+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания на http://forum.dveri-neman.ru
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Конструкторские дефекты

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Конструкторские дефекты

-------------------------------------
    Здравствуйте.
    Немного странно получается в 2010 году Вы приобрели двери приняли их по количеству и качеству изготовления, так же приняли работы по их монтажу, на тот момент Вас всё устраивало о чём свидетельствует подписанный Вами акт (копия которого у нас имеется). В процессе эксплуатации конструктив дверей изменился? Предлагаю это обсудить, телефон для связи указан в подписи.
    Так же немного странновато, что по Вашим дверям сервисных заявок не поступало.
    Если есть какие то недочёты с нашей стороны, просим Вас обратиться в сервисную службу Компании.Статистика: Добавлено Vadim - 19 апр 2012, 03:15 - Ответы 1 - Просмотры 41

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Отчёт об установке К-10.82

Здравствуйте Александр.
    Спасибо за выбор нашей Компании.

Всё началось с того, что я серьёзно подошёл к вопросу выбора двери и долго искал нужную ИДЕАЛЬНУЮ ДВЕРЬ.

Действительно серьёзный подход.

Особых требований к защите я не предъявлял, просто нужна была качественная дверь, с хорошими характеристиками, приятная на вид и конечно с гарантией, нормальными замками и с хорошей репутацией.

Двери НЕМАН полностью соответствуют данным требованиям.

Один совет - проверяйте дверь до того как её Вам установят на наличие сколов, царапин и прочего, что вы посчитаете важным, чтобы потом не ждать переделки или замены.

Все двери проходят проверку на складе Компании. В момент доставки, как Вы сумели убедиться на личном опыте, дверь предоставляется Заказчику на осмотр и только после этого осуществляется подъём на этаж и монтаж.

Спасибо большое бригаде монтажников Лебедеву и Волкову. Молодцы!
    Дверью доволен, соседи завидуют.

И Вам спасибо за отзыв, бригаду монтажников отметим на очередной планёрке, соседей ждём в наших салонах продаж.
    Успешной и безхлопотной эксплуатации.Статистика: Добавлено Vadim - 14 апр 2012, 01:03 - Ответы 1 - Просмотры 84

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Дверь Н-102 от и до!

Добрый день.

Сегодня приезжал замерщик Алексей. Вопросов у него по замене замков не возникло

Всё правильно.

Отдельное спасибо Вадиму, после его разъяснений, двери гардиан я отмел

Не стоит благодарностей. Двери Гардиан неплохие, но у наших есть неоспоримые преимущества.

По срокам обещают 12 рабочих дней, хотя сомневаюсь что уложатся, в любом случае посмотрим

Если не будет ни каких осложнений при транспортировке и приёмке ОТК, срок вполне реальный. Казусы случаются, но к счастью довольно редко.

Продолжение следует.

Осталось только ждать.Статистика: Добавлено Vadim - 18 апр 2012, 11:39 - Ответы 3 - Просмотры 52

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Гарантийное обслуживание

Елена, здравствуйте.

Ситуация странная, с этим я полностью согласна. Нам замок внутри поменяли, но ключи остались прежними. Может быть дело как раз в этом "узле"?

Да нет, дело скорей всего именно в замке, ведь цилиндр сам по себе работает исправно.

Прошу пояснить, что значит "небрежное отношение"?

Ситуаций много. Удары открытыми ригелями о раму, пользование дверь с плохо отрегулируемой пластиной, черезмерная пыль, влага и т.д., я ни в коем случае не обвиняю Вас, просто предостерегаю.

Замок клинит не только при быстром прокручивании, но и при медленном плавном повороте ключа. И это происходит у всех членов семьи.

Значит необходимо следовать моему предложению и ставить более продвинутую модель замка.
    Ждите сервисмена.Статистика: Добавлено Vadim - 08 апр 2012, 22:26 - Ответы 7 - Просмотры 133

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Дверь Н-102

Здравствуйте.

Полгода назад поставили дверь Н-102, все вроде бы хорошо

Мы за Вас очень рады.

лакокрасочное покрытие настолько "ранимое", что сколы в радиусе нижнего цилиндр ового замка стали очевидны, причём сколы от ключа сувальдного замка.

К великому сожалению это бич всех дверей, совет один необходимо пользоваться ключницей, в противном случае от постоянных ударов связкой ключей любое используемое на сегодняшний день покрытие будет портиться.
    Обратитесь в сервис, локальная подкраска стоит совсем не дорого.

