+ Ответить в теме
Страница 88 из 348 ПерваяПервая 1 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Бабаевском районе обокрали квартиру череповчанки
    34 летний, ранее судимый, житель Бабаевского района на новогодних каникулах незаконно «наведался» в чужую квартиру. Здесь злоумышленник прихватил бытовую технику и одежду. Награбленное имущество воришка перетащил к себе в дом. Хозяйкой квартиры оказалась 37-летняя череповчанка, которая решила переехать из города на постоянное место жительства в деревню.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Вахрушей обкрадывала квартиры в присутствии хозяев
    Полицейские задержали 27-летнюю жительницу Вахрушей, которая обокрала несколько квартир в Кирове и Нововятске. Женщина обокрала несколько квартир в Кирове и Нововятске. Фото пресс-службы УМВД по Кировской области. Женщина пешком обходила дома кировчан, проверяя, открыты ли входные двери. Одна из квартир была незаперта и, проникнув в жилище, женщина обчистила карманы одежды в прихожей и взяла портмоне с кресла в комнате.

Источник...

По умолчанию 0

Хит-парад глупостей
    ... Людмиле Шмелёвой. Эта бесстрашная женщина сумела одна остановить квартирных воров. Этот случай произошёл в апреле 2012 года. Как рассказывает пенсионерка, к ней в дом забрались воры. Об этом ей успел сообщить бдительный сосед...

Источник...

По умолчанию 0

Преступлений стало меньше
    За 2012 год в полицию Смоленска поступили почти 65 тыс. обращений от граждан и юридических лиц. В прошлом году на 16% снизилось количество зарегистрированных преступлений. На 20% сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений, почти на четверть стало меньше грабежей, на треть*— разбойных нападений, на 12,5%*— краж, в том числе квартирных краж*— на 34%. На 20% сократилось…

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Вахрушей обокрала квартиры в Кирове и Нововятске // KIROV.KP.RU Комсомольская правда в Кирове
    Происшествия | Криминал Мария ЗУБАРЕВА (Киров) (11:53) Фото: УМВД России по Кировской области Жительница Вахрушей обокрала квартиры в Кирове и Нововятске На днях полиция задержала 27-летнюю жительницу поселка Вахрушей, которая обокрала пару квартир в Кирове и в Нововятске. Схема действия была простой: девушка пешком обходила дома кировчан, проверяя открыты ли входные двери, после чего ловко проникала внутрь.*— Например…

Источник...

По умолчанию 0

По подозрению в совершении кражи из домовладения задержан 47-летний вор-рецидивист. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, владельцы дома по улице Арентского в Советском районе Волгограда позаботились о сохранности своего имущества заранее и оборудовали его сигнализацией, выведенной на пульт вневедомственной охраны. Это и спасло их ценности.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Внизу его уже ждали сотрудники полиции. Преступнику пришлось расстаться с прихваченным норковым полушубком и золотыми украшениями. В Волгограде стражи порядка задержали серийного вора-домушника, который уже восемь раз привлекался к уголовной ответственности. На этот раз он залез в частный дом на улице Аренского, что в Советском районе, и, прихватив с собой норковый полушубок и золотые украшения, решил выбраться на улицу через…
    Источник..

По умолчанию 0

Выбираем входные двери для загородного дома
    Эстетичный вид, устойчивость к внешним факторам и взлому*— три фактора, которые непосредственно влияют на выбор входной металлической двери для загородного дома. Исходя из этого, основными аспектами для определения необходимого варианта являются особенности конструкции и используемых отделочных материалов. Конструктивные особенности Для обеспечения надежности, конструкция входной двери, должна иметь прочную раму, сваренную из металлических профилей, сечением не меньше, чем 6 см.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманской области обокрали квартиру мужчины, погибшего два дня назад
    ТВ-21 уже сообщал о беспрецедентном случае, когда труп мужчины его знакомые привязали тросом к бамперу машины и возили по Кольскому району. Однако та история еще и получила продолжение. В отделение полиции по Кольскому району обратилась жительница пос. Молочный с заявлением о том, что из квартиры ее брата, скончавшегося два дня назад, похищено имущество*— верхняя одежда, обувь, носильные вещи. В…

Источник...

По умолчанию 0

Преступники ограбили женщину на 2 миллиона рублей
    Двое красноярцев обокрали распространителя билетов на концерты Филиппа Киркорова, Сергея Трофимова и Бориса Моисеева. Меломанами мужчины стали поневоле: они надеялись украсть деньги. Нехитрым способом проникли к женщине в квартиру: представились соседями снизу и сказали, что она их затопила. Пока один удерживал женщину, другой шарил по дому, в итоге*— забрали сумку.

