

По умолчанию 0

Техника для жизни. У жителя Ряжска украли телевизор
    Ряжские полицейские раскрыли квартирную кражу. В полицию обратился 38-летний житель райцентра*— у него из дома пропал телевизор «LG». Злоумышленник проник в жилище, разбив оконное стекло, сообщается на сайте УМВД в понедельник, 14 января. Оказалось, что в этом доме он не проживает постоянно.

Источник...

По умолчанию 0

В Астраханской области задержана банда квартирных воров
    .... «Злоумышленники убеждались в отсутствии хозяев и, „отжимая“ пластиковые окна, проникали в жилище. Последним на счету квартирных воров стал частный дом в Икрянинском районе. Хозяин вернулся через несколько минут после совершения преступления и...

Источник...

По умолчанию 0

В Бишкеке задержана группа квартирных воров
    Сотрудниками уголовного розыска ГУВД г. Бишкек была получена оперативная информация о том, что по городу Бишкек действует преступная группа состоящая из двух человек, которые совершают квартирные кражи. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками имущественного отдела уголовного розыска ГУВД г. Бишкек были задержаны: М. Талгат 32-летний гражданин Республики Казахстан уроженец Жамбульской области, временно проживающий в г. Бишкек, ранее трижды судимый: в 2000 году за кражу…

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновские подростки обокрали квартиру пьяного соседа
    Следственный комитет региона возбудил уголовное дело в отношении двух 17-летних подростков, подозреваемых в краже. По версии следствия, 2 января 2012 года подозреваемые проникли в квартиру одного из домов по улице 40-летия Победы в Заволжском районе и похитили ноутбук стоимостью около 15 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры в центре Москвы похищен дорогой кот и ценности на сумму более 3,5 млн рублей
    Москва, 14 января. Дорогой кот, а заодно и ценности на сумму более 3,5 млн рублей похищены в центре Москвы. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МВД по столице, накануне в полицию обратился 28-летний гендиректор одного из московских ООО. Он заявил, что в субботу уехал на дачу, а в воскресенье, вернувшись домой обнаружил, что его квартиру на улице Чаянова обокрали.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники обокрали не только бизнесмена, но и его элитную кошку
    ... грузоперевозок на улице Чаянова в ночь на воскресенье, пока он был на даче.В этой квартире предприниматель проживает со своим родственником*— участником музыкального проекта на одном из телеканалов Алексом Малиновским, который...

Источник...

По умолчанию 0

20 января ростовская киностудия «Правильные две полоски» представит российским зрителям жизнеутверждающую и слегка безумную комедию «Новогодние чудеса». Сюжет киноленты построен вокруг необъяснимых событий, происходящих с разными людьми в канун волшебной ночи. С чудесами сталкиваются и влюбленная пара, и переодевшийся в Деда Мороза владелец крупной компании, и даже вор-домушник.
    Источник..

По умолчанию 0

На Херсонщине насилуют даже в мороз и на дороге
    В селе Красная Поляна Чаплынского района Херсонщины 26-летняя сельчанка около трех часов ночи возвращалась домой из бара, где праздновала день рождения подруги. Вдруг около нее затормозил ВАЗ-2103, и односельчанин галантно предложил подвезти прохожую. Но поскольку 35-летний владелец автомобиля пользовался в селе крайне скверной репутацией, и лишь недавно освободился после «отсидки» за квартирную кражу, девушка от его услуг предпочла отказаться.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан подозреваемый в совершении квартирных краж через незапертую дверь
    Накануне в дежурную часть ОМВД России по Печенгскому району поступило несколько сообщений от жителей города Заполярный. Заявители сообщали о кражах имущества и денежных средств из квартир. Один из них обнаружил пропажу из прихожей на общую сумму более 12 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого в совершении кражи— несовершеннолетнего жителя города.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Семилукского района инсценировал кражу
    В Семилукском районе Воронежской области мужчина обокрал своего старшего брата. Сообщение о краже полицейские получили 10 января 2013 года от 25-летнего парня. Молодой человек рассказал, что брат уехал на работу (потерпевший трудится вахтовым методом), а свою квартиру оставил ему под присмотр.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26