Остальное вполне соответствует заявленному на сайте.

Нет нужды что то недоговаривать, качество дверей и разработки завода НЕМАН вполне достойные.Статистика: Добавлено Vadim - 22 апр 2012, 19:12 - Ответы 1 - Просмотры 17

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Вопрос о компенсации неустойки. Как это происходит?

Тогда прошу прошения, сейчас разберёмся и сделаем правильный перерасчет.Статистика: Добавлено Vadim - 18 апр 2012, 18:25 - Ответы 7 - Просмотры 56

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Установили дверь, делюсь впечатлениями

Здравствуйте Ирина Сергеевна .

Давайте объявим Роману благодарность и может выпишите маленькую премию?!

Благодарность объявим, а не плохую премию Роман вполне заработает себе сам, продавцы получают бонусы от проданных дверей и у Романа они не меленькие.

Я много видела в своей жизни продавцов, но такого внимательного, отзывчивого и грамотного консультанта редко увидишь в наших магазинах.

Пора нам потихоньку выбираться из "совка", наша Компания стремиться к высокому уровню сервиса на каждом этапе и Вы - наши Покупатели, нам в этом помогаете.
    Спасибо, что Вы у нас есть.Статистика: Добавлено Vadim - 18 апр 2012, 05:31 - Ответы 5 - Просмотры 116

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Цилиндр RS3 вместо RS3-S!

Добрый день.
    К сожалению на данный момент большие перебои с поставкой этих цилиндр ов из Италии.
    Предлагаем установить цилиндр другой марки с теми же характеристиками или дождаться прихода этих механизмов в Москву.
    Извините, но я ни как не могу повлиять на эту ситуацию.Статистика: Добавлено Vadim - 27 мар 2012, 11:29 - Ответы 8 - Просмотры 203

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Заказ двери и установка

Здравствуйте, мастер вчера действительно очень сильно задержался на предыдущем объекте, будет у Вас сегодня в течении часа.Статистика: Добавлено Vadim - 12 мар 2012, 19:58 - Ответы 11 - Просмотры 1145

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Качество услуг на каждом этапе.

Здравствуйте ещё раз.

1. Этот вопрос закрыли.

Вот и хорошо.

2. Этот вопрос также закрыли.

Тоже хорошо.

3. Этот вопрос закрываем.

Просто замечательно.
    4. Если Ваша супруга разговаривает голосом очень похожим на мужской, приношу свои глубочайшие извинения ,но вопрос о монтаже доборов и наличников в другой день всё же обсуждался, положительный ответ от Вас был получен. Вопрос закрыт.
    5.

Вопрос не закрыт!

Фото Вашего мусора сделано на нашей территории, возле нашего контейнера. Сам он вряд ли мог сюда добраться. Вопрос закрыт.

Что вы имели в виду под фразой "Уверен Вы понимаете о чём я говорю и сделаете выводы"

Прочтите свой первый пост, затем второй и Вы прекрасно поймёте о чём я. Если Вы боитесь, что это была угроза - зря. Наша Компания всегда выполняет свои обязательства, не зависимо от того каков Заказчик, мы действуем согласно заключенного договора, любим и уважаем наших Покупателей такими, какие они есть.
    В заключении извините повторюсь:

Извинений от Вас не надо. Общаться с Вами дальше лично мне не приятно. Всего наилучшего, тема закрыта.

Статистика: Добавлено Vadim - 11 апр 2012, 21:40 - Ответы 3 - Просмотры 67

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Вопрос о компенсации неустойки. Как это происходит?

Вадим Владимирович, добрый день!
    Посмотрел вчера документы, был невнимателен, расчет действительно был сделан с учетом неустойки за 5 дней.
    Касаемо перерасчета, звонили вчера из сервисной службы, обещали с нами связаться, когда мастер или бригада установщиков будут у нас в районе и привезти деньги.
    С уважением, Николай Михайлович.
    P.S. Вчера заметил, что резиновый уплотнитель на коробке (со стороны петель) "ушел" со своего места и при открывании/закрывании двери прилипает к ней... Статистика: Добавлено Stug - 18 апр 2012, 18:25 - Ответы 8 - Просмотры 64

Подробнее...

По умолчанию 0

Доброе утро, Вадим Владимирович!
    Vadim писал(а):
    Доброе утро Николай Михайлович.
    Ничего страшного, мастера поправят устранят этот неприятный момент.

