+ Ответить в теме
Страница 96 из 348 ПерваяПервая 1 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

15-летняя школьница обокрала квартиру своих знакомых
    Несовершеннолетняя жительница Осинников обчистила квартиру знакомых, пока ее жильцы отсутствовали дома. Как сообщили в пресс-службе областного цправления Следственного комитета России, девушка, находясь в гостях у своих знакомых, похитила ключи от входной двери квартиры. На следующий день, когда знакомые уехали, она проникла в их квартиру, похитила золотые серьги и цепочку.

Источник...

По умолчанию 0

В Советске ранее судимый местный житель обчистил квартиру по Калининградскому шоссе. Злоумышленник проник в жилье и вынес два газовых баллона, три обогревателя, портативный DVD-плеер и даже снял раковину из нержавеющей стали. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 33-летний ранее судимый житель улицы Толстого. «Часть похищенного изъята.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде обезврежен серийный вор-домушник
    В Калининграде сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении кражи ценностей на сумму 70 тысяч рублей из квартиры в Ленинградском районе. Полиция изобличила его в совершении восьми краж, пять из которых*— квартирные. В декабре 2012 года неизвестный сумел подобрать ключ к входной двери одной из квартир жилого дома на улице Колхозной в Ленинградском районе Калининграда.

Источник...

По умолчанию 0

Многократно судимого грузина изобличили в серии квартирных краж
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля. Сотрудники петербургского уголовного розыска изобличили в совершении четырех квартирных краж гражданина Грузии, ранее задержанного полицией за аналогичное преступление. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 5 февраля был задержан за совершение серии краж на территории города 44-летний гражданин Грузии, ранее многократно судимый за подобные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Дубоссарские храмы вновь подверглись атакам юных воров
    Дубоссары*— Тирасполь, Февраль 12 (Новый Регион, Ольга Курылёва)*— В Дубоссарском районе Приднестровья подростки обокрали два православных храма. Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, в милицию поступило сообщение о том, что накануне ночью неизвестные лица путём взлома задней входной двери проникли в помещение cобора Всех Святых в Дубоссарах и похитили деньги из кассы церковной лавки…

Источник...

По умолчанию 0

Башмаковского квартирного вора искали пять месяцев
    Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Башмаковский» задержали подозреваемого в квартирной краже, которая была совершена в августе прошлого года. Из домовладения в поселке Башмаково в ночь на 29 августа похитили телевизор, ноутбук и модем. Поиски злоумышленника продолжались на протяжении пяти месяцев.

Источник...

По умолчанию 0

Трое жителей Рязани задержаны по подозрению в совершении мошенничества на территории Кирова
    Трое жителей Рязани задержаны сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении мошенничества на территории Кирова. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Кировской области Полицейские предполагают, что преступная группа*— женщина и двое мужчин*— обокрала квартиру пенсионерки. Сначала женщина, представившаяся продавщицей пледов, выяснила, что в районе площади Лепсе в квартире проживает 83-летняя пенсионерка.

Источник...

По умолчанию 0

На телефон «02» от бдительного оренбуржца поступило сообщение, что мужчина проник через окно в квартиру дома напротив. На место происшествия был незамедлительно направлен наряд полиции вневедомственной охраны УМВД России по Оренбургской области. Группа задержания в составе прапорщика полиции Пётра Степанова и старшего сержанта полиции Анатолия Каримова в 13 часов получает вызов от дежурного центра управления нарядами УМВД Россси по городу…
    Источник..

По умолчанию 0

В последние годы работа домушников осложнилась с появлением на рынках нового вида замка для дверей. Их невозможно практически невозможно взломать, потому что это*— электронные дверные замки. Установить подобное новшество является не особо сложной задачей, главное условие*— надежность самой двери, желательно, чтоб она была крепкой или, что еще лучше, железной. Электронные замки открываются электронным ключом или пластиковой картой.
    Источник..

По умолчанию 0

Санкт-Петербург, 13 февраля*— «АиФ-Петербург». 25-летний мужчина проник в коммунальную квартиру на первом этаже по адресу Ивановская улица, 14, через форточку туалета. От шума проснулась женщина, проживающая в квартире, и вызвала полицию. Петербурженка встретила полицейских у подъезда. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, который пытался покинуть место преступления через входную дверь. Вора доставили в 32-й отдел полиции, пишет РосБалт.
    Источник..

