+ Ответить в теме
Страница 87 из 348 ПерваяПервая 1 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Алматы мужчина задержал вора-"домушника", обокравшего квартиру его соседей, сообщает КТК. Бдительный сосед сначала отправился вслед за «домушником» на своем автомобиле, а затем, бросив машину, догнал и задержал преступника. Процесс погони мужчина заснял на видеорегистратор. Как оказалось, алматинец обратил внимание на двоих подозрительных парней, которые вышли из соседней квартиры. Увидев мужчину, парни кинулись бежать.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Сочи за год расследовали более 3700 преступлений
    В Сочи в 2012 году было раскрыто и расследовано 3752 преступления, 1031 из которых относится к тяжким и особо тяжким, передает пресс-служба УВД Сочи. «Расследовано 30 умышленных убийств, 84 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в том числе со смертельным исходом*— 15. Также расследовано 45 разбоев, грабежей*— 197, квартирных краж*— 216, краж транспортных средств*— 69», –…

Источник...

По умолчанию 0

В Рязанской области задержали студентов-«металлистов»
    В ходе ночного профилактического рейда скопинские полицейские задержали воров с поличным. Об этом во вторник, 15 января, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Минувшей ночью в г. Скопине сотрудники полиции проводили рейд по профилактике квартирных краж. На окраине города ими был замечен и остановлен для проверки мотоцикл «Днепр». За рулём находился 19-летний учащийся техникума, сзади сидел его одногруппник.

Источник...

По умолчанию 0

В Уве за попытку кражи телевизора из частного дома задержан 33-летний мужчина
    Накануне, 14 января, сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали 33-летнего мужчину, скрывавшегося от правоохранительных органов за попытку совершения квартирной кражи. О случившемся в полицию сообщил житель поселка Ува. Мужчина рассказал, что, подходя к воротам дома, он увидел, как из окна вылезает кто-то и несет с собой плазменный телевизор. Вора мужчина узнал.

Источник...

По умолчанию 0

Внук-школьник украл деньги у собственной бабушки
    14-летний внук обокрал свою бабушку. Обычно подросток проживает у опекуна в Слободском районе. На днях он приехал в г. Киров и сразу же отправился на ул. Стахановскую, где проживает его родственница.*— Пенсионерки не было дома. Она ушла в гости к подруге. Внук взломал дверь в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Банда домушников задержана в Усть-Каменогорске
    Полицейские Усть-Каменогорска задержала банду квартирных воров, которые грабили дома состоятельных горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на инспектора пресс-службы ДВД ВКО Айжан Слямбаевой. В преступную группу входили пять безработных молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет. Среди подозреваемых жители Тарбагатайского района, городов Экибастуз и Алматы.

Источник...

По умолчанию 0

Драгоценностей, техники в общем всего что нажито непосильным трудом лишился один из столичных бизнесменов в результате визита домушников. Впрочем, о большинстве вещей предприниматель не жалеет, переживает лишь за судьбу домашней любимицы. Ведь вместе с остальной добычей преступники унесли бенгальскую кошку.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростове и Москве от квартирных воров пострадали безработные: лишились золота и миллионов
    В Ростове на Дону произошла кража, при которой злоумышленникам удалось вынести из квартиры потерпевшей женщины ценностей на сумму около 3,5 миллионов рублей. Как сообщают в министерстве внутренних дел, грабители проникли в квартиру Лидии Ивановны в ночь с 4-го на пятое января. При этом чтобы попасть в квартиру они попросту взломали дверной замок.

Источник...

По умолчанию 0

Раскрываемость убийств в Татарстане в 2012 году составила 90,7%
    ... зарегистрированы 1074 квартирные кражи (на 12,1% меньше, чем в 2011 году). Их раскрываемость составила 60,4%, по РФ*— 44,7%, по ПФО*— 53,1%. По подозрению в совершении серии краж из частных...

Источник...

