+ Ответить в теме
Страница 99 из 348 ПерваяПервая 1 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Тульской области обокрали мужчину
    В Щекинский отдел МВД России по Тульской области поступило заявление о краже. Мужчина сообщил, что ночью из его квартиры путем свободного доступа украли мобильный телефон и денежные средства. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции установлен и задержан 24-летний местный житель, признавшийся в содеянном. Ему грозит уголовное наказание, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Одессе за мошенничество задержан председатель Приморской райадминистрации
    По факту мошенничества и кражи квартир с использованием служебного положения возбуждено уголовное дело, фигурантом которого стал председатель Приморской райадминистрации Иван Пастушок. Этот факт вряд ли уже удивит кого-то из одесситов, прекрасно наслышанных о нехитром бизнесе райадминистраций. Но сначала небольшой познавательный экскурс в историю решения «квартирного вопроса» чиновниками в Одессе.

Источник...

По умолчанию 0

Лукавая статистика, непечатные возражения: обзор СМИ Чувашии
    ... раздражают жильцов и захламляют подъезды, они представляют опасность. Ведь переполненный почтовый ящик является сигналом для квартирных воров о том, что хозяев нет дома, и рекламных распространителей можно обвинить в пособничестве кражам. Кроме...

Источник...

По умолчанию 0

19-летняя воровка и отравительница осуждена на 7 лет
    В Харькове 19-летнюю девушку, которая обокрала квартиру и отравила хозяина, приговорили к лишению свободы сроком на 7 лет. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. Напомним, в феврале прошлого года воровка с союзницей распивали алкогольные напитки в квартире харьковчанина. Женщина подсыпала хозяину квартиры в бокал с пивом сильнодействующий препарат «Феназепам».

Источник...

По умолчанию 0

Брянские «сотрудницы горгаза» обокрали орловского пенсионера
    Полицейские по «горячим следам» задержали трех жительниц Брянской области, подозреваемых в соцмошенничестве на территории Орла, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области. Злоумышленницы вместе со своим знакомым приехали в Орел на автомобиле. И сразу же пошли по квартирам. В результате их жертвой стал 87-летний житель Советского района. К нему в дом женщины проникли под видом работниц газовой службы.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан серийный квартирный вор, совершивший более тридцати квартирных краж на территории краевого центра. Полицейские установили, что ранее судимый за аналогичные преступления 34-летний мужчина около десяти лет пробыл за «решеткой».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Злоумышленников, промышлявших кражами в Новооскольском районе, полицейские выслеживали около месяца. В региональном управлении МВД России сообщают, что в январе в полицию обратился новоосколец, обнаруживший, что его загородный дом ограблен. Вскоре это обращение дополнилось новыми. Сотрудники полиции начали поиск воров, в ходе которого обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2106, время от времени медленно курсировавший по улицам с наступлением темноты.
    Источник..

По умолчанию 0

Саратовскому квартирному вору дали три года особого режима
    Житель Саратова 32-летний Олег Воробьев приговорен к трем годам одному месяцу колонии особого режима за серию квартирных краж. Об этом Saratovnews рассказал старший помощник прокурора города Андрей Склемин. В период с 30 декабря 2011 года по 2 декабря 2012 года Воробьев совершил 20 краж с незаконными проникновениями в помещение и жилище.

Источник...

По умолчанию 0

Серийного квартирного вора в Красноярске вычислили по оброненной монтировке
    Красноярские полицейские задержали серийного квартирного вора. Как сообщили 20 февраля в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, 34-летний мужчина, освободившийся из мест лишения свободы в ноябре прошлого года, совершил более 30 краж в нескольких районах города. Подозреваемый проникал в квартиры днем, когда их хозяева находились на работе.

Источник...

По умолчанию 0

Один из кировских автосалонов обокрал узбек
    Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу денег из автосалона на ул. Щорса. Уже через два часа после сообщения о преступлении подозреваемый был установлен, задержан на съемной квартире и доставлен в УМВД России по г. Кирову.*— В совершении преступления сознался бывший работник автосалона 28-летний гражданин Узбекистана.

Источник...

По умолчанию 0

Около месяца назад из пенитенциарного учреждения освободился 18-летний житель с. Константиновка. За совершение квартирной кражи он был осужден к полутора годам лишения свободы. 18 февраля молодой человек был вновь задержан сотрудниками уголовного розыска Слободзейского РОВД. Как было установлено, 5 февраля подозреваемый, путем снятия с окна штапиков и стекла, проник в чужое домовладение, расположенное по ул. К. Маркса с. Константиновка, откуда похитил…
    Источник..

