Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Апекс, Гард SC-M70-Z Неудачная попытка вскрытия Apecs SC-M70-Z

id=1619
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Цилиндровый механизм. Производитель: Апекс, Гард. Артикул: SC-M70-Z
Описание: SC-M70-Z Неудачная попытка вскрытия Apecs SC-M70-Z
7 494 просмотров

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марк Ит Икс Марк Ит Икс 11.02.2017
Апекс - китай, а не турция
         PROHORKEYS PROHORKEYS 11.02.2017->сперва в Турции делали , а щас как раз Китай....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
The4unC The4unC 06.11.2016
сразу саморез вкрутить, зачем фрезой рассверливать ? Да и Монтажкой дернуть. 100 раз так делал. Или сверху высверлить да отверткой задвинуть
         PROHORKEYS PROHORKEYS 06.11.2016->по-разному можно... что-то проще так, что-то эдак....
Михаил Степанов Михаил Степанов 15.03.2016
Прохор, а насколько сложно открыть такой замок отмычками? В видео вы об этом ничего не говорите. Рассказываете только о самоимпрессии.
         PROHORKEYS PROHORKEYS 15.03.2016->+Михаил Степанов сложнее в разы чем обычные цилиндры. У меня - опытного специалиста - 20 минут уходит, это если юзать подпружиненный натяжитель и руки тренированные и чувствительные. Новичок боюсь что вообще не откроет.
Давид Маркович Давид Маркович 08.03.2016
Ну а свернуть что бы по центру лопнул можно?
         PROHORKEYS PROHORKEYS 09.03.2016->+Давид Маркович есть дорогие бронинакладки которые защищают скважину шторкой на магнитном ключе. Их мы тестировали - кувалдами ломали, болгарками пилили, сверлили - хоть бы хер! Достать можно на www.simakey.com в Екатеринбургском филиале.
         Давид Маркович Давид Маркович 09.03.2016->+PROHORKEYS а как можно замок с цилиндром максимально надежно защитить от выбивания и скручивания? Броненакладка такая http://topzamok.com.ua/tovar/zashchitnaya-furnitura/zashchitnaya-bronenakladka-nakladnaya-500-hrom-kale-turciya не вариант ее легко сбить.
         PROHORKEYS PROHORKEYS 09.03.2016->+Давид Маркович чтоб лопнул в месте крепления или чтоб лопнул в сердечнике? Если в сердечнике то нет, - не лопнет, а просто свернётся. Однако надо зенковать заход под нормальную скрутку. Для этого есть инструмент "Штык" или борфреза. Если надо чтоб лопнул в месте крепления то можно конечно если торчит цилиндр хоть на 1мм. Если на двери броненакладка или цилик утоплен - не свернуть будет. А ещё сейчас много корпусов имеют отсечку против выбивания цилиндра - когда мы отломом половину цилиндра вынимаем то кулачок падает вниз и отсечка лочит замок наглухо.
иван иванов иван иванов 07.03.2016
пины с проточкой поддадутся бампу на Апексе в том случае если замок не новый а подроченный !
         иван иванов иван иванов 09.03.2016->Прохор привет) да ты обсалютно прав  )))))
         PROHORKEYS PROHORKEYS 09.03.2016->+иван иванов забыл добавить - на протяжении месяца он лупил бампом по замку, по полдня. Потом замок стал открываться не смотря на запорники фигурные.
         PROHORKEYS PROHORKEYS 09.03.2016->+иван иванов надо чтоб замок был не просто подроченный а в хлам подроченный! Конечно и KAE8D открывал при мне напарник бампом! Там 2 фигурных запорника с каждой стороны. Только он перед этим тренировался по 3-4 часа в день на этом замке и лупил по нему нещадно! После этого не то что бампом - заготовкой пустой откроется.
Антон Григорьев Антон Григорьев 07.03.2016
А SC это же всего лишь 2 класс.<br />Интересно пины с проточкой реально мешают бампингу и вскрытию отмычками, у меня в RT они есть но на упаковке про бампинг ни слова.<br />Не один русский DIN цилиндр наверно бы не выдержал, ну и форты там всякие с калугами, хотя и цена у них в 2-3 раза ниже.
         Vit 777099 Vit 777099 26.08.2016->Присутствует патентованная защита от бампинга с помощью короткого кодового пина и канала особой формы в сердечнике.
http://apecs.com/review/mekhanizmy-sekretnosti/obzor-tryekh-populyarnykh-tsilindrov-srednego-tsenovogo-diapazona/
         PROHORKEYS PROHORKEYS 07.03.2016->+Антон Григорьев бампингу фигурные запорники полностью противостоят, а отмычкам лишь отчасти противостоят - всего лишь время вскрытия увеличивают.