Источник...

По умолчанию 0

32-летняя жительница Ысык-Атинского района с успехом освоила профессию домушника. По словам стражей порядка, действовала женщина весьма профессионально. Несколько дней назад она в одном из сел Аламудунского района присмотрела дом. Воровка дождалась, пока хозяева покинут свое жилище. Подозреваемая взломала решетку на окне и проникла в комнату. Кроме денег и двух мобильных телефонов, девушка забрала с собой целую сумку дорогой косметики.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирный вор обчищал пенсионеров под видом электрика
    24-летнего жителя Петрозаводска, ранее уже привлекавшего к уголовной ответственности за преступления против собственности, обвиняют в 12 квартирных кражах. Преступления были совершены в период с мая по октябрь 2012 года. Мужчина под видом электрика или телемастера заходил в квартиры пенсионеров и тайно похищал деньги и ценные вещи. Так, обвиняемый обесточил одну квартиру, а затем проник в неё под видом мастера.

Источник...

По умолчанию 0

20 лет за убийство квартирной хозяйки получил рецидивист в Петрозаводске
    Петрозаводский суд признал 30-летнего рецидивиста виновным в совершении убийства, угоне автомобиля и краже. Петрозаводский суд признал 30-летнего рецидивиста виновным в совершении убийства, угоне автомобиля и краже. По материалам дела, в марте 2011 года 30-ти летний неоднократно судимый гражданин поспорил с хозяйкой съёмной квартиры о размерах платы и сроках найма жилья. В ходе конфликта он решил убить несговорчивую женщину.

Источник...

По умолчанию 0

46-летний житель станицы Каневской ограбил квартиру, попав в нее через балкон. Мужчину не смутило, что для этого ему пришлось лезть на второй этаж. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, сообщение о произошедшем поступило от потерпевшей, которая в момент ограбления находилась в квартире.
    Источник..

По умолчанию 0

Воришка украл из дома учительницы икону, гардины и сковородку
    На днях полицейские получили оперативную информацию о том, что ранее судимый за преступления имущественного характера 23-летний Александр Ш., проживающий в Лузе, причастен к кражам изделий из цветных металлов из дачных домов жителей райцентра. Полиция зафиксировала уже 3 квартирных кражи, к которым причастен Александр. Фото: derevnyaonline.ru. По версии следствия, в дома потерпевших он проникал в ночное время.

Источник...

По умолчанию 0

«Целительница» подозревается в квартирной краже
    В Саратове полицейские задержали «целительницу», которую потерпевшая пригласила в квартиру для «очищения» от «порчи». Во время ритуала гостья попросила оставить ее одну. Когда хозяйка квартиры вышла, подозреваемая похитила из шкатулки золото на 60 тыс. руб. После окончания ритуала «целительница» попросила несколько часов в комнату не заходить и скрылась.

Источник...

По умолчанию 0

За прошедшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 51 преступление
    В их числе 2 причинения тяжкого вреда здоровью, разбой, 5 грабежей, 17 краж (в том числе 2 квартирные). Произведено одно изъятие оружия и десять изъятий наркотических веществ. Так, сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в Авиастроительном районе задержана гражданка Узбекистана 1979 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

В Славгороде по «горячим» следам задержаны квартирные воры
    В Славгороде по «горячим» следам задержаны квартирные воры,*— об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. Днем 17 января в отдел полиции города Славгорода поступило сообщение от мужчины. Он рассказал, что несколько минут назад вернулся на базу такси с вызова. Подвозил двоих подозрительных ребят, которые перевозили из частного дома по улице Крупской семь ящиков.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве у бывшего сотрудникак генпрокуратуры похитили именной пистолет
    Москва, 19 января. Как рассказали корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МВД столицы, в пятницу, около 17.15 МСК, в полицию обратился 67-летний пенсионер и сообщил, что его обокрали. «26 декабря мужчина уехал из Москвы в санаторий и вернулся только 18 января,*— рассказали в полиции.*— За это время неизвестный взломал двери его квартиры на улице Плющиха и похитил 50 тысяч рублей…

Источник...

По умолчанию 0

В прошлом году на территории областного центра зарегистрировано 12276 преступлений
    Управление МВД по Воронежу подвело итоги оперативно-служебной деятельности за 2012 год. Выступивший на состоявшемся вчера совещании начальник управления Владимир Котов сообщил, что за 12 месяцев в областном центре произошло 12276 преступлений, раскрыто 3657, из них 67 тяжких и особо тяжких преступлений, 28 убийств, 90 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 66 разбойных нападений, 128 квартирных краж, 266 грабежей, 131 факт…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26