+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Входная дверь ГОСТдеп Бит 11
Share |

Новичок

По умолчанию Входная дверь ГОСТдеп Бит 11

Входная дверь ГОСТдеп БИТ 11 создавалась коллективным трудом всех всех специалистов форума ГОСТдеп. Получилась реально народная дверь, по цене и качеству не имеющая аналогов. Давно уже не секрет среднему потребителю стальных дверей, что сталь, толщиной 2мм. уже не применяется ни кем на практике. Есть только заверения, и клятва продавцов собственной мамой типа: " сам щупал - точно двойка!!". На деле же, это только декларации, ничего общего не имеющие с реальностью. Так вот, входная дверь ГОСТдеп БИТ 11 создана из стального проката, толщиной 2мм. Такая толщина применяемого стального проката, это не дань моде, это оптимальный материал для придания дверному блоку всех необходимых потребительских свойств, при правильно созданной конструкции. Связано это с необходимой геометрической устойчивостью параметров, при резкой смене температур, при короблении отделки во время понижения или повышения влажности, и т.д. Одно из важнейших качеств дверного блока, это устойчивость к криминальному взлому. Мы, имея опыт криминального взлома стальных дверей любой конструкции, которые реализуют на просторах Российской Федерации, учитываем все детали, способствующие дать отпор любому взломщику, при попытке взломать упомянутый дверной блок различными методами разрушения. И нам это всегда удавалось добиться баланса массы применяемого материала, с конструкционной устойчивостью дверного блока от всех возможных на нее воздействий. В дальнейшем, в этой теме мы покажем и расскажем, почему мне, как конструктору и мастеру работающему "на земле" по вскрытию, восстановления дверей после криминального взлома, не стыдно своим именем подписываться под продажей каждой двери бренда ГОСТдеп.
    Если кто со мной не знаком, прикладываю видео одной из телепередач с моим участием!

Новичок

По умолчанию 0

Мхаил, все, наверное, рады видеть ваше одухотворенное лицо по видео! А как насчет ваших дверей, их мы сможем посмотреть?
    Двери нужны, постоянно приобретаю у разных "источников". У вас еще не брал, потому интересуюсь!

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Garold 212 Посмотреть сообщение
    Мхаил, все, наверное, рады видеть ваше одухотворенное лицо по видео! А как насчет ваших дверей, их мы сможем посмотреть?
    Двери нужны, постоянно приобретаю у разных "источников". У вас еще не брал, потому интересуюсь!
    Очень хорошо, что мое лицо сподвигло вас откликнуться! Я его демонстрирую не спроста, дело в том, что форумы наполнены фейковыми аккаунтами, от имени которых производится оголтелая реклама не совсем качественной продукции. Как правило за продукцию с подобной рекламой никто не несет никакой ответственности. Мы несем ответственность за каждое свое слово, и в частности - лично я.

Теперь по порядку о входной двери ГОСТдеп БИТ 11. Как писал выше, обязательное применение в этой модели двери стального проката, холодно катанного, иначе на нем не удержится даже полимерное покрытие. Но все со мной согласятся, что даже применение очень толстой стали, не гарантирует создание надежной двери со всеми необходимыми потребительскими свойствами. Толщина материала должна полностью гармонировать с конструкцией дверного блока. Конструкция, которую я применил, не нова сама по себе, но ее практически не выполняют в том виде, в котором она призвана быть выполнена: одни не выполняют требования по толщине материала, другие применяют осевые дверные петли, обрекая тяжелый дверной блок на выход из строя из-за бокового износа шкворней, и так далее.
    Одно из главных требований к дверному блоку - герметичность закрывания, обеспеченное резиновыми уплотнителями. Это необходимо не только для того, что бы уберечь помещение от воздуха, поступающего с лестницы, и не предназначенного для дыхания в жилом помещении, но еще и для обеспечения шумоизоляции. Зачастую, резиновые уплотнители устанавливают в ущерб другим качествам дверного блока. напомню, что взломостойкость можно обеспечить плотным сопряжением двух основных частей дверного блока - дверного полотна и дверной коробки. В противном случае, завести "жало" рычажных инструментов, с целью взлома двери, станет не сложным мероприятием, а само наличие такой возможности - может привлечь "домушников", которые как раз для поиска таких дверей мониторят все лестничные площадки домов. И если сказано нами (специалистами), что части дверного блока должны сопрягаться, то никаких прослоек из резины или ПВХ так же не должно быть, они не столь прочны, что бы противостоять разрушению перед взломом. Поэтому, обязательно уплотнители необходимо укладывать в пазы, сами уплотнители должны иметь достаточный объем, что бы перекрывать допустимые ГОСТ линейные зазоры, и не препятствовать плотному прилеганию к дверного полотна к дверной коробке. Пазы же должны быть обеспечены конструкцией дверного блока.