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
привет ребята своими опросами компонентах актрисе каких бург сегодня видео значит кисиля отрицательный результат тоже результат спектр я хотел вам значит сегодня снять видео ну после полутора часов сейчас с копейками мужчине в общем отказался я решил сделать такой краткий отчет но если вы помните мы значит с вами открывали как там он такой вот замочек а текст кто видел учтено модели c открывали моего саманта сенно отмычкой то есть у нас тоже кто бы мог москва пострадали районы а пытался его открыть сегодня методом значит экстракт рф то есть есть водка кишечнике действенный инструмент таки вот она имеет 40 ко мне с ним и сбу левых ведь существует именно для того чтобы значит выкручиваться ботинки болтов из канала когда он болт не тащить зацепить его не за что то есть по цвету сделать небольшое отверстие ее такими факторами против часовой высотой основным ключевым в этом смысле хорошими замены но он наивный бы его можно применять для взлома замков то есть каким методом это происходит это происходит таким способом что значит чуть разумкова ему заход разинкова вот такие вот приспособлением это у нас бокс или за твердость плавно штука очень хорошая на самом деле не раз меня выручала тяжелейшая ситуация вот моему данная данная ситуация она тоже отказался должно было помочь а в статье единственная кто справился с сегодняшним задача этой трассы была вот это уборка и закупок значит расскажу вам последующие то есть разинкова чуть чуть не загоняем туда приблизительно средний то если бы ответили бы четвертым номером диаметру то есть вот либо не самая большая рыба предпоследний рыбовод троечку загонять семинары и он рассказал рацион воспаление вот по том числе ослабляем и прямо на этом же экспорт ари мы понимаем осколки дальше все упало старой схеме то есть плоской отвертка а сейчас значит расскажу что получилось то есть но видимо сейчас постараюсь чтобы было видно я уже рассказывал в предыдущем видел правда не мог он нормально показательность момент видите здесь нарисована таким вот таких учителей экономных значит они действительно в этом замке есть и процент хотя они не то сколько кобудо слышно как раз как струна окно колеса препятствуют высверливания то есть почему то именно поэтому бакрадзе пришлось закрывать вот она так раз возникала исправилась то есть по идее если будет надо загнать следом сам арест и в эволюция съемный аккумулятор млечин тут вполне как раз его справился с этой задачей даже пошел по очереди экстракт ранее честно скажу процент минфин 40 map pack бешеного поэтому везде выкладывать не стал вот вам именно значит в итоге его тыс второго комплекта у меня четыре инцидентах на комплексное отработав озвучил свою часть плачет функциями чипе держатель у меня вот здесь вот был аксенов скот сама местность то есть в год сам вот этот канал тоже круглый стол несмотря на то что этот инструмент немецкая хорошего качества пришлось вот алмаза нация в общемировой алмазной матфея братьев кисточке хряк дорабатывать заново делать этого треугольном то же 40 минут это только чтобы восстановить свою историю прошу полета пошел дым оно и было значит у нас вот сломана еще сверло от их суммы с оказался не самый плохой звук и вот в итоге что мы насчет сделали должен был лопнуть вот по вот эту вот месту по всей длине вот так вот все его так и для меня вот он должен был лопнуть продо коммерц томск а потом чуть ослаблять значит экстрактов пиотровского идет о том совращает часы ровесник на нем то есть далее плоская просто открывается просто утрату толкатель опять оказался взломостойких действительно хорошим замком то есть против высверливания попался не сразу пришлось премию применить небольшое усилие мама потом а значит extractor не поддавались никак его не могло разорвать ничейным точнее делалось в итоге кучи времени потрачено много шума поломанного инструмента оказался обязал мощи квот хотите турецкая команда считался раньше но вот эту плод оказался довольно серьезно то есть м недавно мои воспоминания раскрывали на м значит м самое красивое понятно что недавно ему скрывали и вот что юань хороший метод в принципе неплохой вот так живот его немножко нельзя закрывать буквально несколькими нажатиями на оборота шуруповёрт во вторых земляка платежам покрывая хороший именно металлической предоставлять и потом уже в принципе саморезов дел откроем маркос вернулся и в принципе выбирает аничин потянет вот но он если не самая красивая притча вот а другими способами его как того он далее то есть я думаю даже пробовать не стоит звоночек достаточно оказался у нас такие банальные коп хотелось бы предупредить заводчик серьезной текст трактора как раз вот такие вот хотя это действительно рабочими тут снукер биби данному законе не подошли то есть такие методы как в крупко вот это вот конкурсной extractor она работает на звонках отечественного производства киев парк я назвал п процент казани и тому подобное то есть думаю что залог глазов вполне потянет этом замке вот такие вот вот как раз вот в зону глазов тонн тонн пока нет потом дозах но ничем не перепутать там с носиком вот таким вот сводка очерки вот но такого планово советский начинки в принципе легко потянет легко потерять но китая потянет хорошо такой метод значит вскрытия которое более серьезные звонки вот даже уже тот же apex советую вскрывать с лесом и просит выбирайте вычетом затрат это некоммерческий ход ельцина не ради того чтобы предложить вам купить у меня вот она действительно просто делюсь опытом

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67