Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

MOTTURA

id=1137
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Самоимпрессия
Замок. Производитель: MOTTURA. Артикул:
Описание:
210 948 просмотров
Время взлома: 2 мин

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fronius welding Fronius welding 29.01.2019
А что за маркировка замка?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Y??т?bе] [Y??т?bе] [Y??т?bе] [Y??т?bе] 26.10.2017
Почему он снимает ролики на свою залупу?
Микита Пихалков Микита Пихалков 29.09.2016
короче сосут взломщики у Моттуры. а открытыми секретами и я открою. короче анлайк держи мудила)))
ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН 26.03.2016
КОЗЛЫ!
KoFFmaR Russ KoFFmaR Russ 06.05.2015
бред и надувательство ((( если бы он не видел секреты сидел бы он там 20 лет открывая замок
         Михаил Михаил 14.05.2015->@Станислав Афанасьев
Данный способ работает как раз лучше на слабых пружинах, продавливание штифта происходит за счет трения стойки о сувальду(когда сувальда в кодовом пазу трение пропадает).
Старый САМ 4-4 без ложняков шел легко, за 5-6 циклов где то за полминуты, а Гардиан 4-4 без ложняков тяжелее из за жесткости пружин.
Новый Гардиан 4-4 и например израилевский Juwel 4-4 данным способом можно сказать не идет, там в разработке поучаствовал мастер-аварийщик, хорошо разбирающийся во вскрытие.
Новый САМ-Бордер 4-4 с ложняками идет, но бывает раза с 2-4, пару неверных движений по обходу ложняков и надо начинать все сначала.
         KoFFmaR Russ KoFFmaR Russ 14.05.2015->а все же отмычки данного типа нужно отдать должное не плохая вещь и у меня еще назрел вопрос открывает ли отмычка такого типа замки (сам) у них ведь отличительная черта в мягких пружинках ?
продавливает ли отмычку 
         KoFFmaR Russ KoFFmaR Russ 14.05.2015->а не получится ли так что при смены положения ключа сувальды без ложных насечек будут блокировать продвижения ригеля (( я то вот тоже голову ломаю над гардианом ... что то не дружит он со мной 
         Михаил Михаил 07.05.2015->@Станислав Афанасьев
Сувальды по мере набора кода попадают в ложные пазы, есть несколько способов обхода- либо самим ключом когда он ставится на меньший угол так чтобы попавшая сувальда вышла из зацепа и вибрация ключом идет из этого положения и так некоторое количество циклов, пока сувальда не пройдет ложняк. На Моттуре это долго. Либо сувальды прощупываются крючком- попавшая в ложный паз не будет так люфтить как остальные сувальды. Соответствующий зажатой сувальде штифт сдвигается вручную.
А так Моттура идет нормально и натягом из болванки и крючком, мастер среднего уровня вскрыть может. Вот новые Гардиан и Бордер на порядок сложнее из за своих ложных пазов.
         KoFFmaR Russ KoFFmaR Russ 06.05.2015->@wzlom ну я в частности не о Немцах их творение я ценю и уважаю я про то то что данный замок не открыть с помощью данного инструмента (( а хозяин видео размещенного на сайте не открыл бы его без помощи смотрового окна с первым оборотом ему просто повезло а при 2м обороте отчетливо видно что замок встал в блокирующее положение благородя насечкам по этому я и комментирую данное видео что с этими отмычками можно открывать замок данного типа лет 20(( и мастер должен иметь высочайший опыт работы ....
Ser Beer Ser Beer 01.03.2015
раньше  я  думал  что это  боле меннее  надежный  тип Замков ))) после  того как увидел что есть такие  отмычки  .....  мнение поменялось координально ))
Дима Дима 19.08.2014
А как ты определишь что сувальда попала в ложный паз? 
Animal Farm Animal Farm 13.01.2014
Где я могу купить этот инструмент
kalin sheitanov-TM kalin sheitanov-TM 25.10.2013
ОЧЕН БАВНО СЧУПИ Я ПО-БЪРЗО ЩЕ ТИ Е
Nerinlyl Nerinlyl 10.10.2013
С такими лохами (которые за 800 хуе это покупают) и воровать не надо!
Кузя Кукурузя Кузя Кукурузя 27.08.2013
Ага, самый лучший)
Людмила Самохина Людмила Самохина 27.09.2011
При чем тут сколько времени на єто затрачено ))) Народ такой инструмент стоит достаточно денег. Не знаю как сейчас но ранее он стоил 800 у.е каждій ключ.. А работают как видно 2-мя
Александр Греков Александр Греков 13.06.2011
А 20 серию можете проверить? Интересно быстрее откроете или медленее. Все таки бюджетка. Нету примочек с перекодированием и модель давно выпускается.
Александр Греков Александр Греков 13.06.2011
Наверное хороший замок, раз 3 минуты на его открытие потратили.
         Sehchenko Mikhail Sehchenko Mikhail 20.06.2018->Любой замок при должном умении могут за три минуты открыть. У нас куча аварийных сервисов, только вызови и тебе твой замок откроют за 5 минут без повреждений.
DRFR DRFR 11.09.2010
Вторую половину заваривать надо.

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67