По умолчанию 0

Двух череповецких пенсионеров обокрали в собственных квартирах
    В минувшую пятницу жертвами воришек вновь стали пенсионеры. На сей раз доверчивые череповчане впустили злоумышленников в свою квартиру «попить чайку». В результате данного чаепития у пожилых людей было украдено 6 тысяч рублей и мобильный телефон. Итак, первый случай произошел на ул. Ветаранов. «Около 18.00 я вернулся из магазина домой. Зарыл дверь, еще и раздеться не успел, раздался звонок.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру участника шоу «Голос» обокрали в Москве
    Новый год для участника вокального телевизионного шоу «Голос» Алекса Малиновского начался с потерь. В ночь с субботы на воскресенье, пока исполнитель отдыхал за городом, его квартиру, которую он снимает на улице Чаянова, ограбили. Подробности ограбления*— на портале Heat.ru*— Вернувшись домой, я обнаружил, что кто-то побывал у меня в гостях,*— поделился с Heat.ru Алекс.*— Вся квартира была…

Источник...

По умолчанию 0

В Саранске подвели итоги операции по профилактике квартирных краж
    Сотрудники МВД по Республике Мордовия провели на территории городского округа Саранск оперативно-профилактическую операцию «Квартира». Ее цели*— предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с квартирными кражами, сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия. В рамках профилактических мероприятий сотрудники уголовного розыска проверили 150 мест возможного сбыта похищенного, в том числе 12 ломбардов, 11 ювелирных магазинов, 5 автостоянок…

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру москвича обокрали на 7 млн рублей
    МОСКВА, 16 января. В центре Москвы совершена квартирная кража на 7 млн рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, накануне в полицию обратился 48-летний москвич. По его словам, кто-то проник в его квартиру, расположенную на улице Марксистская.

Источник...

По умолчанию 0

Вор с помощью похищенных ключей обокрал квартиру почти на 7 млн руб
    Полицейские ищут злоумышленника, который во вторник обокрал квартиру в Москве почти на 7 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе ...

Источник...

По умолчанию 0

Из Украины выдворили грузинского вора Цикория
    У нас он пытался активно влиять на криминогенную ситуацию и контролировал основные преступные группы, занимающиеся квартирными кражами и из авто. Милиция выдворила из Украины грузинского «вора в законе» 40-летнего Рамаза Кутаисского, известного в криминальных кругах под прозвищем «Цикорий». В декабре 2011 года его экстрадировали из Украины и запретили въезд на 5 лет, но, как сообщают в милиции, он не единожды…

Источник...

По умолчанию 0

Андрей Пустохин, командир взвода ОВО по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга: «При подъезде к объекту, на балконе второго этажа был замечен мужчина, который, при виде наряда, попытался скрыться. Был задержан на месте. Доставлен в 22-й ОП. По факту проводится проверка». Полицейские уже выяснили, что злоумышленник проник в квартиру, вскарабкавшись на балкон по оконной решётке первого этажа и разбив стекло.
    Источник..

По умолчанию 0

В Киеве поймали домушника-"тихушника"
    Правоохранители Днепровского районного управления задержали квартирного вора, который так усовершенствовал свои умения, что некоторые пострадавшие даже не подозревали, что при их отсутствии в помещении было постороннее лицо. Об этом сообщили в пресс-службе киевского управления МВД. 38-летний мужчина неоднократно отбывал наказание за кражи из квартир.

Источник...

По умолчанию 0

Слово вора и наркомана против слов полицейских: в Ереване собираются судить оперов
    ... под кличкой «Бубенчик». Собрав достаточно сведений о нем, в частности, информацию о совершенных им 5 квартирных кражах, «Бубенчика» арестовали.С первой же минуты он начал сотрудничать со следствием, признался во всех...

Источник...

По умолчанию 0

Парень предложил своему 13-летнему племяннику залезть в дом
    22-летний житель Оренбурга решил сходить с 13-летним племянником на Урал, чтобы покататься на коньках. Проходя мимо частного дома, он заметил, что сетка-рабица в одном месте забора отогнута в сторону. Молодой человек предложил своему родственнику проникнуть во двор, якобы в этом нет ничего противозаконного. Два года назад парень уже был судим за квартирную кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Почти 1,5 грамма героина было изъято у жителя Арзамаса
    Несколько недель назад неизвестные в Навашинском районе путем взлома входной двери проникли в отделение почтовой связи и похитили оттуда компьютерную технику. Сотрудники почты, обнаружив пропажу, незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых*— неработающих 19-летнего и 20-летнего местных жителей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26