+ Ответить в теме
Страница 90 из 348 ПерваяПервая 1 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Москве значительно снизилось количество убийств и грабежей
    На заседании расширенной коллегии ГУ МВД России по Москве начальник главка Анатолий Якунин сообщил, что в столице на 9 процентов снизилось количество убийств, на 17,7 процента*— причинений тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, на 22,4 процента*— изнасилований и на 7,7 процента*— квартирных краж. Всего в прошлом году в Москве зарегистрировано 180 240 преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

18 уголовных дел возбуждено в отношении сотрудников УМВД Калининградской области в 2012 г.
    .... На 6% меньше*— квартирных краж.В 2012 году в регионе было впервые создано оперативно-сыскное подразделение в УМВД по городу Калининграду. В результате принятых мер увеличилось количество раскрытых краж и угонов транспортных средств...

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратурой Ипатовского района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту покушения на кражу денег из сельского отделения Сбербанка России
    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004)) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной… Установлено, что в ночь на 16.01.2012 неизвестные путем взлома замка входной двери здания и замков решетчатой двери сейфовой комнаты, проникли в помещение дополнительного офиса № 5230/0363 Петровского…

Источник...

По умолчанию 0

На Кубани вор два раза обокрал одну и ту же квартиру
    Отрадненские полицейские задержали квартирного вора, который второй раз обокрал одну и ту же квартиру. Как рассказали порталу «РуФокс» в пресс-службе ГУ ВМД по Краснодарскому краю, о произошедшем стало известно от соседки пострадавшей владелицы жилья. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, хозяйки домовладения проживает в городе Невинномысске. Этим и воспользовался безработный местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

Оренбуржца нагло обокрал собутыльник
    37-летний мужчина любил злоупотреблять спиртными напитками. Он часто приводил к себе в квартиру приятелей, с которыми его ничего не связывало, кроме пагубного пристрастия к алкоголю. Во время новогодних выходных оренбуржец ушел в такой тяжелый запой, что его мать, обеспокоенная алкоголизмом сына была вынуждена забрать к себе на неделю, чтобы нерадивое чадо хоть какое-то время пожило без зеленого змия.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники зимой не спят
    По сообщению Латгальского регионального управления Государственной полиции, в последнее время в Даугавпилсе участились квартирные кражи. При этом чаще всего домушники забираются в квартиры днём, когда хозяев нет на месте, взламывая дверные замки. Полиция напоминает правила безопасности, которые помогут защититься от квартирных воров:*— собираясь покинуть квартиру на продолжительное время, попросите соседей присмотреть со стороны за жилищем.

Источник...

По умолчанию 0

Александр Сысоев подвел итоги работы ГУ МВД по Воронежской области
    ... преступлений*— за прошедший год их было 6203. Александр Сысоев сообщил, что умышленных убийств, разбойных нападений, квартирных краж происходит меньше. Но при этом общее количество преступлений растет. В частности, 56,3% от их...

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде промышляют воры-домушники
    За минувшие сутки на территории города зарегистрировано три квартирные кражи. Злоумышленники проникали в необорудованное сигнализацией жилье, пока хозяева были на работе. В Советском районе добычей вора стали 300 тысяч рублей и все имеющиеся в доме ювелирные украшения. Незваный гость повредил личинку замка на входной двери и проник внутрь.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде воры средь бела дня «обчистили» квартиры
    За последние сутки*— три кражиКак сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, в Волгограде активизировались квартирные воры. Несколько краж произошло в городе за прошедшие сутки. Все они совершены в неохраняемых квартирах, что называется, средь бела дня. Повредив личинку замка, вор проник в квартиру в Советском районе и похитил 300 тысяч рублей и ювелирные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Справка. Случаи задержания российских хакеров

... получили доступ к электронным ресурсам RBS WorldPay и скопировали информацию о счетах клиентов. Затем через банкоматы в Испании, Японии, Китае, Турции, Великобритании, США, Голландии, Новой Зеландии, Филиппинах, Украине и России они...

Дальше...

