Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

ОТМЫЧКА для АВТО FORD + НАВЕСНОЙ ОБУЧАЮЩИЙ ЗАМОК + ЗАМОК для ОБУЧЕНИЯ ВСКРЫТИЯ

id=1239
Категория: TV и пресса, каналы YouTube
Метод тестирования: Взлом двери без повреждений (отмычки)
Замок. Производитель: . Артикул:
Описание: ОТМЫЧКА для АВТО FORD + НАВЕСНОЙ ОБУЧАЮЩИЙ ЗАМОК + ЗАМОК для ОБУЧЕНИЯ ВСКРЫТИЯ
12 326 просмотров

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
рафис аминов рафис аминов 09.02.2018
привет а где видео на отмычку форд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Los Bandidos Custom Los Bandidos Custom 02.12.2017
Можно ссылку на этот товар?
         Ключник Ключник 02.12.2017->В описании под видео есть ссылки. Для Вас продублирую сюда отмычка для авто замков FORD: https://goo.gl/Vh23IM
дисковый замок для обучения вскрытия: https://goo.gl/mHHcke , альтернатива: https://goo.gl/lNSD8B
перфорированный замок для обучения взлома: https://goo.gl/2RKcsH , альтернатива : https://goo.gl/wqbQpq
Вова Зуев Вова Зуев 15.11.2017
Я люблю взламывать замки.И скоро буду заказывать отмычки.
Ale999kx Ale999kx 02.02.2017
интересно ,подпишусь)
dean0n dean0n 20.07.2016
че там про отмычку на форд обзор когда?
         dean0n dean0n 21.07.2016->Хорошо,буду ждать) оч интересно увидеть отмычку в действии.
         Ключник Ключник 20.07.2016->как только замок куплю, сразу. Постараюсь в скором времени.

