+ Ответить в теме
Страница 93 из 348 ПерваяПервая 1 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Зеленогорске задержан квартирный вор
    Сегодня около 5 часов утра от дежурного отдела полиции города Зеленогорска наружным нарядам поступила информация, что в одну из квартир дома № 3 по улице Гагарина проник неизвестный мужчина и совершил кражу куртки с деньгами. Незамедлительно на место происшествия выдвинулся наряд вневедомственной охраны.

Источник...

По умолчанию 0

В Курске разыскиваются две женщины, которые под видом соцработниц обокрали пенсионерку
    В Курске разыскивают злоумышленниц, совершивших кражу денег из квартиры пенсионерки. Подозреваются две женщины цыганской внешности. Как стало известно из сообщения инспектора по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Юлии Костиной, свою жертву злоумышленницы встретили у подъезда, когда 77-летняя пенсионерка возвращалась домой.

Источник...

По умолчанию 0

Домушника передали в руки полиции сотрудники частного охранного предприятия, которые выехали на сработанную сигнализацию в одном из охраняемых ими домов в Шебекино. В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что злоумышленник выждал, пока хозяева уехали на работу, повредил пластиковую дверь и проник в их дом. Единственное, что он успел похитить,*— 5 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Бурятии задержан по подозрению в квартирной краже
    Сотрудники отдела полиции №5 «Дзержинский» раскрыли квартирную кражу, совершенную 21 января в доме по улице Доватора. Здесь были похищены фотоаппарат Sony, планшетный компьютер и золотые изделия*— ущерб составил 82 тысячи рублей. По подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска задержали 24-летнего жителя Улан-Удэ, ранее судимого за кражу и грабеж.

Источник...

По умолчанию 0

Ночной гость обокрал знакомую
    Октябрьским районным судом г. Орска осужден 19-летний орчанин. По версии следствия, молодой человек, воспользовавшись тем, что его знакомая отсутствует, а ее квартира расположена на 1 этаже. Около часа ночи он отогнул края металлической решетки и выставил стекло форточки. Через проем залез в дом.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинском районе Нижнего Новгорода злоумышленник, отжав створку пластикового окна, в одном из домов по улице Вязова, проник в помещение и похитил 253000 рублей. Аналогичным способом неизвестные проникли в одноэтажный дом на улице Батарейной Сормовского района и завладели 30000 рублей. Сотрудники полиции убедительно просят нижегородцев предпринять меры по защите своего имущества:*— установите решетки на окнах квартир, расположенных на первых…
    Источник..

По умолчанию 0

... МВД России по Нижегородской области.Заявление в полицию поступило от местной жительницы. По ее словам, домушник, сбив замок, проник в ее квартиру и похитил одежду, а также продукты питания. Злоумышленник, отдыхая...
    Источник..

По умолчанию 0

В квартирной краже подозревается житель г. Обь
    Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский» раскрыли квартирную кражу, совершенную 17 января в поселке Тулинский. Ущерб, причиненный владельцу квартиры, составил более 88 тысяч рублей. Подозревается в совершении преступления 16-летний житель г. Обь. Проводится дальнейшее расследование.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновского школьника подозревают в квартирной краже
    Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении девятиклассника одной из ульяновских школ, обвиняемого в краже с незаконным проникновением в жилище. Как сообщили в Следственном Управлении СК Ульяновской области, 22 декабря 2012 года обвиняемый проник в квартиру одного из домов по улице Героя России Аверьянова, откуда похитил золото. Общая сумма ущерба*— более 30 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники уголовного розыска Черкесска раскрыли крупную кражу ювелирных изделий
    Сотрудники уголовного розыска Черкесска раскрыли крупную кражу, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии 25 января около 21:00 о том, что ее квартиру обокрали, сообщила женщина. Злоумышленник проник в помещение и украл ювелирные изделия на общую сумму более 40 тысяч рублей, а также шесть тысяч рублей. Оперативно-розыскные мероприятия помогли установить личность предполагаемого преступника. Им оказался 27-летний житель Кубины.

