+ Ответить в теме
Страница 98 из 348 ПерваяПервая 1 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Общая сумма причиненного ущерба превысила 40 000 рублей. Первая потерпевшая рассказала полицейским, что пока она находилась на работе, неизвестные лица взломали навесной замок на двери её дома и похитили стиральную машинку, DVD-плеер и продукты питания. Специалисты изъяли несколько следов пальцев рук, оставленных домушником на месте преступления.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже сотрудники ДПС задержали подозреваемого в краже
    15 февраля сотрудники ОБДПС ГИБДД УМВД по Воронежу получили ориентировку на гражданина 1979 года рождения, который совершил квартирную кражу. Было известно, что мужчина передвигается по городу на автомобиле ВАЗ-21123. В тот же день автоинспекторы задержали подозреваемого и автомобиль у дома № 1 по улице Героев Сибиряков. Для дальнейшего разбирательства мужчина направлен в отдел полиции № 1.

Источник...

По умолчанию 0

Новоиспеченный знакомый обокрал свою подругу
    Полицейский автопатруль в конце минувшей недели нес службу по охране общественного порядка на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода. От дежурного отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о грабеж золотой цепочки из квартиры одного из домов по улице Дегтярева. Правоохранители незамедлительно прибыли к месту происшествия.

Источник...

По умолчанию 0

30-летний житель Каменска-Уральского обокрал собственного отца
    Все произошло вчера в домена улице Бажова. Вор проникв квартиру 59-летнего мужчины и вынес вещей на 2 тыс. рублей. Сотрудниками уголовного розыска был задержан безработный гражданин 1982 года рождения. Как выяснилось, сын потерпевшего. С подозреваемого взята подписка о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Источник...

По умолчанию 0

Нефтекамского квартирного вора искали две недели
    В течение двух недель в Нефтекамске несколько полицейских специализированных групп в работали в особом графике. Шел напряженный поиск квартирного вора. За один день в дежурной части были зарегистрированы сразу две кражи из частных домов в микрорайоне Касево. Пропали мужская одежда, золотые украшения, деньги. На следующий день в полицию с похожим заявлением обратились третьи потерпевшие.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция разыскивает владельцев 200 ювелирных украшений, изъятых у «домушника»
    Пресс-служба полиции сообщает, что в ходе ареста мужчины, подозреваемого в квартирных кражах, были изъяты около 200 ювелирных украшений. В этой «коллекции» представлены кольца, браслеты, часы, ожерелья, серьги, булавки для галстуков и т.д. Полиция разыскивает владельцев похищенных предметов. Ознакомиться с «коллекцией» можно будет 18 февраля в отделении полиции на улице Фихман, 18, в Холоне.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции №2 поступило заявление о том, что 17 февраля неустановленный злоумышленник, путем свободного доступа, через незапертую входную дверь, проник в квартиру дома по Самаркандской улице, откуда похитил 3 наименования золотых изделий и 2000 рублей. Ущерб составил 17000 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Светлом квартирный вор украл золота и техники на 110 тыс. рублей
    В Светлом местный житель украл из чужой квартиры 15 золотых изделий, 4 серебряных, ноутбук, видеокамеру и фотокамеру на общую сумму 110 тыс. рублей. Об этом корреспонденту «нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД в понедельник. 22-летний злоумышленник задержан, часть похищенного изъята, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Чукотские парни стали миллионерами
    У оперативников появились неопровержимые улики, свидетельствующие о причастности их к преступлениям. Подозреваемые арестованы. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Чукотскому АО. По версии следствия их преступная деятельность насчитывает несколько эпизодов: хищение техники и карт оплаты в салоне сотовой связи, товароматериальных ценностей в магазине, квартирная кража, кража из склада местного бизнесмена и гаража профтехучилища.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли кражу продуктов по «горячим следам»
    Полицейские раскрыли кражу продуктов по «горячим следам» Следственными органами ОМВД России по Нижнеколымскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи. 17 февраля в дежурную часть полиции обратилась женщина с заявлением о том, что неизвестные лица, путём взлома входной двери проникли в квартиру, которую она использовала как хранилище продуктов, и совершили кражу продуктов питания на сумму 50 000 Спустя некоторое время…

Источник...

