+ Ответить в теме
Страница 97 из 348 ПерваяПервая 1 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Банки закупают бронированные банкоматы весом более тонны

... бы предупреждать, что трудозатраты на взлом банкомата существенно выше, чем в случае с классическим АТМ.Директор департамента карточных и дистанционных технологий Росбанка Андрей Грачев добавляет, что банкомат весом 1,4 т очень сложно...

Дальше...

По умолчанию 0

Преступники с международными связями поплатились свободой на 8 лет за кражи на сумму 1 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Луганской области. Прокуратурой Луганской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу по ст.185 ч.5 УК Украины (кража) в отношении ОПГ с международными связями, участники которой совершили кражи из квартир граждан на территории Луганской области.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция карельской столицы по горячим следам раскрыла грабеж, совершенный в квартире петрозаводчанина. Изобличить злоумышленников помог сам потерпевший, который застал воров, когда они орудовали в его жилище. Полиция карельской столицы по горячим следам раскрыла грабеж, совершенный в квартире петрозаводчанина. Изобличить злоумышленников помог сам потерпевший, который застал воров, когда они орудовали в его жилище. Преступление произошло накануне днем.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ленинском районе задержан матерый вор и грабитель
    ... сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Ульяновску была установлена личность подозреваемого в совершении данных квартирных краж. Вероятный преступник, ранее неоднократно судимый 35-летний житель Ленинского района, был вскоре задержан и...

Источник...

По умолчанию 0

В Йошкар-Оле задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи
    На улице Героев Сталинградской битвы произошла квартирная кража. По информации МВД, в дежурную часть обратился потерпевший. Он сообщил, что обнаружил пропажу ключей от квартиры. После того как он взял у владелицы дубликат, то выяснилось, что произошло ограбление. Восстановив картину произошедшего, сыщики выяснили*— потерпевший в день кражи распивал спиртное в гостях у своих знакомых.

Источник...

По умолчанию 0

В Арсеньево из нежилого дома украли металлическую ванну
    Накануне в отделение полиции «Арсеньевское» обратилась женщина. Она сообщила, что путём взлома двери из нежилого дома на ул. Бандикова совершена кража металлической ванны. По подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний ранее судимый житель деревни Астапово, мужчина признался в содеянном. «Возбуждено уголовное дело по статье „Кража“,*— сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Томске взломали банкомат. Сумма ущерба устанавливается

Полиция расследует взлом банкомата, который произошел ночью в здании по проспекту Мира, №72а в Томске. Как сообщает сайт регионального УМВД, ночью сработала охранная сигнализация банкомата, расположенного по улице Мира, 72. По сигналу прибыла группа немедленного реагирования частного охранного предприятия, сотрудники которой обнаружили отсутствие входной двери и поврежденный банкомат*— говорится в сообщении.

Дальше...

По умолчанию 0

ПехтинG как вид официального патриотизма
    ... часть квартиры сыну, и формально перестал быть ее владельцем.Эх, прикуплю землицы флоридской!Между двумя квартирными приобретениями депутат с сыном приобрели еще и земельный участок солидных размеров. 2 сентября 2005 года...

Источник...

По умолчанию 0

Грабители пытались вскрыть банкомат на западе Москвы

... двух миллионов рублей.12 февраля в отделение полиции обратился сотрудник банка с заявлением о попытке взлома банкомата. Выяснилось, что несколько злоумышленников рано утром проникли в помещение и пытались вскрыть аппарат, но им...

Дальше...

По умолчанию 0

Если Вы думаете, что воры-домушники*— это пережиток прошлого, минувшая эпоха, то Вы очень ошибаетесь. Если в лихие 90-е «домушники» проникали в жилища своих жертв, воруя импортную аппаратуру, деньги и одежду, то сейчас преступники зарятся на деньги, драгоценности и документы.
    Источник..

По умолчанию 0

Вор сам пришел в полицию, испугавшись наказания
    ... женщина с заявлением, что ее квартиру обокрали. Новотройчанки не было дома всего пару часов. Когда она вернулась, то увидела открытую дверь и аккуратно скрученный замок. Из квартиры пропали DVD-проигрыватель и игровая приставка...

Источник...

По умолчанию 0

В Кюрдамирском районе Азербайджана задержан домушник. Как передаетDay.Azсо ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанСабир Мамедов. Он подозревается в том, что украл золотые украшения из квартирыАнвара Ганбарова. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

С 13 по 22 февраля в Пскове проводится первый этап профилактической операции «Безопасный дом, квартира». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Отделе вневедомственной охраны по городу, мероприятие пройдёт с целью усилить защищённость мест проживания граждан, а также профилактики краж личного имущества.
    Источник..

По умолчанию 0

Рецидивист проникал в дома с помощью обломка пилы
    Направлено в суд дело в отношении Олега Воробьева, который обвиняется в серии квартирных краж, сообщил Saratovnews старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин. Всего в деле 20 эпизодов: 16 краж из жилища потерпевших, две кражи из помещений и две*— из помещений с причинением значительного ущерба.

Источник...

По умолчанию 0

В Октябрьском РУВД создали спецотдел по борьбе с квартирными ворами
    РУВД Октябрьского района Бишкека создало спецотдел для борьбы с квартирными кражами. Об этом «ВБ» сообщили сегодня, 15 февраля, оперативники РУВД. По их словам, спецотдел был создан около месяца назад согласно приказу начальника РУВД Мадияра Кулуева. «Октябрьский район в целом является спальным, соответственно в районе большой процент квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора взяли на рынке
    Бдительная женщина помогла участковому задержать квартирного вора. В Севастополе участковый инспектор Гагаринского РО Александр Присяжнюк по горячим следам задержал квартирного вора. Неоценимую помощь в раскрытии этого преступления оказала участковому инспектору милиции жительница его административного участка, которой он во время операции «Визит» вручил визитную карточку с номерами телефонов.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция нашла хакера, воровавшего деньги со счетов больных детей
    ... на убийство работник милиции из Черкасской области. Он признал свою вину. Кроме того, в его квартире нашли банковские карточки, на которые перечислялись деньги, компьютерную технику, мобильные телефоны, и S M-карты...

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионера обокрали во время панихиды
    Саратов, 15 февраля*— АиФ-Саратов. В минувший четверг, 14 февраля, в в отдел полиции 3 Кировского района Саратова с заявлением о краже 50 тысяч рублей обратился 72-летний пенсионер.Как пояснили в правоохранительных органах, кража произошла 13 февраля, около 12:00 в его квартире во время проведения панихиды по его почившему родственнику. По данному факту полиция проводит проверку.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Севастополя помогла участковому задержать квартирного вора
    В Севастополе участковый инспектор Гагаринского РО Александр Присяжнюк по горячим следам задержал квартирного вора. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. Неоценимую помощь в раскрытии этого преступления оказала участковому инспектору милиции жительница его административного участка, которой он во время операции «Визит» вручил визитную карточку с номерами телефонов.

Источник...

По умолчанию 0

Вора замучила совесть
    В ОМВД России по городу Новотроицку обратилась молодая женщина и сообщила, что ее квартиру обокрали. Она рассказала, что ее не было дома лишь пару часов. Когда вернулась домой увидела открытую дверь квартиры и скрученный замок. Из квартиры пропали DVD-проигрыватель и игровая приставка.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26