Новичок

По умолчанию 0

То есть. вы хотите сказать нам, что если бы во второй картине были бы пазы под резиновый уплотнитель, то металл бы плотно прилегал к металлу без резинового слоя? Неужели продают такие двери, у которых такие нарушения?
    Все же, нижнее ваше фото показывает примитивную дверь, и таких дверей уже не выпускают. На фото вашей двери, судя по всему, все куда сложнее и разобраться не просто. Но соглашусь, ломик вставить туда будет не просто. Скорее всего нижняя дверь и стоить будет в несколько раз дешевле чем ваша. Корректно ли сравнивать такие разные модели?

Новичок

По умолчанию 0

То есть, вы хотите сказать нам, что если бы во второй картине были бы пазы под резиновый уплотнитель, то металл бы плотно прилегал к металлу без резинового слоя? Неужели продают такие двери, у которых такие нарушения?
    Конечно, я показал самую простую конструкцию с "оконным" уплотнителем. Главное в изображении. это визуализация проблемы, которую не видят многие производители дверей.
    Например, почти все двери жилых комлексов Yit в Питере. имеют именно такие уплотнители, правда, они спрятаны за гибом дверной корбки и увидеть их не так легко как на моем изображении, но смысл тот же.
    У таких уплотнителей еще и другая проблема существует: они слипаются. Если закрыть дверь, которая сожмет их при этом, то со временем эти уплотнители расплющиваются, и остаются сплющенной формы
    не распрямляясь после сжатия. Особенно, это прояляется в жаркие дни, при сильном нагреве дверей и резиновых уплотнителей. За объемными уплотнителями, уложенными в пазы,
    такие грехи не замечались еще ни разу. У них существуют иные проблемы, но они четко зависят от знания работников, которые их приклевиают к дверям.

Все же, нижнее ваше фото показывает примитивную дверь, и таких дверей уже не выпускают. На фото вашей двери, судя по всему, все куда сложнее и разобраться не просто. Но соглашусь, ломик вставить туда будет не просто. Скорее всего нижняя дверь и стоить будет в несколько раз дешевле чем ваша. Корректно ли сравнивать такие разные модели?
    Не обращайте внимание на конструкцию двери, которую я изобразил ниже. Уверяю вас, подобный оконный уплотнитель вы легко можете встретить на дверном блоке, более высокой стоимости, чем дверной блок ГОСТдеп БИТ 11,
    начиненной самой богатой отделкой, и замками счиатющимися передовыми по цене и техническому соверщшенству. Моя задача, показать, что при закрытии двери, между дверной коробкой и элементами дверного полотна,
    сопрягающегося с ней при закрытии, должен быть такой демпфер, который устранил бы лязг соприкосновении металлических частей, не становясь между ними преградой,
    и при этом надежно перекрывал все допустимые ГОСТ линейные зазоры.

Развивая тему обзора дверного блока ГОСтдеп БИТ 11, а в частности, его защищенности от воздействия рычажных инструментов, необходимо рассмотреть уже другой узел.
    Это утопленность дверного блока в дверную коробку, на глубину величины диаметра дверных петель. Величина эта - 24 мм.
    Принцип такой конструкции двери, можно встретить в жизни, когда вы пытатесь выдернуть пробку из бутылки в двух случаях, когда пробка торчит из нее, и когда она находится ниже кромок горлышка.
    Если кто открывал бутылку доброго вина в таких условиях, может понять разницу и возможности воздействия на пробку. Так же и в стальных дверях,
    выковыривать дверное полотно ломом, когда первое находится в глубине дверной коробки, намного сложнее, трудозатратнее, чем в том случае, когда дверное полотно накладное с дверной коробкой, или заподлицо.

