+ Ответить в теме
Страница 91 из 348 ПерваяПервая 1 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

На что не хватает пенсии в Таджикистане
    ... умерла тоже несколько лет назад. Теперь вот совсем одна осталась, поэтому, когда после продажи квартиры меня обокрали, я осталась на улице и меня поместили в дом для престарелых.В интернате я не...

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже серийных домушников задержали прямо на краже
    В середине января 2012 года в Северном микрорайоне Воронежа только за два дня было совершено пять квартирных краж. Почерк преступника везде был одинаков. Вор виртуозно вскрывал дверные замки отмычками, не оставляя никаких следов. У потерпевших пропадали только драгоценности. Техника и другие дорогостоящие предметы оставались на месте. Было очевидно, что все кражи совершены человеком с криминальным опытом.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции Октябрьского района Новосибирска раскрыли квартирную кражу
    4 января в одной из квартир многоэтажного дома по улице Королева было похищено имущество на сумму 29 тысяч рублей. Сотрудники полиции Октябрьского района Новосибирска по подозрению в совершении преступления задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего мужчину без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, ведется расследование.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже задержаны квартирные воры-гастролеры
    В середине января 2012 года в Северном микрорайоне города Воронежа только за два дня были совершены пять квартирных краж. Почерк преступника везде был одинаков: злоумышленник вскрывал дверные замки отмычками, не оставляя никаких следов. Объектами покушения были только драгоценности. Ни техники, ни дорогих предметов гардероба преступник не похищал, чтобы не привлекать внимание.

Источник...

По умолчанию 0

Чебоксарские оперативники поймали квартирных воров
    На днях полицейские раскрыли кражу из квартиры по проспекту Ленина в Чебоксарах и задержали подозреваемых в совершении преступления Фото: nakhodka-city.ru 22 января в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступил звонок от 52-летнего чебоксарца. Мужчина рассказал, что его квартиру обокрали. Воры вынесли 101 тысячу рублей, которые тот хранил дома, и золотые украшения.

Источник...

По умолчанию 0

На Одесщине задержан серийный квартирный вор
    Как сообщает пресс-служба областной милиции, все похищенное из квартир граждан незадачливый вор сносил в свою тайную «сокровищницу», на этом и погорел, собственноручно собрав против себя немало доказательств своей преступной деятельности. В Овидиопольский районный отдел милиции обратилась жительница поселка Великодолинское, которая сообщила, что в период отсутствия ее отца из его дома была совершена кража имущества.

Источник...

По умолчанию 0

Калининградские грабители обчистили квартиру на 800 тыс. рублей
    Следственные органы Калининграда возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей, которых подозревают в совершении кражи из квартиры на общую сумму более 800 тыс. рублей. Как сообщает в воскресенье пресс-служба регионального управления МВД, задержанными оказались 29-летний и 18-летний калининградцы, старший из которых уже был судим за квартирную кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Брат обокрал родную сестру
    В отдел полиции №1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась 37-летняя нижегородка. Женщина рассказала, что у нее из квартиры пропадают ценные вещи. Хозяйка похищенного имущества предположила с большой уверенностью, что хищения совершает ее родной брат. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что с середины 2010 года по октябрь 2012 года 30-летний брат потерпевшей похитил из ее квартиры…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные кражи: Как защитить свое жилье?
    Квартирные кражи являются одними из самых распространенных преступлений. Их количество особенно резко увеличивается с наступлением сезона отпусков. Как же защитить свое имущество?*— Пассивные средства защиты К ним относятся двери, решетки на окнах, заборы. На рынке можно найти огромный ассортимент металлических дверей, но они не всегда гарантируют надежную защиту квартиры от злоумышленников.

Источник...

По умолчанию 0

Вор должен сидеть!
    28 января 2013В Московском районном суде Казани состоялся суд над вором-оружейником. Жителя республиканской столицы Дмитрия Чурихина осудили на шесть с половиной лет. Суд приговорил Дмитрия Чурихина к шести годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, наркотиков, а также в совершении двух автомобильных и 22 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора помогла вычислить собака
    В ночь с 25 на 26 января в Касимове в дом к местной предпринимательницы, разбив окно, залез вор и украл 116 000 рублей. Предусмотрительный злоумышленник разбил камеру наблюдения и замкнул видеорегистратор. Оперативников удивил тот факт, что сторожевая собака не напала на вора.

