+ Ответить в теме
Страница 92 из 348 ПерваяПервая 1 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Воры забрали из квартиры жителя Дзержинского района все, что смогли найти. Помимо наличных и компьютера злоумышленники унесли две банки с мелочью. В пресс-службе ГУ МВД рассказали, что в квартиру 28-летнего пострадавшего домушники попали через балкон. Квартира располагалась невысоко*— на третьем этаже.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Санкт-Петербург, 30 января (Ирина Никитина). Имущество на общую сумму 300 тысяч рублей похищено из квартиры дома 37 по проспекту Космонавтов. Как стало известно корреспонденту «БалтИнфо», проникновение в квартиру, расположенную на 11-м этаже 25-этажки, произошло во вторник вечером. Заявление подано в 01.00 МСК в 33-й отдел полиции. От домушников пострадала 43-летняя женщина, сотрудница ООО «Полиметалл».
    Источник..

По умолчанию 0

В Нижнекамске воры прихватили с собой из чужой квартиры две бутылки пива
    27 января в 00.25 часов в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение о том, что по адресу: ул. Вокзальная 38 совершена квартирная кража. В Нижнекамске 27 января была в доме №38 по ул. Вокзальной была совершена квартирная кража. Сообщение об этом поступило в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району в 0 часов 25 минут.

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратура разыскивает пострадавших от действий квартирного вора
    Северяне всегда были известны дружелюбием и гостеприимством. Двери домов и квартир ямальцы стали запирать на замки только с недавнего времени. А многие жители округа, покидая дом всего на пару минут, до сих пор оставляют жилье открытым. Именно этим обстоятельством и пользуются незваные гости. На днях сотрудниками полиции Ноябрьска был задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в совершении целого ряда квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Украине ждут шестерых грузинских «воров в законе»
    ... в Киеве; Бесо Папиашвили, который прославился контролем квартирных грабежей и разбоев в Москве, а также наркобароны Георгий Каранадзе и Реваз Сескурия.Украина избавилась от вора в законе ВахиКаждому из них власти...

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье женщина обокрала семью на 23 тыс. грн
    В Запорожье неизвестная женщина, войдя в доверие маленьких детей, вошла в квартиру и ограбила семью на 23 тысячи гривен. Об этом в Коммунарском райотделе милиции рассказал 32-летний отец детей. Как сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области, злоумышленница украла золотые изделия на сумму 23 тыс. грн. Сведения о событии внесены в Единый Реестр.

Источник...

По умолчанию 0

Пьяная оренбурженка обокрала хорошего знакомого, пока тот спал
    ... вместе со своим 46-летним знакомым. Посиделки затянулись до поздней ночи. Когда алкоголь закончился, хозяина квартиры стало клонить в сон, и он ушел в свою комнату. А гостья села смотреть телевизор...

Источник...

По умолчанию 0

По подозрению в краже из частного дома стражи порядка задержали местного жителя. Сотрудники полиции выяснили, что мужчина выследил, когда хозяина жилища не бывает дома, сорвал навесной замок и обокрал жилище. Добычей домушника стали алюминиевая посуда, кастрюли и другие металлические изделия. Кроме того, мужчина сорвал с печи верхнюю чугунную плиту.
    Источник..

По умолчанию 0

В Чите племянник обокрал дядю
    В городе Чите сотрудниками полиции был задержан гражданин, подозреваемый в краже из квартиры у своего родственника. В декабре прошлого года в одном из домов по улице Шилова была совершена кража из квартиры путем свободного доступа. Как оказалось, гражданин 1981 года рождения приехал в Читу в гости к своему дяде 1966 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник влез на 9 этаж через балкон
    Волгоград, 31 января*— АиФ-Волгоград. В Волжском за прошедшие сутки зарегистрировано две квартирные кражи, причем обе*— в одном доме.Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ ...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Пионерского, которого подозревают в совершении с мая по июль 2012 года ряда краж из квартир как Калининграда, так и других городов региона. Известно, что задержанному 35 лет, и он уже отбывал срок.
    Источник..

По умолчанию 0

Внимание! В Оренбурге участились квартирные кражи
    Отдел вневедомственной охраны по городу Оренбургу предупреждает жителей города о том, что за 30 января совершены четыре квартирные кражи и одна кража автомобиля из гаража. Излюбленным временем совершения краж у злоумышленников являются дневные часы, когда хозяева квартир находятся на работе. Способы для проникновения в квартиру используют самые обыкновенные: выдавливание створки окон, подбор ключей и взлом замков.

Источник...

По умолчанию 0

УВД ЮЗАО: парки и вузы влияют на оперативную обстановку в округе
    ... у нас имеются, дабы не спугнуть преступников.Жителям хочется дать совет. Чтобы не стать жертвой квартирных воров, стоит заранее подумать о своей безопасности и о сохранности своего имущества. Рекомендую, по возможности, установить...

Источник...

По умолчанию 0

56-летнего ловеласа обокрала молодая подруга
    ... даму к себе. От немалой дозы выпитого мужчина отключился, а когда проснулся, обнаружил, что из квартиры пропали ноутбук и сотовый телефон.«Девушку вычислили, и в тот же день ее посетили полицейские...

Источник...

По умолчанию 0

Астраханец обокрал двух вологжанок
    23-летний житель Астраханской области украл микроволновки у двух женщин в Вологде. В квартире одной из пострадавших он снимал комнату. Молодой человек заплатил некоторую сумму в качестве предоплаты, пожил в квартире несколько дней, а затем исчез. Вместе с ним пропала и хозяйская микроволновая печь.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснослободске участковый по видеозаписи смог установить личность женщины, пытавшейся вскрыть банкомат

В Краснослободске задержана женщина, подозреваемая в попытке взлома банкомата. Как сообщили «Вестнику Мордовии» в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, на тот момент в нем находилось около 6 млн рублей. На месте происшествия высинилось, что повреждена декоративная дверка банкомата. На изъятой видеозаписи сотрудники полиции увидели лицо, наполовину закрытое воротником свитера, наполовину*— шапкой.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские Адыгеи обезвредили банду квартирных воров
    Сегодня силовики задержали главаря криминальной компании, 47-летнего уроженца Дагестана. При обыске его домовладения стражи порядка отыскали специальное оборудование воров-домушников: отмычки, приспособления для отжима оконных рам, альпинистское снаряжение и маски, а также вещи из обворованных квартир. На лидера группы сыщики вышли в ходе расследования уголовных дел, возбужденных ранее.

Источник...

По умолчанию 0

В Бугульме ухажер обокрал спутницу по развлечениям
    Находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения молодой человек отобрал у женщины золотые украшения на сумму 40 тыс. руб. Она, воспользовавшись тем, что мужчина сразу после грабежа покинул квартиру, незамедлительно обратилась с заявлением в дежурную часть отдела МВД России по Бугульминскому району.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник в Волжском обчистил сразу две квартиры
    Сразу две квартирных кражи среди бела дня были совершены накануне в Волжском. Преступник проник через балкон в помещение на пятом этаже многоэтажного дома. Из квартиры он похитил 10 различных ювелирных украшений. Видимо добыча показалась вору слишком мелкой, и он отправился дальше вверх. Следующая остановка*— девятый этаж.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции Октябрьского района обратилась жительница улицы Юношеской, которая сообщила, что в ее квартиру ночью проник неизвестный и похитил имущество*— 3 мобильных телефона, ноутбук, кошелек с деньгами в сумме 25000 рублей и 150 евро, норковую шубу. Ущерб составил 70000 рублей. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Похищенное имущество изъято при задержании.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26