Новичок

По умолчанию 0

Михаил! Весь Интернет пестрит от сообщений про ваши шикарнейшие двери ГОСТдеп БИТ 11! Поздравляю! Я ваша заказчица по нескольким работам. Вы мне сейф открывали
    еще в начале 2000, а потом замки устанавливали на новой квартире, а последний раз к вам обращалась за дверями на Некрасова 39, и мы с вами там разок виделись даже.
    Я вновь ищу двери для квартиры в новостройке, и случайно, в нашей группе "вк" увиде ваше видео о тамбурных дверях, а потом нашла вас тут, и еще на форуме ГОСТдеп.
    Гостдеп очень интересный форум, таких я не встречала еще, но решила обратиться сюда сама не знаю почему... У меня стандартная новостройка, дом не дотягивает до бизнес класса,
    но квартиры стоят не мало денежек. Естественное желание, закрывать двери с уверенностью ограждения квартиры от всех возможных напастей. Я нисколько не сомневаюсь:
    такие двери можно найти только у вас, или у вашей компании. Даже ваши недруги пишут, про правильность ваших дверей, а недруги могут быть только у тех
    кто что-то делает, у бездельников их не бывает! Помогите мне выбрать двери, что бы не дорого, но надежно! Пожалуйста!

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от wife Colombo Посмотреть сообщение
    Михаил! Весь Интернет пестрит от сообщений про ваши шикарнейшие двери ГОСТдеп БИТ 11! Поздравляю! Я ваша заказчица по нескольким работам. Вы мне сейф открывали
    еще в начале 2000, а потом замки устанавливали на новой квартире, а последний раз к вам обращалась за дверями на Некрасова 39, и мы с вами там разок виделись даже.
    Я вновь ищу двери для квартиры в новостройке, и случайно, в нашей группе "вк" увиде ваше видео о тамбурных дверях, а потом нашла вас тут, и еще на форуме ГОСТдеп.
    Гостдеп очень интересный форум, таких я не встречала еще, но решила обратиться сюда сама не знаю почему... У меня стандартная новостройка, дом не дотягивает до бизнес класса,
    но квартиры стоят не мало денежек. Естественное желание, закрывать двери с уверенностью ограждения квартиры от всех возможных напастей. Я нисколько не сомневаюсь:
    такие двери можно найти только у вас, или у вашей компании. Даже ваши недруги пишут, про правильность ваших дверей, а недруги могут быть только у тех
    кто что-то делает, у бездельников их не бывает! Помогите мне выбрать двери, что бы не дорого, но надежно! Пожалуйста!
    Добрый день!
    Пожалуй, по честному говоря, я не смогу вспомнить все что вы перечислили касаемо наших встреч, перечисленного было очень много в моей жизни, но я несомненно рад, что оставил о себе такую память,
    которая ничем не омрачена, и позволяет пользоваться и моими услугами в дальнейшем, и компанией, к которой я принадлежу!
    Салон на Некрасова 39 мы оптимизировали, по причине того, что интернет площадки стали более эффективными, и расходы на аренду или приобретение салонов
    не ложатся на плечи покупателей в виде добавочной наценки на продукцию. Я уже не говорю о том, что стоимость продукции возрастает от таких факторов как - аппетитов налоговых,
    коммунальных, пенсионных фондов, банковских, пожарной безопасности, и заработной платы коллективов. Сами понимаете, "пищевая" цепочка, когда самой пищи становится
    не так много, неминуемо сокращается естественным способом. Но подчеркну, сократили мы эту "цепочку", без нарушения законодательства, и без всяких серых схем реализации.
    Мы обязательно установим вам надежнейшую дверь ГОСТдеп Бит 11, и оснастим ее так, как вы этого захотите. Но лучше всего, обсуждение комплектации дверного блока,
    а так же договоренности о времени замеров, и все остальное, перенести в раздел личных сообщений. Лучше это сделать по электронной почте, а она у меня такая: msterpo@yandex.ru
    Что же касается "моих недругов", которым хватило ума сравнивать нашу модель двери ГОСТдеп Бит 11 с недоделкой - К 80, то я хоть и не читал ничего подобного,
    но улыбнусь своей проницательности: глупость всегда будет сопутствовать гениальность, как лающая Моська сопутствует слона.
    Да дверной Блок ГОСТдеп Бит 11 - это не новое изобретение, это продукт конструкторской работы: было взято самое лучшее, и отражено в разработанной конструкции,
    вот и получилась наша дверь, оснащенная имеющимися уже элементами, вплоть до петель Барк, оригинальными подчеркну, и правильно примененными.
    Еще одна деталь, о которой не могут знать Моськи, потому что для этого надо рвать металл дверей голыми руками, и банально измерять его толщину материала,
    ведь современные двери не позволяют найти место, которое свидетельствовало о реальных толщинах стального проката, а если такое место и найдется, то она будет залито полимером и лаком
    чуть ли не удваивая эту толщину, они не могут знать (Моськи), что стальной прокат толщиной 2 мм в реале уже не применяет никто,
    даже те, кто старательно пишет на своих сайтах о наличии такой толщины на своих дверях. Тот же дверной блок, К80, при своей внешнй схожести, простая жестянка,
    и мы это выяснили еще в само начале ее появления у одиозного предпринимателя, каким - то чудом оказавшимся в нашей сфере, и которого смыло из нее, оставив от него
    только кучу долгов. Дверь К80 оказался фейком, и при ближайшем рассмотрении взломщиками - куском жести. Поэтому, старательно обходите стороной Мосек,
    с умным видом делающих глупейшие сравнения и заявления. А вот и их дверь К80, которую мы рвали руками в перчатках, что бы не вляпаться. Кстати,
    когда я писал о коллективном труде при создании нашего дверного блока, мы учитывали и эти практические материалы, применяемые нами для тестирования моделей дверей.