Источник...

По умолчанию 0

... личной жизни. Часто хвастаются своим достатком и подробно пишут, когда именно их не будет дома. Домушники получают полную информацию о человеке и используют ее в своих целях. Кроме того в социальных...
    Источник..

По умолчанию 0

Волгоград, 4 февраля*— АиФ-Волгоград. Жители Ленинского района вернулись домой и обнаружили, что в их жилище кто-то похозяйничал. Подобрав ключ к навесному замку входной двери, неизвестные пробрались в дом и стащили собаку. Вместе с шестилетним бульдогом воришки прихватили и документы на него, а также украли 1500 рублей. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по факту случившегося проводится проверка.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиру москвича на юго-западе столицы обокрали на 800 тыс. рублей
    МОСКВА, 4 февраля. На юго-западе Москвы совершена квартирная кража на 800 тысяч рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, накануне в полицию с заявлением о краже обратился житель одного из домов по улице Строителей. По словам пострадавшего, кто-то через окно проник в его квартиру, расположенную на втором этаже.

Источник...

По умолчанию 0

Будут судить цыганку, промышлявшую квартирными кражами
    Злоумышленница действовала по одной и той же схеме: заходила в многоэтажные дома, дергала за ручки дверей и, если те поддавались, заходила в чужое жилье. Там она украдкой и похищала то мобильные телефоны, то деньги. Однажды чужую женщину в квартире заметил пятиклассник. Он прогнал цыганку, а затем позвонил на работу отцу. Мужчина сразу же приехал домой.

Источник...

По умолчанию 0

В МВД по Адыгее представили вещдоки по делу об этнической группировке квартирных воров
    Сегодня, 4 февраля, в МВД по Адыгее состоялся брифинг, в ходе которого заместитель министра*— начальник полиции Мурадин Брантов подробно рассказал о пресечении преступной деятельности этнической группировки квартирных воров. Кроме того, полицейские представили вещественные доказательства, изъятые при проведении обысков по месту жительства подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

В Н. Новгороде девушка пригласила в гости «побухать» троих мужиков и ее обокрали
    Впрочем, кроме ее телефона один из жуликов забрал и телефон приятеля Как рассказала «Криминальной хронике сотрудница пресс-служба полиции по Н. Новгороду Марина Абрамова, преступление произошло в ночь на 3 февраля в квартире одного из домов по проспекту Ленина в Ленинском районе. Работающая продавцом 24-летняя девушка пригласила к себе в гости троих малознакомых мужчин.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники ГСО задержали двоих злоумышленников на месте кражи. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. 2 февраля в 12-40 на пункт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал «Тревога» с объекта*— частного дома по улице К. Либкнехта, который находился под охраной.
    Источник..

По умолчанию 0

Кубанские полицейские задержали группу квартирных воров
    Все трое задержанных*— выходцы из Грузии. Похищенные ими вещи оперативники нашли во время обысков. «Были изъяты вещественные доказательства преступной деятельности. Это предметы, золотые изделия, которые ими были похищены при совершении квартирных краж на территории города Краснодара и города Новороссийска и ряда других районов Краснодарского края»,*— пояснил Сергей Бачурин, ВРИО начальника полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

Общее заболевание*— ревматизм*— способствовало стремительному зарождению дружбы. История, произошедшая на севере столицы, во многом напоминает эту. Наш домушник забрался в окно квартиры на девятом этаже по веревке. А в квартире хозяйка, привлекательная мадам лет 45 в ночном халатике, гладила белье.
    Источник..

По умолчанию 0

Падение квартирного вора как страховой случай
    Несколько курьезный, но в то же время трагический случай, произошел в Калининском районе Петербурга 5 февраля. Вор-домушник не смог удержаться на балконе 8 этажа и сорвался вниз, упав на припаркованный «Мерседес». «Фонтанка» выяснила, что страховка владельцу автомобиля в этом случае полагается, однако придется сперва получить ответ на вопрос когда умер упавший мужчина.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26