+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Изготовление дверей, входных групп на заказ.
Share |

Активный пользователь

По умолчанию Изготовление дверей, входных групп на заказ.

Уважаемые форумчане и гости форума.
    Предлагаю Вам услуги по изготовлению металлических дверей на заказ.
    Приоритетным для меня регионом, является МСК и область, т.к в этом регионе, я могу дистанционно предоставить полный сервис услуг, замер, консультация, изготовление, монтаж. Так же, возможно предоставление таких услуг для городов:
    Саранск, Владимир, Санкт-Петербург, Казань.
    Конструкцию дверей, вы можете посмотреть у меня в альбоме.
    Возможен фото\видео отчет по изготовлению двери (согласовывается отдельно)
    Перед тем, как обратиться ко мне с сообщением, важно понимать:
    Все двери производятся на заказ. Если дверь Вам "нужна была вчера" и Вы не готовы подождать 2-3 недели ( а иногда и дольше, зависит от сложности проекта), писать мне не стоит, я не смогу Вам помочь. Максимум, на что можно рассчитывать, это стандартная комплектация на складе в МСК, по цене чуть ниже рекомендованной розничной (если Вас устраивает такой вариант, дверь может быть установлена уже на следующий день после замера).

В остальных вопросах, можно проявить гибкость и найти решение которое устраивает обе стороны.

Как это работает.

Консультация по продукту - Замер (возможен выезд монтажника с образцами накрасов, пленок, шпона, услуга платная 1000р), все эти образцы представлены в электронном виде, так что услуга нацелена на людей с преимущественно кинестетическим восприятием, которые не могут выбрать предварительно не "прощупав" материалы) - оформление договора - внесение предоплаты (50% от суммы заказа, в случае со складской дверью, оплата возможна по факту установки) - изготовление - монтаж - гарантийный талон.
    Гарантия на конструкцию двери 3 года. Возможен дополнительный гарантийный сервис на 5 лет. Надеюсь на ваше понимание.
    Последний раз редактировалось Oleg_V; 07.02.2018 в 02:52.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Возможные варианты комплектации.
    Тип двери Металл-Панель.
    Толщина полотна - 100 мм.Глубина короба-115мм. Металл 1,5мм
    (из металла 1,8 мм +1200руб),
    вылет наличника от коробки 55мм, наличник фигурный)
    Тип крепления- комбинированный (монтажные уши + крепление через коробку)
    Пространственный каркас двери имеет минимум 4 вертикальных и 3 горизонтальных ребра жесткости. Выполненных из металла 1,5мм.
    image-13-05-16-09-44-9.jpegimage-13-05-16-09-44-3.jpeg
    На фото Вы видите дверь без дополнительного листа металла. Т.к доп. лист крепится между ребер жесткости, я специально выложил фото без него, чтобы было наглядно видно "скелет" двери.

Все двери перед покраской обязательно проходят обработку цинкогрунтом.
    Это очень важный момент перед покраской, но не все, к сожалению, так делают.цинк.jpg
    Мы "цинкуем" все двери.
    Покраска двери на Ваш выбор : Накрасы.jpg
    Покраска : Шелк, Крокодил + 800р.

Внутренняя отделка : Более 300 вариантов исполнения внутренней отделки.
    Материалы : МДФ +ПВХ пленккапленки ПВХ.jpg, МДФ покрытие пластик "Антикоготь" (без фото), МДФ покрытый натуральным шпоном (дуб, ясень)Шпон Дуба.jpg, а также массив дуба http://dubmassiv12.ru

Варианты отделки найдутся на любой вкус. Если Вы не нашли для себя вариант, напишите мне, подберем индивидуально.

ОТ ВЫБРАННОЙ ВАМИ ОТДЕЛКИ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДВЕРИ.

Замковая группа - сердце любой двери и т.д и т.п ..... Можно написать тут множество разных высокопарных слов ... Все это Вы знаете и понимаете.
    Предлагаю варианты :Замки.jpg
    Не нашли подходящий - звоните, пишите , обязательно найдем. Керберрос, кстати мы тоже ставим =) Oleg_V не даст соврать.

Цилиндровый механизм : по умолчанию -Avers (кл-верт) по сути это монтажный цилиндр. Хотите что-нибудь "покруче" - http://e-keys.ru/produkty/ceny.html

Броня - по умолчанию апекс. Хотите круче - https://radoni.ru/catalog/bronenakla...B0%D1%82%D1%8C

Фурнитура - по умолчанию КНР - аналоги мировых брендов. Возможны различные комплектации, фото по запросу.

Дверь подобного типа, в стандартной комплектации будет стоить 26 000 руб. включая доставку и установку. Срок производства такой двери - 2 недели.

Есть вопросы, звоните, пишите, проконсультирую по любому вопросу.

+ Ответить в теме