Новичок

По умолчанию 0

Михаил, вы убедительны! У меня лично нет сомнений в том, что двери ГОСТдеп БИТ 11 не имеют аналогов. Чего стоит только устройство замочного отсека. Ведь я правильно пишу о том, что там нет пустот, и есть пачка стальных листов, и замок ей прикрыт намертво, а еще среди них стальной лист из закленной стали? Проштудировал вашу тему на форуме ГОСТдеп, не нашел никаких противоречий со своей логикой, и да, наверное я бы хотел приобрести именно дверь ГОСТдеп БИТ 11.
    Но я еще помучаю вас вопросами, потому что время еще есть до заказа двери: ваши двери устанавливают на сварку, или на обычные анкера?

Новичок

По умолчанию 0

Конечно же, на сварку. Анкера можно применить только в тех случаях, когда сварные работы запрещены, или заказчик отказывает в этой операции.
    У меня существует собственная концепция крепления дверной коробки к проему. Она не ахти какая необычная, но в моей практике была всегда
    крайне и сравнительно эффективна. Продвигать ее невозможно, потому что установщиков дверей надо со стадии обучения прививать тягу к лучшему.
    Состоявшиеся матера не очень падки на новшества, и усиленно стараются применить то, чему их обучали изначально.
    Короче, ретрограды упоротые. Поломав копья по этому поводу, я убедился лишь в том, что как только теряется контроль за методами установки,
    применяется ими только то, что легче доступно (арматура), или вообще анкера, не требующие сварочных работ.
    Сейчас установкой дверей занимаются более продвинутые установщики, но свою методику стану применять только с установщиками, которых обучу самостоятельно.
    Такие дела.

Новичок

По умолчанию 0

За ответ спасибо!
    В соседней теме, вас ругают за то что вы не уделяете им внимание. Почему вы так поступаете с нми, они ведь уже все измучились? И еще вопрос:
    Они пишут что ваши двери это плагиат с дверей некоего Левакова, которого я не имею честь знать, но вам скорее всего известен этот человек, и пишут, что вы его назвали "Моськой"!)) Это все действительно так, или выдумка? Я с ними пообщался,
    и обнаружил много лжи из того, что они о вас сообщали, а стало быть, верить им не приходится. Но все же поясните про плагиат, очень интересно! ))

Новичок

По умолчанию 0

За ответ спасибо!
    Право, не за что!

