+ Ответить в теме
Страница 94 из 348 ПерваяПервая 1 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Гастарбайтер из Таджикистана задержан за квартирную кражу в «новой Москве»
    МОСКВА, 5 февраля. В «новой Москве» задержан подозреваемый в краже. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию поступило заявление о краже. По словам потерпевшей, пока ее не было дома, кто-то проник в ее квартиру и похитил три банковские карты и золотые украшения. Сумма ущерба составила около 300 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Эксперт: В Петербурге увеличилось количество уличных преступлений и квартирных краж
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля. В Северной столице в 2012 году совершено 56,6 тыс. преступлений, что всего на 5% меньше, чем в 2011 году. При этом возросло количество преступлений в общественных местах, а также квартирных краж. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью внутренних дел и юстиции прокуратуры Петербурга Олег Гусев, передает корреспондент «Росбалта».

Источник...

По умолчанию 0

Ялтинский вор застрял в вентиляционной трубе
    Ялта, Февраль 05 (Новый Регион*— Крым, Анна Савицкая)*— Квартирный вор застрял в вентиляционной трубе одной из ялтинских новостроек. Как сообщает сайт 0652.ua со ссылкой на пресс-службу Крымского главка МЧС, в службу спасения Ялты поступило сообщение с просьбой вытащить человека из вентиляционной трубы «новостроя». Спасатели при помощи шанцевого инструмента проделали в стене отверстие и помогли мужчине выбраться.

Источник...

По умолчанию 0

В Тамбовской области обокрали ювелирный магазин на 2 млн рублей
    ... быстро установила автомобили, на которых передвигались воры. Во время оперативно-следственных мероприятий также была найдена квартира, где базировались злоумышленники. Оказалось, все они находились в городе Уварово, где их и задержал спецотряд...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом квартиру обокрали после того как хозяин ушел на работу, не заперев на ключ дверь
    В Калининградской области в городе Советске 37-летний горожанин оставил незапертой входную дверь жилища. Во время его отсутствия в дом незаметно проник неизвестный. Неосмотрительность хозяина позволила злоумышленнику беспрепятственно похитить монитор, клавиатуру и компьютерную мышь. По возвращении домой, потерпевший обнаружил исчезновение компьютерной техники и сообщил о краже в полицию. На вызов приехала следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Советский».

Источник...

По умолчанию 0

Инкассаторы Дальневосточного банка Сбербанка задействовали новые спецконтейнеры

... 2 000 предприятий и организаций, более 5 000 точек клиентов*— юридических лиц, инкассируют 1 462 банкомата и другие устройства самообслуживания.

Дальше...

По умолчанию 0

Вор-домушник разбился, упав с 8-го этажа на припаркованный Mercedes
    Триумф и падение квартирного вора наблюдали сегодня в Калининском районе Петербурга жители одного из домов. Около полудня неизвестный мужчина проник ...

Источник...

По умолчанию 0

Нелепый случай произошел в Ялте, в одной из «новостроек». Как сообщили «Сегодня» в пресс-службе ТУ МЧС в Крыму, мужчина застрял в вентиляционном канале на двое суток. «Утром в службу спасения поступило сообщение с просьбой вытащить человека из вентиляционной трубы. При помощи шанцевого инструмента спасатели сделали в стене отверстие, через которое мужчина смог выбраться.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

24-летняя нижегородка позвала троих мужчин выпить, а они ее обокрали
    Преступление произошло в ночь на 3 февраля в квартире одного из дом по проспекту Ленина. Работающая продавцом 24-летняя девушка пригласила к себе в гости троих малознакомых мужчин. В квартире они выпивали, а потом легли спать. Один из гостей ночью проснулся и захотел еще выпить, но спиртного больше не было.

Источник...

По умолчанию 0

Ялта, Февраль 06 (Новый Регион*— Крым, Георгий Игнатьев)*— Задержанный в вентиляционной трубе ялтинского дома вор, специализирующийся на кражах из элитных апартаментов курортного города, находился на подписке о невыезде в ожидании суда. Попался он при попытке вынести вещи жителей Запорожья из их квартиры в «Эдинбург-тауэре», а ранее неудача постигла его в «Респект-холле».
    Источник..

