+ Ответить в теме
Страница 89 из 348 ПерваяПервая 1 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Туле племянник обокрал тётю
    В дежурную часть УМВД России по городе Туле заявила женщина, что из её квартиры по улице Вильямса была совершена кража золотых изделий. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Участковыми уполномоченными задержан её нигде неработающий племянник 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ (Кража). Похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижегородской области сын обокрал родную мать, проникнув в квартиру через окно
    В период с 17 января на 18 января 2013 года у нижегородки, проживающей в Шахунье на улице Комсомольская, ограбили квартиру. Злоумышленники разбили окно, залезли внутрь и вынесли всю верхнюю одежду (норковую шубу, замшевую куртку, плащ), а также прихватили пылесос. Сообщает кр.*— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий следственно-оперативная группа установила молодого человека, подозреваемого в совершении данного преступления,*— сообщили В…

Источник...

По умолчанию 0

Вора помог найти служебный пес: Не выходя из подъезда
    РИГ SAKHAPRESS.RU В Нерюнгринском районе Якутии задержан квартирный вор. 18 января в 15:35 в дежурную часть отдела МВД России по Нерюнгринскому району обратилась 27-летняя женщина. Она рассказала о том, что неизвестные лица проникли в её квартиру и похитили музыкальный центр, DVD-плеер и микроволновую печь. Ущерб составил более 30 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде воры обокрали квартиру и автомобиль
    В Калининграде в отдел полиции №1 поступило заявление о том, что неустановленный злоумышленник проник в автомобиль «Рено», стоявший у дома по улице Галицкого, откуда тайно похитил видеорегистратор; ущерб составил 5000 рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Раскрыта квартирная кража
    10 января в одной из квартир многоэтажного дома по улице Широкой было похищено имущество хозяйки на сумму более 74 тысяч рублей. Сотрудники полиции Ленинского района Новосибирска по подозрению в совершении преступления задержали не судимого 26-летнего местного жителя. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, ведется расследование, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области

Источник...

По умолчанию 0

Петропавловск*— Камчатский городской суд завершил рассмотрение уголовного дела в отношении «гостя» камчатской столицы, обвиняемого в совершении квартирных краж. Государственное обвинение в суде поддержал старший помощник прокурора города Петропавловска-Камчатского. Как установлено следствием и судом, 47-летний житель города Улан-Удэ Власов С. И., освободившись из мест лишения свободы после отбытия наказания за совершение тяжких преступлений, в том числе против собственности, прибыл в город…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Законы и не знают, и не соблюдают
    ... криминогенная обстановка на территории региона. За 11 месяцев зарегистрировано на 1750 преступлений меньше. Меньше стало квартирных краж, случаев разбоя, причинения тяжкого вреда здоровью. А вот тяжких преступлений стало больше*— например, убийств (на...

Источник...

По умолчанию 0

Воспользовавшись доверчивостью ребенка, вор украл из квартиры золотые украшения на сумму 48 тыс. рублей
    Вечером в пятницу в отдел полиции №1 поступило сообщение о совершении квартирной кражи. Предметом хищения стали золотые украшения и ноутбук. Для работы по данному заявлению оперативным дежурным незамедлительно была отправлена следственно-оперативная группа. В ходе работы установлено, что замок входной двери не поврежден и открыт ключом. Не много времени потребовалось оперативникам, чтобы установить подозреваемого*— им оказался родственник хозяев квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Южной Якутии задержали квартирного вора
    В Южной Якутии задержали квартирного вора 18 января в дежурную часть отдела МВД России по Нерюнгринскому району обратилась 27-летняя женщина. Она рассказала о том, что неизвестные лица проникли в её квартиру и похитили музыкальный центр, DVD-плеер и микроволновую печь. Ущерб составил более 30 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Арзамасе инвалида обокрала сиделка со своим мужем
    Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Арзамасе суд арестовал супружескую пару, которая подозревается в краже ювелирных украшений у инвалида. Предыстория такова, что 42-летняя женщина работала сиделкой у мужчины-инвалида 1-й группы. При этом женщина проживала в его квартире в отдельной комнате. Когда женщина проживала там одна, то нареканий к ней у хозяина квартиры не было.