Они пишут что ваши двери это плагиат с дверей некоего Левакова, которого я не имею честь знать, но вам скорее всего известен этот человек, и пишут, что вы его назвали "Моськой"!)) Это все действительно так, или выдумка? Я с ними пообщался,
    и обнаружил много лжи из того, что они о вас сообщали, а стало быть, верить им не приходится. Но все же поясните про плагиат, очень интересно! ))
    Их надо по доброму и сердечно освидетельствовать. То что они излагают, ни в какие ворота! Смотрите сами:
    Петли Барк, господин Леваков продает со своего сайта, любой может купить и применить по назначению. Ведь они продаются именно для установки на стальную дверь,
    а не измерять ими температуру ректальным методом. Это мы выяснили, теперь надо выяснить, для каких целей эти петли были созданы?
    Отвечаю, и можете им передать, что бы хоть это понимали: петли Барк призваны применятся на дверях с притопленным дверным полотном!
    Из чего выходит, что господин Леваков, сам, продавая петли Барк, позволяет устанавливать их на двери с притопленным дверным полотном, не требую никаких разрешений,
    если допустить, что он их изобретатель. Само собой никакого плагиата, а наоборот, господин Леваков получает от меня мзду, за свои петли, и не испытывает от этого
    никакого когнитивного диссонанса, как это хотят представить некоторые "Моськи". А сплошной противовзломный ригель запатентован Чеминавой Мирианом Ипполитовичем,
    Мосечки и про это ничего не знают, потому что еще не опытные и безграмотные.
    Самого господина Левакова я имел честь знать. В свое время, он мне клялся и божился, что в дверях Неман заложен фибробетон, для защиты от вскрытия дверей газовым резаком,
    а потом выяснил после разрыва двери Неман , что там простое "ЦСП". Даже когда я его поймал еще раз на несоответствие действительности, не придал значения, но потом:
    Как то мне доложили, что он решил жениться "по взрослому". А по "взрослому жениться", это значит потопать к Гузеевой, и взобраться в телепередачу "давай поженимся".
    Там ему кого-то и сосватали... Но потом, эта кто-то пришла вновь на передачу, и поведала о своем женихе много интересных вещей!)) Для моей памяти хватило одной:
    он ей рассказал, что работал инженером в космической области, а потом она выяснила, что он клал плитку в туалете на Бойкануре. Это я вам говорю слово в слово, что женщина сказала
    на всю Россию о господине Левакове. Вот такой он у меня и остался в памяти, "не единожды соврамши". Плитку класть на свою совесть, в туалете Бойканура, это даже почетно, но зачем скрывать??? ))
    Как я уже писал, их дверь К80, выполнена безобразно, и те кто повинен в этом безобразии, должны сидеть молча, и краснеть от стыдобушки.

Новичок

По умолчанию 0

Михаил, увлекательно вас читать, наверное, вы все и про всех знаете!))
    Но что касаемо ваших дверей. Их устойчивость к взлому не пытаются дезавуировать даже те, кто вас явно ненавидит. Это говорит о многом, и в вашу пользу. Но чем вы достигаете такие параметры двери? Ведь в арсенале у вас все то же, что может быть у других производителей дверей. Даже дерзко могу предположить о наличии значительно современнее оборудования, чем у вас, у тех производителей, владельцев компаний коих себя не афишируют. Лично мне не понятно это, а всему должно быть объяснение. Сможете ли вы объективно пояснить нам, почему двери Стал не имеют "в эфире" своего руководителя? Почему двери ДПЗ так же не могут похвастаться демократичностью своего руководства. Да и вообще, кроме вас некого читать в Интернете, как реального производителя дверей.