По умолчанию 0

Воспользовавшись случаем, обокрали товарища
    Сотрудники Гагаринского райотдела милиции по горячим следам задержали квартирных воров. Заявление о квартирной краже поступило в милицию от 17-летнего жителя ул. Б. Михайлова. Парень рассказал, что ночевал у бабушки, а когда утром пришел домой, то увидел, что из квартиры пропала бытовая техника. Предварительная сумма ущерба составила около 10 тысяч грн. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

В Симферополе задержаны подозреваемые в квартирной краже
    Сотрудниками Госслужбы охраны в Симферополе задержаны двое молодых парней, подозреваемых в совершении кражи из квартиры местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба Главного управленния МВД Украины в Крыму. 18 февраля около четырех часов утра на пункт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации на охраняемой квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Воры из Одесской области прятали добычу на кладбище
    Двое жителей Черкасской области совершали квартирные кражи в Котовском районе Одесской области. Как передает пресс-служба Одесского областного УВД, выпускники школы-интерната ночевали на вокзалах и в подвалах. В Одесскую область они прибыли к знакомой монахине. Она пыталась поселить их в монастыре. Однако, запрет на употребление алкоголя и курения вынудили ребят искать способы вернуться на родину. Парни совершили серию квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полицейские раскрыли кражу полугодовалой давности
    В Калининграде полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого, совершившего квартирную кражу в августе прошлого года. Преступник, воспользовавшись отсутствием хозяев, взломал входную дверь и проник в комнату общежития в поселке Прегольском, после чего похитил ноутбук, плеер, ювелирные изделия и личные документы потерпевшего. Ущерб составил 30000 рублей. Выяснилось, что кражу совершил скорее всего 32-летний житель того же поселка.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязани большинство квартирных краж совершается с 8.00 до 16.00
    За январь 2013 года в Рязанской области увеличилось количество квартирных краж. Однако уровень их раскрытия остается, по-прежнему, достаточно высоким*— 82,9%. В январе текущего года оперативниками установлено 12 человек, причастных к совершению преступлений, связанных с квартирными кражами. Все они являются жителями Рязанской области в возрасте от 18 до 29 лет и не имеют постоянных источников дохода.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанцев предостерегают от квартирных воров
    О профилактике квартирных краж говорили на брифинге в УМВД России по Рязанской области 21 февраля. На вопросы журналистов отвечали замначальника управления уголовного розыска Дмитрий Бондаренко, начальник службы участковых уполномоченных полиции Виталий Седых и начальник отдела управления вневедомственной охраны УМВД России по Рязанской области Александр Наместников.

Источник...

По умолчанию 0

Дружите с соседями. Рязанские полицейские рассказали, как защитить квартиру от воров
    В четверг, 21 февраля, в управлении МВД России по Рязанской области прошёл брифинг на тему «Профилактика квартирных краж». Заместитель начальника управления уголовного розыска УМВД Дмитрий Бондаренко отметил, что квартирные кражи являются приоритетным направлением работы уголовного розыска. Он обратил внимание на то, что преступления подобного характера совершаются гражданами активного возраста: от 18 до 29 лет, не имеющими постоянных источников дохода.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Октябрьского обокрал свою знакомую во время вечеринки
    В Октябрьском 55-летний местный житель, пригласивший 33-летнюю знакомую в гости, незаметно забрал из ее сумочки ключи от квартиры. Обыскав чужую жилплощадь, он похитил золотые украшения, бижутерию и фотоаппарат. Размер причиненного ущерба составил 16 тысяч рублей. Тут же на улице он продал фотокамеру случайному прохожему, на вырученные деньги купил алкоголь и вернулся домой продолжать вечеринку.

Источник...

По умолчанию 0

Происшествия: За сутки домушники ограбили три квартиры в Волгограде
    Ряд квартирный краж из неохраняемых квартир жителей Волгограда зарегистрирован за прошедшие сутки. Утром, в квартиру к жительнице Ворошиловского района проникли неизвестные. Злоумышленники, воспользовавшись отсутствием хозяев, выбили замок входной двери, проникли в квартиру и похитили шубу, 5 тысяч рублей, золотые украшения и другое имущество.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26