По умолчанию 0

Законный час начальника полиции. Александр Разов перед депутатами о работе городского УМВД
    ... процентов сократилось число преступлений несовершеннолетними. С мошенниками бы справиться! Настоящей головной болью владимирских полицейских остаются квартирные кражи и мошенничества. Рост таких преступлений составил 60 процентов. В прошлом году зафиксировано 398 фактов мошенничества...

Источник...

По умолчанию 0

Вор, с помощью кислоты совершивший больше 40 краж, осужден в Белгороде
    ..., 13 фев*— РИА Новости. Октябрьский районный суд Белгорода признал жителя Украины виновным в совершении 42 квартирных краж, ущерб от которых превысил 3 миллиона рублей, сообщает в среду сайт суда. По данным...

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Семилук обокрали во время сна
    Жительница города Семилуки Воронежской области так крепко спала, что не заметила, как стала жертвой квартирного вора. В доме находился и внук потерпевшей. Обнаружив пропажу ценных вещей, женщина обратилась в полицию. Жительница Семилук проснулась утром и поняла, что ее обокрали. В доме не было сумки с личными вещами и деньгами, двух мобильных телефонов, рюкзака со спортивным снаряжением, исчезли и продукты из…

Источник...

По умолчанию 0

Сын обокрал собственных родителей
    По подозрению в совершении кражи у собственных родителей задержан 33-летний мужчина. В понедельник неизвестный проник через форточку в квартиру одного из домов поселка Смолино Володарского района Нижегородской области. Воспользовавшись отсутствием хозяев, незваный гость похитил золотые изделия, принадлежащие хозяйке квартиры. Женщина, обнаружив пропажу украшений, на следующий день обратилась в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Вологжанин обокрал мать невесты на 260 тысяч рублей
    Молодому человеку, обокравшему мать своей невесты на 260 тысяч рублей, предъявлено окончательное обвинение. С вологжанкой 25-летний житель Великого Устюга познакомился в интернете, когда находился в местах лишения свободы. Выйдя на волю, молодой человек пригласил девушку к себе домой для знакомства с родителями, был назначен день свадьбы. Однако незадолго до бракосочетания, мать невесты обнаружила пропажу денег в своей квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Крапленая карта

.... Именно по этим карточкам в разных концах города можно получить наличные деньги. Третий способ: в банкомат устанавливается считывающее устройство, с помощью которого совершается элегантная процедура. Данные настоящей карточки копируются, а над...

Дальше...

По умолчанию 0

Бдительность соседей помогла задержать домушника
    В Бишкеке бдительность соседей помогла задержать квартирного вора. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы столичного ГУВД. Как сообщается, в дневное время, пока хозяева отсутствовали дома, преступник перелез через забор и разбил окно. Незнакомого молодого человека, выходящего из дома с большой хозяйственной сумкой, первыми заметили соседи. Они незамедлительно сообщили об этом участковому инспектору.

Источник...

По умолчанию 0

В городе Янаул двое ранее судимых 25-летних мужчин пытались ограбить охраняемую квартиру.*— Вскрыв стальную дверь, злоумышленники прошли внутрь, рассчитывая похитить дорогую бытовую и видеотехнику. Однако, как только они зашли в коридор, приметили блок сигнализации. Мгновенно сообразив, что квартира находится под охраной полиции, «домушники» бросились бежать.
    Источник..

По умолчанию 0

В Сурском районе раскрыта квартирная кража

Источник...

По умолчанию 0

В Первоуральске, благодаря оперативности потерпевшей, задержан квартирный вор
    Около 16-00 часов 12 февраля в дежурную часть ОМВД России по городу Первоуральску обратилась 24-летняя жительница города и рассказала стражам порядка, что, придя с работы домой, она увидела открытую дверь своей квартиры. Войдя внутрь и осмотревшись, девушка обнаружила, что пропала дубленка и отсутствует акустическая система (сабвуфер и колонки), на общую сумму более 20 000 рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26