Новичок

По умолчанию 0

Михаил, увлекательно вас читать, наверное, вы все и про всех знаете!))
    Но что касаемо ваших дверей. Их устойчивость к взлому не пытаются дезавуировать даже те, кто вас явно ненавидит. Это говорит о многом, и в вашу пользу. Но чем вы достигаете такие параметры двери? Ведь в арсенале у вас все то же, что может быть у других производителей дверей. Даже дерзко могу предположить о наличии значительно современнее оборудования, чем у вас, у тех производителей, владельцев компаний коих себя не афишируют.
    Ничего нет удивительного в том, что я знаю главнейшие положения конструкционных параметров дверных блоков. Во первых, это отчасти дар божий, который был мне дан свыше. Мне легко дается пространственное
    воображение, возможность мысленного моделирования тех или иных ситуаций, связанных с воздействием на конструкции, и поведение всех предметов, в ответ на приложенные к ним силы.
    Мне не надо проводить многие тесты или испытания тех или иных систем и механизмов, я могу сразу, и безошибочно определить их уязвимости, или могу выявить те узлы или элементы,
    которые следует проверить или испытать. Не прошел мимо и многолетний опыт работы со всеми существующими системами запирания, и дверями разного применения, от общего до спец.
    В 80 - ые и 90 - ые я могу припомнить все, что нынешней молодежи не мешало бы знать, что бы иметь понятие об эволюции Российской скобянки, и чем она была обусловлена.
    Что бы слыть специалистом, надо обладать словом и делом, и еще уметь умишко управлять такими понятиями, что бы фьючерсные делишки не были сюрпризами, а вполне ожидаемыми результатами.
    Та "мелочь", которую согнали на этот сайт для его продвижения, обладая бы они всеми перечисленными знаниями, сразу бы избрали тактику уважительности и такта, как минимум,
    потому что могли бы смоделировать последствия своих пикировок, отразившихся в поисковике. Теперь, поджав хвосты, они тему топят под кат,
    но метаться уже поздно: посеявшие ветер, теперь пожнут бурю.

Лично мне не понятно это, а всему должно быть объяснение. Сможете ли вы объективно пояснить нам, почему двери Стал не имеют "в эфире" своего руководителя? Почему двери ДПЗ так же не могут похвастаться демократичностью своего руководства. Да и вообще, кроме вас некого читать в Интернете, как реального производителя дверей.
    В свое время хозяева указанных сайтов и организовали систему форумов, что бы продвигать и дело дверей и замков в целом, и свою копеечку замутить.
    Но испытания, которые обрушились на эту сферу, смогли выдержать не многие. Владелец бренда ДПЗ стал интересоваться псевдо историей, и с помутневшим рассудком и нездоровым блеском
    в глазах, ведает каждому встречному о том, что время отображенное в исторических официальных фактах перевернуто с ног на голову в угоду
    некоторых исторических персонажей или их группировок, в результате чего весь мир под них переделан, а стало быть, надо возвертать все обратно:
    Украинцам закопать Черное море, которое они вырыли, Этрускам наконец то вернуть их исконное имя Русские, а древним Египтянам вернуть балалайку и гармонь,
    незаконно отнятые у них Скалигером и группой сподвижников. Короче, Носовский с Фоменко, тупят взоры о свои хабарики в курилке, проливая слезы о бесцельно прожитых годах,
    на фоне деятельности новоиспеченного историка Котовича. Дай бог ему звания Окадэмика. Но на этом Окадэмике, покончил в себя и бренд ДПЗ ака КО.
    Они правда проданы с молотка, но рачительный хозяин вряд ли оставил бы себе такие компрометированные названия дверей, к тому же устаревшие: "Крепкий орешек" в честь героя голливудского
    фильма, сам фильму же покрылся нафталином, а ДПЗ в честь героя Российского фильма, где Певцов изображал "зверя". Эти фильмы уже никого не будоражат, а стало быть и
    никто и жалеть их не станет.
    Двери Стал никогда не могли похвастать индивидуальными свойствами. Но у них был спец, который твердо стоял на убеждениях и страстной любви к замкам Моттура ,
    и умел ярко раскрывать особенности этих запирающих систем. Но господин Будковский не был владельцем, и вряд ли может нести личную ответственность за продукцию "Стал".
    К тому. же, его тоже скорее всего накрыло кризисом, и он куда -то пропал с моего поля зрения. Но что интересно, так это то, что «Стал» стал владельцем двух дверных форумов,
    или совладельцем, если быть точнее. Вот Моськи на этом форуме ругали один форум, и восхваляли другой, хотя они принадлежат одному и тому же лицу, а именно владельцу
    компании «Стал». Таки образом, «Стал» монополизировал половину свободного информационного пространства, касающегося дверей и замков. И не царское дело высовывать
    личико из условной паранджи, когда жизнь удалась и под ней.
    Как и следует понимать, главная причина не выступления на свободных площадках со своей продукции владельцев указанных компаний,
    это плохое знание предмета ( надо выбирать что-то одно, или деньги считать, или идти железо мять), и страх перед неудобными вопросами,
    на которые надо отвечать не так как их Моськи, нагло, цинично, и бессмысленно, а вежливо, со смыслом и с уважением даже к неодушевленным предметам,
    которые вдруг оживут в Интернете, и сразу дадут по *опе.