Источник...

По умолчанию 0

Цыганки обокрали пенсионерку в Нижнем Новгороде
    Две цыганки похитили деньги у пенсионерки в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в минувшие выходные. Об этом РИА «Время Н» сообщили в правоохранительных органах. По данным источника, женщины проникли в квартиру на ул. Прыгунова под предлогом замены газовой плиты. После их ухода 77-летняя хозяйка обнаружила, что из ее шкафа пропало около 100 тыс. рублей. Со слов женщины полицейские составили фоторобот злоумышленниц. Ведется их поиск.

Источник...

По умолчанию 0

Воронежец обокрал девушку, которой оказал помощь
    Воронежские полицейские задержали местного жителя, обманом завладевшего навигатором. Как стало известно 36on.ru из сообщения регионального управления МВД, 23-летней девушке, возвращавшейся домой, на улице внезапно стало плохо. Увидевший девушку 25-летний воронежец предложил свою помощь и проводил ее домой. Мужчина довел девушку до дома и помог зайти в квартиру. На утро девушка не обнаружила дома навигатора. Подозрение пало на услужливого незнакомца.

Источник...

По умолчанию 0

Финам Банк представил новую услугу*— «Защита карты»

... угрозе клиенту или его близким, в случаях мошенничества или взлома PIN-кода, а также от хищения денежных средств после снятия их в банкомате.Страховая программа «Защита карты» действует по всему миру. Таким...

Дальше...

По умолчанию 0

Жительницу Черкесска обокрали почти на 40 тысяч рублей
    Жительница Черкесска обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный обокрал ее квартиру, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии. Выяснилось, что злоумышленник путем отжима оконной рамы проник внутрь квартиры и украл материальные ценности на общую сумму около 40 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска смогли по «горячим следам» вычислить предполагаемого вора.

Источник...

По умолчанию 0

Из-за «криворукости» следователей 93 эпизода краж из дела «отвалились» Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Сормовском районе вынесен приговор группе воров-домушников, которые обвинялись в совершении 153 эпизодах совершения краж из квартир и домов жителей Нижегородской области. Преступления происходили с февраля по август 2011 года.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Вор-домушник: Невзламываемые двери*— это миф
    «Профессия» вора-домушника существует с давних времен, но, конечно, как и все прочие, претерпевает некоторые изменения по ходу технического прогресса. Один из представителей этого «ремесла»*— Игорь*— согласился рассказать о некоторых тонкостях своей работы, пишет Сегодня. «При квартирной краже вариантов всего два: ты входишь в дверь или в окно.

Источник...

По умолчанию 0

Краснодар. Квартирные воришки были взяты с поличным.
    Вчера (28 января) сотрудникам Краснодарской полиции удалось задержать квартирных воров. Группа злоумышленников, днём незаконно проникшая в квартиру, была задержана с поличным. В квартиру злоумышленники проникли просто*— взломали замок. Собрав всё ценное, что смогли найти, они уже собирались уходить с места преступления, но не тут-то было. Именно на выходе их и задержали сотрудники полиции.

Источник...

По умолчанию 0

В Новоуральске малолетние воришки на украденные деньги купили оружие
    Юные злоумышленники обокрали свою же подружку. Накануне в дежурную часть полиции Новоуральска обратилась женщина с заявлением о пропаже денег из квартиры. В ходе разбирательства было установлено, что двумя днями раньше к ее 15-летней дочери в гости приходили приятели. С ними-то она и поделилась оригинальным местом хранения сбережений семьи*— в чайнике, не подозревая о последствиях.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Приморья стала жертвой непрошеных гостей
    В Дальнегорске сотрудники уголовного розыска задержали квартирных воров. Двое молодых людей воспользовались отсутствием хозяйки и похитили из ее квартиры имущество на сумму более 100 тысяч рублей. Благодаря оперативности полицейских злоумышленники были задержаны по «горячим» следам, а украденные вещи возвращены потерпевшей. Около шести часов вечера в Дежурную часть ОМВД России «Дальнегорский» обратилась 50-летняя женщина.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26