Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Lock Picking A Car Crook Lock With Southord Tubular Pick In 1.47 Seconds www.uklocksport.co.uk

id=1011
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Самоимпрессия
Цилиндровый механизм. Производитель: . Артикул:
Описание: Lock Picking A Car Crook Lock With Southord Tubular Pick In 1.47 Seconds www.uklocksport.co.uk
8 854 просмотров
Время взлома: 6 сек

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
waddac2 waddac2 19.10.2013
Yes, I think just about all vending machines have these locks :o))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dan Connor Dan Connor 19.10.2013
Almost all the soda machines use these kinds of locks. YOU ATE MY DOLLAR... ;) fine i'll borrow yours!
waddac2 waddac2 20.03.2013
It is a great tool and works brilliant.
waddac2 waddac2 25.06.2011
Cheers Bill mate, must say I picked it very fast both times there. I love the tubualar picks and also southord snap gun. I prefere single pin picking, but the more tools in a kit the better :o))
waddac2 waddac2 20.06.2011
Cheers XM mate, yep its a different level but with a tubular pick and it used right its so easy buddy. Its as easy as using the key if done right
XMSTARSHIP2 XMSTARSHIP2 20.06.2011
wow thats nice work man I have not picked anything tubular yet I know its a whole other level of picking
waddac2 waddac2 15.06.2011
Cheers mate :o)
Thanks vorkev :o)
The Keto Chief The Keto Chief 15.06.2011
good job mate.
Thanks James mate
MsJames504 MsJames504 15.06.2011
great picking as always ........keep up the good work!!

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
это снова магия его снова ну привет ребята я хочу видеть два из Великобритании lockss ящик рекордер Великобритании , и это очень быстро видео моего Southard 17 Трубчатые ПИК довольно много видео этого ПИК работает на трубчатых замков и Кары часы причина этого видео потому что мы имели нить на нашем форуме что касается и трубчатых замков и I упомянул я на самом деле часто и Cara часы модули или три секунды , и все наши большие члены Дэйв ребенок не спрашивать насколько эффективны эти на самом деле и просто начать это был еще один быстрый видео чтобы показать вам своих людей они на самом деле хорошо , и , как я сказал о практике участие в них не собираются идти в подробности вы можете просто купить один за другим в шкафчике работы открытых девушек есть некоторые практики , что я , кажется, приняли чтобы решить трубчатые замки в этой картинке так позвольте мне показать вам , что он получил работает K как говорят , что это Блокировка с ключом рабочего открыт она заперта мне нужно установить мой ПОС , который означает, толкая штифты через наконечник ПОС сбросу как правило , вероятно , установить это каждый раз , когда вы выбирая прогулку я могу очистить в колонке назад или автобусе напряжение видеть , что было заперли секунду назад замок будет все дальше секунды , что очень и очень быстро Англию например с одним из них их практики но они фантастические дети я буду делать что еще раз клавишу чтобы сбросить их должны тянуть смирительная рубашка , теперь она работает как ключ снова , потому что контакты на картинке уже установлены три песни Бобби знает , над краю вероятно , не может видеть , что аэрозоль край Американский сахара довольно много видео это и это учебные пособия должны делать и что не действительно есть посмотреть на видео X так это не шаги в девочек и открытым еще раз как говорят секунды , чтобы справиться с они абсолютно фантастический на самом деле настолько популярным , что минут , и если вы новичка акции шар ребята , пожалуйста , приходят и присоединиться к нам в www.boxnation.com Великобритании благодаря для просмотра счастливого сбора и пожалуйста держать его законным

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67