Источник...

По умолчанию 0

В Белореченске подросток обокрал собственную бабушку
    На Кубани решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, укравшего у родной бабушки 20 тысяч рублей. Инцидент произошел накануне, 20 января, в городе Белореченске. О краже в полицию заявила пожилая местная жительница. «При осмотре места происшествия было установлено, что порядок в квартире не нарушен, дверь открыта „родным“ ключом. Подозрение сразу пало на 16-летнего внука потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

45-летняя жительница Каменска-Уральского обокрала своего бывшего любовника
    Поздней ночью, дама 1967 года рождения, взломав дверь, проникла в квартиру своего бывшего любовника. Вместе с ней был ее новый интимный спутник, 1964 года рождения. Они забрали 5 тысяч рублей и продукты, которые находились в холодильнике. Парочку задержали. Первым «раскололся» мужчина, который признался в ночной краже. Кстати, он ранее уже был судим.

Источник...

По умолчанию 0

Неоднократно судимый вор-домушник был задержан в минувшую пятницу, 18 января, в Советском районе Волгограда. Как сообщили V1.ru в пресс-службе Управления вневедомственной охраны по Волгоградской области, около 14:00 в квартире одного из домов по улице Арентского в Советском районе сработала охранная сигнализация. Датчики показали, что неизвестные проникли в квартиру через окно.
    Источник..

По умолчанию 0

В Виннице законно вскрывают двери квартир и машин
    Телефоны этих двух специалистов есть на горячей линии винницких спасателей. К ним обращаются за помощью, когда нужно вскрыть квартиру, машину или сейф. Братья говорят, что никакого особого дара или криминального прошлого, связанного с кражами со взломом у них не было, ремеслу пришлось обучаться в процессе работы.

Источник...

По умолчанию 0

В Сокулукском районе ранее судимый за разбой парень попался на квартирной краже. По их данным, в селе Сокулук подозреваемый вместе с подельниками, взломав оконную решетку, залез в дом и похитил все ценные вещи. Почему молодой человек пошел на это преступление, теперь выясняют следователи. По словам оперативников, разбойники редко переквалифицируются в домушников.
    Источник..

По умолчанию 0

... и нанять охрану. Впрочем, не в пользу управляющей компании сыграли показания осужденного за эту кражу домушника. По его словам, он попал в дом через пожарный выход, несколько раз спускался из квартиры...
    Источник..

По умолчанию 0

За минувшие сутки касимовские полицейские раскрыли две квартирные кражи
    За минувшие сутки касимовские полицейские раскрыли две квартирные кражи. Об этом во вторник, 22 января, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В рабочем посёлке Лашма жертвой вора стала 56-летняя местная жительница. В её доме была выбита входная дверь и похищен спутниковый приёмник. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый. Им оказался 20-летний односельчанин потерпевшей. Краденное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

В Хачмазе задержан квартирный вор
    В Хачмазском районе Азербайджана задержан вор. Как передаетDay.Azсо ссылкой наMilli.Az, Regional TV распространил информацию о том, что сотрудниками полиции был задержан житель села Ергюдж ранее судимыйВасиф Султанов. Он подозревается в том, что 19 января украл из квартирыСархана Султановазолотые изделия на сумму 5000 манатов. Отметим, что информация о краже поступила в районное отделение полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Дочь обокрала собственную мать
    Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи чужого имущества задержана 44-летняя женщина. В конце декабря 2012 года неизвестная, воспользовавшись незакрытой дверью, незаконно проникла в квартиру одного из домов по улице Терешковой, откуда тайно похитила постельное бельё. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по городу Дзержинску Нижегородской области установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления…

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Мегиона обокрали в Новогоднюю ночь, причем его же гости
    ... отрезвев от всего происходящего, мужчина понял, что его обокрали и сразу же обратился в полицию.«В ходе следствия было установлено, что подозреваемые снимали квартиру в соседнем доме. Когда к ним прибыла опергруппа...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26