PDA

Просмотр полной версии : Ищу дверь с замком керберос

Роман Кипелов
04.10.2016, 15:20
Всем привет. Подскажите пожалуйста, ибо я немного запутался. Есть задача приобрести в квартиру дверь. Конечно на lock.su и вполне возможно тут рекламируются двери Неман. Но ценник реально не подъемный. То есть самый бюджет начинается от 50 тысяч, а средний вариант около 70.
Я попробовал спросить в гардиан(они дешевле), могут ли они установить замок керберос. Ответ отрицательный. Замки только те что есть на сайте. Начинаю смотреть отчеты по их взлому на вышеуказанном сайте - всего несколько минут. Там же приведено всего несколько производителей дверей с негативными результатами механического вскрытия. И тут случайно там затесывается неподъемный по цене Неман.

А в Москве есть ли компания, делающие нормальные по качеству двери, которую можно оснастить тем же керберосом и каким то вторым замком с временем вскрытия от 10 минут. В совокупности как мне кажется такая конструкция вкупе с установленной сигнализацией будет достаточной для обеспечения безопасности квартиры.

Или это все миф и заблуждение? лок пиарит кербероcы, которые вскрываются, а Неман это просто хороший маркетинг?

Игорь Бастион-С
05.10.2016, 12:42
Добрый день Роман!

Какой бюджет у Вас на двери?

SAWWA
05.10.2016, 14:58
Все замки открываются, вопрос чем и за какое время.

NikNicls
06.10.2016, 14:06
Вставлю свои 5 копеек. Если фирма оказалась установить нужный Вам замок, задумайтесь стоит ли с ней иметь отношения.

Kirill Avdeev
06.10.2016, 18:06
тоже задумался над заменой замков в будущей квартире на керберос. Но проблема в том, нужно ли это ? Судя по тестам с этого сайта, любые двери и замки ломаются за 5-10-15-20 минут. Без комплексной системы безопасности, например, второй двери, сигнализации с выездом группы, сирены, IP камеры с push-уведомлением на почту о смене картинки и прочего - смысл ставить дорогущие двери, если их сломают просто за чуть большее время (так еще и подумают, что есть что воровать) ? Вот я в раздумьях....

Игорь Бастион-С
06.10.2016, 20:50
Бывает такое что группа и не успевает.
Опять же вскрытие понятие растяжимое,одно дело тихо и быстро,второе с использованием электроинструмента.

NikNicls
06.10.2016, 23:02
Бывает, что и не приезжает вовсе. В моей практике были такие случаи, около десятка.

SAWWA
08.10.2016, 01:54
есть свои особенности работы полиции и охранных служб.. если много вызовов, могут и задержаться .. к сожалению
поэтому необходимы двери с "запасом"

SAWWA
08.10.2016, 02:25
Двери такого типа задержат на приличное по сравнению со стандартным добром от строителей время
39868
39869
39870
39871
39872

andrey.yola
17.10.2016, 16:54
Здравствуйте Роман. могу помочь в изготовлении, в бюджет уложитесь вместе с монтажом. Учтем ваши пожелания.