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
ф спартак тем более дорогие друзья я приветствуя по словам канале и сегодня когда брат новая партия отмычек заказывали в этот раз на сайте дирк болят потому что там они оказались дешевле в этой посылочки камней должны были добраться такие отмычки как для автомобильных замков ford обучающие само кс отмечая для финских дисковых замком и обучающие замок для опера парированных замков или замков пакт пьер поклюке сдавать я не буду долгого столетия приступлюк фк открытие кстати впервые стало то что камни за 19 дней я прихожу к выводу что ни от продавца зависит достатка а под польшей вашей стране как не добиралась и 25 дней и 40 дней и 60 даже были такие товары отмычки приходили но вот это добрался до 19 где обосновался отправили села следующий день мне прислали татоян я его отслеживал всего отслеживалось хорошо открываю москва мутко здесь пришла гарантии гк это актер брэд 100 вот такой вот сайте кейс кто не знает здесь я заказала пятнышки которые сейчас развернул покажу вам что то здесь написано дорогую покупатель ваши серьезно к красивому кутюрную которым скидочной оформить но почему то потом почитаем этот настолько сейчас важно ну и приступаем к самим отмычками вот они и так вот зоопарк кованые я заказывал за 3 три вот таких вот разных на аборты и заказывали они мне запаха ваш концерт в один конверт так и строились что сейчас будем смотреть давайте приступим вот с этой вопиющей говорить упаковочки мне кажется здесь возводят вытяжки для forza брин запаковали мало света пузырчатая пленка добралась камнев целости сохранности андрос сомали полопалась видимо вот так вот бережного польши относились что очень но дам и я не ошибся вот такая вот отмычка для фортов камни пришла их для замков на автомобилях которых стояла такие же ключи или вот такой вот просто летает по 21 для вот таких вот ключи вот это отмычка подходе точнее для замков который вставляется а вот такой вот ключ старте комплекс по 21 вот так вот она выглядит все этот манипулятор и застопорилось все крутится вертится в общем это такой заботе чтобы проверить как работает отмычка проверены и видео это все выложу на своем канале все это вы также сможете посмотреть но немножечко по же в ближайшие дни это все сделал потому что сомов очень очень интересно так это вот отлаженная сторон очко вот такая вот отмычка вновь тому что то внутри есть что же там ага это дополнительная он нас такая орудий щиков круче воскресенье и дается натяг какие пользоваться я все это с нему расскажу следующим видео когда буду рассказывать конкретного проекта под мышку следующее что у меня осталось это два обучающих замочка 1 ведет с такой отмычкой дисковых замков соответственно это у меня обучающий за могли дисков амку а это как я понял для перфорированных остался вот только рута они все это сделали сейчас на каждой все отдельно запакована со штрихкодами все как положено китайцы как всегда на высоте gps молодцы первый раз я у них заказал порадовали цена модели порадовало я сравнивал самой и понял что именно эти товары у них дешевле чем плох других продавцов на других китайских вот так и это все нужно там больше ничего нет у нас но вот такой вот зам больше ко мне пришел с двумя перевозчиками которые скорее всего образный такие же но скорее всего один родное от другой не родных и лет для каждой подходит под собой под свою ничего так и этот крутят этот это попробуем должен предотвратить но это по логике вещей так вытащенная строчек да а этот метод потому что зст вставляются да весь этот негатив в общем мне прислали один замочек на две разных тренировки совершать то есть набила руку на один замок вот тебе второй сразу подают чтобы ты энди так сказать ни при гросса к одному чьему то чтобы у тебя было разнообразие и epic тренировался вот два замка а два разных ключика так и это замочек я тоже с ним один на видео для будущего обозреватель и конкретно расскажу прав принцип не устройства первых парирован аваза мкад как работает данные замочек что здесь что вы как его открывают но и попробовать тем самым трети а также попробуют бычьими отмычками открыть вот такой вот обучающий замочек я перфорированных замков там не пришел вот так вот мы его отлаживаем и переходим к третий моей посылочки а здесь у меня должно быть дисков и обучающей замочек финский его еще называют так вот такая вот эта магическая камни уже так как 3 ходила а то на нее вы можете посмотреть что из так и его у меня на канале видеозаписи там оно есть вот у меня вторая теперь будет такая отлично молодцы и китайцы просто я не нашел вот такого замочка обучающего которые и шел бы отдельно в комплекте без такой в мечети пришлось заказать вторую такую но ничего будет вторая я наверно на нее сделала розыгрыш зачем мне две я с тем нибудь с удовольствием поделюсь пострадали лишь на канале в группе и это все будет в дальнейшем об этом он сам был знаете если останетесь на своем канале и будете смотреть за всем что происходит за тем что я рассказываю распаковывая делюсь с вами и всеми своими интересными находками вот когда ученики и сам захочет и смотрим вот так вот выглядит обучающие из за больших для отдельского без замков так расцвечивания на высоцкого вот так вот устройство как работает принцип его действия будет снято отдельно видео хотя уже папку строй студийского замка есть видео она находится здесь вы сможете вы посмотреть но вот пришел сам наглядные дискового чаще замочек который поможет наглядно разобраться вот так вот колупаев в нем вы сможете понять принцип гораздо лучше чем услышать тем кто рассказывает вот так вот открываются все кроме всего прочего так и не открыл есть открывается все работает исправно или ключики открывают никаких ложных комету подставных вот такой вот ко мне пришел обучающий для дисковых коми пермских свод такое вот атомы гречкой обзор на нее и как открывать я тоже сниму и выложил пусть тебя на канале поэтому оставайтесь на канале никуда не уходить и и вы не знаете очень очень много всего интересного плат так как он относится замашкам пришла но и во всем что пришло сегодня камни этот 3 товара это первая роль замочек обучающие дисковая обучающих работе и отмычка для таких автомобильных замков как ford и ей подобных куда подойдет вот такой вот трофимова поэтому ребята поэтому ребят кому интересно им нужны такие же вещи ссылочки ищите в описании там все есть оставайтесь на канале следить за выходом новых обидела автокредитования в группу на сайте будьте активными участниками того что я делаю обещая будет интересно вы не пожалеете всем хорошего дня пока пока здесь у нас должны были прийти отмычки для первого замков и две отмычки для дисков

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67