Новичок

По умолчанию 0

Вы просто уже историк нашей страны по замкам и дверям! Пообщался с вашими оппонентами, как "меду наелся". Сплошной троллинг и оскорбительные высказываниями с переходами на личность. Теперь мне понятно, почему вы их ставите в игнор, и не утруждаетесь с ними общаться: это бесполезно, если не вредно.
    Лучше оставить всех в покое, и общаться про ваши двери, без всяких личностей. Михаил, сколько времени делают ваши двери, после того как сделан заказ и оплачен?

Продвинутый
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию 0

Вы просто уже историк нашей страны по замкам и дверям! Пообщался с вашими оппонентами, как "меду наелся". Сплошной троллинг и оскорбительные высказываниями с переходами на личность. Теперь мне понятно, почему вы их ставите в игнор, и не утруждаетесь с ними общаться: это бесполезно, если не вредно.
    Лучше оставить всех в покое, и общаться про ваши двери, без всяких личностей. Михаил, сколько времени делают ваши двери, после того как сделан заказ и оплачен?
    Заходите к нам еще за "медом"! - Накормим!!))
    И действительно было бы неплохо ну чёёё-нибудь услышать про эти двери))) кроме "исторических справок", основанных на летописях передачи "Давай поженимся")))))))))))

Старожил

По умолчанию 0

Хотя бы адрес, где ее можно живьем посмотреть.
    Бит-11 представлена на Некрасова 39?

Новичок

По умолчанию 0

С ними все понятно, они в игноре, и я просто не имею доступа к их постам.
    Про двери ГОСТдеп БИТ 11: изготавливают их месяц. С одной стороны, это неудобно,
    ждать столько времени, когда вокруг да около продаются двери с установкой сроком до трех суток,
    но с другой стороны, все должны понимать, что двери нельзя изготовить под проем за несколько дней.
    Само собой разумеется, когда предлагают двери за пару дней, можно судить про их качество и то как они выполнены.
    Многие спросят: - "Почему нельзя сделать двери за пару суток?"- и в их сомнении будет доля справедливости.
    Конечно, если включить секундомер, и все вокруг на заводе закрутить для изготовлении одной двери, то сделать ее смогут
    и за сутки, но полный цикл, требует очень большого количества времени. Допустим, наше предприятие находится совсем в другом
    городе, чем Санкт-Петербург или Москва, значит включается в срок изготовления двери такой фактор, как логистика.
    Доставка требует примерно недели, и это уже не пару дней.
    Производить двери в Санкт-Петербурге крайне не выгодно, и мало целесообразности.

Новичок

По умолчанию 0

Мастер Михаил, подскажите пожалуйста, вы можете отправить свои входные двери в Волгоград? Хотел сначала купить себе с отправкой двери ДПЗ, но выяснил с удивлением, эти двери принадлежат Стал! И еще - Стал эти двери стал делать из очень тонкого жедлеза. Покопался в модельном ряду самого Стал, оказались все двери у них однолистовые, и тоже из тонкого железа. И так у всех! ГОСТдеп единственный, кто делает двери из железа 2мм. Надеюсь не откажете в любезности. Установку и доставку возьму на себя.

Новичок

По умолчанию 0

Мастер Михаил пришлет вам двери куда вы только захотите....
    Что же касается дверей ГОСТдеп, то безусловно, они лидируют по цене и качеству на рынке Москвы и Санкт-Петербурга!Хромает только маруетинг и агрессивная реклама,
    коей пользуются все конкуренты довольно успешно. Ну и кстати, возможность рекламировать свою продукцию, у многих дельцов сразу отражается на качестве продукции.
    .......

Новичок

По умолчанию 0

Хочу всем доложить, и в первую очередь сомневающимся, что двери ГОСТдеп, а именно двери мастера Михаила, сделаны на славу! За ними тишина, и сами они очень тяжелы! А тяжесть двери подтверждает, что во входные двери ГОСТдеп заложено все необходимое для их полноценной службы хозяину. И двери сделаны из стального проката 2мм, а со слоем краски они имеют толщину 2.5мм. Сам замерял, и понял, что не обманывают. А кто свои двери продает с толщиной стали 1.8, у того без краски толщина 1.5. Тоже проверено.

+ Ответить в теме