По умолчанию 0

Анатолий Петров: Нефть и воры
    ... же это должно волновать простых людей? У нефтегигантов, что то пытаются украсть… Так у нас квартирных краж, которые гораздо больнее бьют по собственникам квартир, немало. Но давайте разберемся…Если у вас...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Смоленщины, подозреваемый к краже, убил лося
    .... В момент совершения незаконного отстрела молодой человек уже находился под следствием в качестве подозреваемого в квартирной краже, совершенной в деревне Лукино. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о...

Источник...

По умолчанию 0

Ужгородца ограбил его знакомый на 7 тыс. грн
    На днях в Ужгородский городской отдел милиции обратился 32-летний мужчина, который сообщил, что стал жертвой воров. Преступники проникли в дом путем взлома входной двери, украли телевизор марки «LG» и ноутбук. Общая стоимость ущерба составляет почти 7000 гривен. Прибыв на место происшествия, сотрудники уголовного розыска подробно расспросили потерпевшего и его жену о круге лиц, с которыми они общаются.

Источник...

По умолчанию 0

Сводка УВД за 17 февраля 2013 года
    КРАЖА ОП № 1 УМВД России по г. Орлу 17.02.13 г. в ОП заявила гр-ка 1977 г.р., что 17.02.13 г. в 10:00 гр-н 1976 г.р. из ее квартиры путем свободного доступа совершил кражу сотового телефона «Самсунг». Решается вопрос о ВУД. ОП № 3 УМВД России по г. Орлу В ночь на 17.02.13 г. н/л путем взлома замка двери проникли в…

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге вор залез в квартиру бизнесмена через камин и украл игровую приставку
    Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в Невском районе обокрали квартиру бизнесмена. Проникновение в жилище учредителя одного ООО в доме 80, корпус 2 по Октябрьской набережной было обнаружено сегодня около 3 часов ночи, когда бизнесмен вернулся из четырехдневной поездки в Латвию, где он зарегистрирован в городе Лиепая.

Источник...

По умолчанию 0

Молодая «медработница» украла у пенсионерки 90 тысяч рублей
    14 февраля в полицию позвонила 84-летняя женщина, проживающая по проспекту Станке Димитрова. Пожилая брянчанка рассказала стражам порядка о том, что её обокрала неизвестная женщина, представившаяся врачом поликлиники. Не заподозрив подвоха, хозяйка квартиры впустила молодую женщину в дом. Та же, воспользовавшись доверчивостью старушки, нашла в её шкафу пакет с 90 тысячами рублей. Впрочем, радовалась лёгким деньгам обманщица недолго.

Источник...

По умолчанию 0

Вор залез в квартиру, проломив крышу дома
    Санкт-Петербург, 19 февраля*— «АиФ-Петербург». О квартирной краже в полицию сообщил 34-летний бизнесмен из Латвии. Он рассказал, что живет в северной ...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде раскрыта квартирная кража на 263 тысячи рублей
    В Калининграде сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 установлено, что кражу 245 тысяч рублей и золотых изделий четырех наименований на общую сумму 262 тысячи 700 рублей из квартиры на Римской улице совершил 43-летний ранее судимый неработающий житель города Правдинска. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге вор забрался в квартиру как Санта Клаус*— через камин
    Пока хозяин бы в отъезде, неизвестный проломил крышу и залез в квартиру. Как стало известно корреспонденту АЖУР, в правоохранительные органы Невского района обратился 34-летний предприниматель из Латвии с сообщением о квартирной краже. В Петербурге он проживает на Октябрьской набережной, 80. Пока заявитель был на родине, с 14 по 18 февраля, неизвестный злоумышленник весьма оригинальным способом пробрался к нему в жилище.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали известную якутянку на три миллиона рублей
    РИГ SAKHAPRESS.RU Квартиру певицы Дайнеко в Москве обокрали на 3,1 млн руб. Неизвестный обокрал съемную квартиру певицы Виктория Дайнеко в Москве, его добычей стали деньги и ценности более чем на 3 миллиона рублей, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26