По умолчанию 0

Житель Острогожского района хранил дома детонаторы для бомб
    Интересные находки обнаружили стражи порядка во время обыска в доме 29-летнего местного жителя. Ранее судимый мужчина подозревался в квартирной краже, однако его причастность к преступлению не подтвердилась*— зато «светит» уголовная ответственность за незаконное хранения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Три детонатора КД-8 «А», найденные при обыске, обычно используются военными, информирует региональное управление МВД.

Источник...

По умолчанию 0

В Рубцовске задержали мужчину, который среди бела дня «вскрывал» квартиры
    Полицейские Рубцовска задержали мужчину, совершившего несколько квартирных краж, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. Установлено, что мужчина 1976 года рождения проникал в квартиры, взламывая дверные замки. Кражи совершал днем. В одной из квартир он похитил игровую приставку и компьютерную мышь, в другой*— бутылку коньяка и настенные часы. 65 000 рублей и один доллар он обнаружил под подушкой…

Источник...

По умолчанию 0

Вчера в Калининграде на улице Тельмана инспекторы ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль Ауди. Вместо того чтобы дождаться подходящего к автомобилю гаишника, чтобы предъявить ему документы, двое молодых мужчин выскочили из машины и бросились бежать. Инспекторам удалось задержать одного убегавшего и водителя автомобиля.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Глава Волжского УМВД ответил на вопросы журналистов
    24 января состоялась пресс-конференция начальника Управления МВД России по г. Волжскому полковника полиции Владимира Матвеева. Руководитель поздравил журналистов с прошедшим Днем печати и подвел итоги работы за прошлый год. Общее количество зарегистрированных преступлений, в сравнении с 2011-м, возросло на 2%. Произошло это за счет увеличения квартирных краж, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и разбойных нападений.

Источник...

По умолчанию 0

Начальник самарского угрозыска отстранен от должности за плохие показатели
    На заседании коллегии Главного управления МВД по Самарской области было объявлено об отстранении от должности руководителя областного управления уголовного розыска полковника Алексея Зверева. Как сообщил 25 января корреспонденту Каспарова.Ru источник в самарского ГУ МВД, О том, что в Самарской области слишком низкая раскрываемость преступлений, особенно квартирных краж и грабежей, говорил в своем ежегодном послании самарский губернатор Николай Меркушкин.

Источник...

По умолчанию 0

В Виннице по отпечаткам пальцев нашли квартирного вора
    В конце прошлого года 29-летний винниччанин, воспользовавшись отсутствием хозяина, залез через окно в квартиру и вынес из нее золотые украшения, оставленные на видном месте. За информацией сектора связей с общественностью областной милиции, общая сумма, в которую оценили украшения, составляет около 10 тысяч гривен. Подозреваемого правоохранителям удалось «вычислить» благодаря отпечаткам пальцев, оставленным на месте преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Базарно-Карабулакском районе подростк подозревается в трех кражах
    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004)) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной… Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом в отношении 14-летнего подростка возбуждено три уголовных дела по фактам совершения трех квартирных краж в одном из сел Базарно-Карабулакского района Саратовской области (п.

Источник...

По умолчанию 0

В Одесской области задержали серийного квартирного вора
    Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, в Овидиопольском районе правоохранители задержали квартирного вора. В ходе расследования выяснилось, что мужчина совершил серию краж на территории района. В Овидиопольский районный отдел милиции, на Одесчине, обратилась жительница поселка Великодолинское, которая сообщила, что в период отсутствия ее отца из его дома была совершена кража имущества.

Источник...

По умолчанию 0

Интернет-безопасность / Баланс между развитием технологий и тайной частной жизни
    ... дополнительной бреши в них.Эксперты признают, что интернет-мошенничество может стать серьезной угрозой, к примеру, взлом баз данных компаний и правительственных организаций, вывод из строя промышленных объектов, а также воровство технологий...

Источник...

По умолчанию 0

Чебоксарские оперативники поймали квартирных воров
    22 января в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступил звонок от 52-летнего чебоксарца. Мужчина рассказал, что его квартиру обокрали. Воры вынесли 101 тысячу рублей, которые тот хранил дома, и золотые украшения. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №1. Оперативники выяснили, что пока хозяева были на работе, грабители подобрали ключи к замку входной двери и проникли…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26