Еще раз спасибо за оперативную реакцию на возникающие проблемы.
    С уважением, Николай Михайлович.Статистика: Добавлено Stug - 18 апр 2012, 18:25 - Ответы 10 - Просмотры 75

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Гарантийное обслуживание

Добрый день Елена, поделитесь информацией пожалуйста как работает новый замок?Статистика: Добавлено Vadim - 08 апр 2012, 22:26 - Ответы 8 - Просмотры 142

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Жду целый день

Добрый день!
    Договор Ч-/04-15 от 06.04.12

Обещали приехать в 11:00-13:00, сейчас 17 часов - никого еще нет.

Накануне, когда диспетчер позвонил и сообщил о времени, обрадовался, что начнут пораньше, т.к. монтаж не простой, с усилением коробки, штроблением, монтажом уголков.
    С трудом отпросился на работе.
    В 11:40 решил уточнить время приезда и, позвонив диспетчеру, узнал, что раньше 15:00 не приедут %)
    Примерно в 15:30 позвонили наконец-то установщики и сообщили, что... они только выезжают из Косино! Что должна была ставить другая бригада, но у них что-то сломалось, передали другой бригаде, у тех сложный монтаж, они до сих пор на установке, и сейчас третья бригада поедет ко второй за моей дверью, а затем ко мне...дурдом какой-то...
    Долго выясняли, до которого часа можно проводить шумные работы (по закону до 19:00?).
    Вот такие вот дела, знал бы, поехал бы на работу, а так целый день потерян, еще не известно приедут ли сегодня вообще...дверь нужна сегодня, т.к. отпрашиваться второй раз с работы возможности не будет!

С Уважением, АндрейСтатистика: Добавлено syntez - 25 апр 2012, 17:05 - Ответы 0 - Просмотры 3

Подробнее...

По умолчанию 0

Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания • Re: Жду целый день

Время семь, а Неман а всё нет...Статистика: Добавлено syntez - 25 апр 2012, 17:05 - Ответы 1 - Просмотры 10

Подробнее...

По умолчанию 0

Под конец рабочего дня решил еще раз позвонить диспетчеру, после трехминутного ожидания, диспетчер сообщила: монтажники будут через 5 минут.
    Естественно, через 5 минут никто не приехал, зато через 10 минут позвонили сами монтажники и сообщили, что сегодня ко мне не приедут.
    Сервисная служба, вообще, похоже не в курсе, где кто находится и когда приедет...с логистикой надо что-то делать.
    Весь день все куда-то ехали, а с точки зрения клиента результат нулевой, потерянный день, слов нет, одни эмоции. Статистика: Добавлено syntez - 25 апр 2012, 17:05 - Ответы 2 - Просмотры 17

Подробнее...

По умолчанию 0

Здравствуйте Андрей.

сообщили, что... они только выезжают из Косино! Что должна была ставить другая бригада, но у них что-то сломалось, передали другой бригаде, у тех сложный монтаж, они до сих пор на установке, и сейчас третья бригада поедет ко второй за моей дверью, а затем ко мне

Действительно у бригады был сложный монтаж и мы послали другую машину для того что бы перегрузиться и поехать к Вам, всё вроде штатно.

через 10 минут позвонили сами монтажники и сообщили, что сегодня ко мне не приедут.

А вот это действительно дур дом

с логистикой надо что-то делать.

Уже сделано: диспетчер и старший диспетчер наказаны материально, надеюсь это придаст им бодрости.
    Андрей, приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства, монтаж назначим на любое удобное для Вас время.Статистика: Добавлено Vadim - 25 апр 2012, 17:05 - Ответы 3 - Просмотры 33

Подробнее...

По умолчанию 0

Уверен, после сегодняшней взбучки накладок точно не будет.

Отпросился на работе еще раз

Значит праздники начнутся немного раньше, а с нас бутылочка вина.Статистика: Добавлено Vadim - 25 апр 2012, 17:05 - Ответы 5 - Просмотры 37

Подробнее...

По умолчанию 0

Благодарю!
    Vadim писал(а):
    Значит праздники начнутся немного раньше

Во всем есть свои плюсы Статистика: Добавлено syntez - 25 апр 2012, 17:05 - Ответы 6 - Просмотры 43

Подробнее...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 2
    05.12.2012, 23:10
  2. Hits: 1
    26.11.2012, 00:59
  3. Hits: 3
    03.11.2012, 17:16
  4. Hits: 1
    08.08.2012, 10:27
  5. Hits: 1