По умолчанию 0

В Адыгее сразу по нескольким адресам прошли спецоперации по задержанию налетчиков. По версии следствия, мужчины заранее высматривали своих жертв среди небедных слоев населения, после чего похищали у них деньги, драгоценности и дорогостоящую аппаратуру. Подтвердились ли подозрения оперативников, выяснил наш корреспондент Алексей Синько: (см. видео)
    Источник..

По умолчанию 0

Трое арабов задержаны в Маале-Адумим во время квартирной кражи
    В среду, 6 декабря, сотрудники полиции задержали троих жителей Восточного Иерусалима при попытке взлома квартиры. Радиостанция «Аруц-7» сообщает, что следственные органы проверяют причастность задержанных к серии квартирных краж, совершенных в последнее время в городе и ближайших населенных пунктах. Отметим, что в начале февраля были задержаны члены еще одной банды квартирных взломщиков.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержали квартирного вора

Источник...

По умолчанию 0

Разыскивается квартирный вор
    В числе нераскрытых за прошедшую неделю преступлений остается и квартирная кража в одном из домов на улице Мира. Воспользовавшись отсутствием хозяев, вор подобрал ключ к входной двери и вынес из квартиры ноутбук «Samsung», ресивер от домашнего кинотеатра «Pioneer» и игровую приставку «Sony PlayStation». Общая сумма ущерба*— 35 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Николаеве бывший зэк обворовал квартиру знакомой
    В Николаеве задержали мужчину, который ради наживы обокрал квартиру своей знакомой. Об этом сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. В милицию обратилась 35-летняя женщина и сообщила, что из ее квартиры исчезло имущество: компьютерный процессор, колонки, одежда и другие личные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Владивостокского нумизмата обокрал домушник
    В Дежурную часть МВД около четырех часов дня обратился 50-летний мужчина. Он рассказал, что во время его отсутствия в квартире побывал непрошеный гость. Добычей злоумышленника стали коллекционные монеты и купюры. Остальное имущество вора не заинтересовало. Как сообщили в УМВД России по Приморскому краю, сразу после сообщения потерпевшего на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Источник...

По умолчанию 0

Еще два проникновения в квартиры путем отжатия пластиковых окон зарегистрированы в Каменске. Об этом корреспонденту «ПИКа» сообщили в отделе МВД России по Каменску-Шахтинскому. Оба случая произошли в дневное время 2-го февраля. Из квартиры дома в переулке Башкевича преступники утащили изделия из золота на сумму 20 тысяч рублей, а вот на улице Освобождения домушникам достался рекордный «улов»
    Источник..

По умолчанию 0

У актера Андрея Соколова отберут 12 миллионов рублей
    ... за кражу его имущества из квартиры.Как уже писал «МК», в 2011 году героя фильма «Маленькая Вера», проживающего в большом жилом комплексе на улице Александра Невского, обокрали. Воров даже не отпугнула вооруженная...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области за январь 2013 года раскрыли 7 разбойных нападений и 8 квартирных краж
    В Калининграде и области с начала 2013 года полицейскими раскрыто 7 разбойных нападений из 9 зарегистрированных, 6 угонов из 8 совершенных, 8 квартирных краж по горячим следам и 15 ранее совершенных. В УМВД по Калининградской области отметили, что удалось повысить раскрываемость по таким видам тяжких преступлений как разбои, неправомерные завладения автотранспортными средствами, квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Самарской области задержан квартирный грабитель
    Потерпевший*— мигрант, который лишился всех ценностей, обратился в полицию только спустя неделю. В среду, 6 февраля, оперативники задержали подозреваемого в квартирной краже. Им оказался 29-летний молодой человек. В ходе проверки выяснилось, что он нигде не работает. Напомним, 5 декабря прошлого года около трех часов ночи трое неизвестных ворвались в квартиру 53-летнего мужчины, и угрожая физической расправой, отобрали у него…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26