Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Выдератель личин (съёмник)

id=1639
Категория: TV и пресса, каналы YouTube
Метод тестирования: Вытягивание цилиндра
Цилиндровый механизм. Производитель: . Артикул:
Описание: Выдератель личин (съёмник)
78 564 просмотров

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иван Иванов Иван Иванов 26.01.2018
Прибор бомба)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Matvey Visotskiy Matvey Visotskiy 07.11.2017
Отправляете по почте России?
         PROHORKEYS PROHORKEYS 12.11.2017->Да, конечно! Заявки принимаю только на электронную почту prohorkeys@yandex.ru
Suren S. Suren S. 24.10.2017
почему не разбираешь .свое изобретение и не показываешь из чего сделал или это не твое.и не знаешь что из чего состоит
         PROHORKEYS PROHORKEYS 12.11.2017->Во-первых на ВЫ! Во-вторых смысла не вижу. Все и так знают что это. Изобретение это коллективное, работали профессионалы, всё тестировалось и дорабатывалось десятками людей. Есть академический чертёж с указанием марок сталей и уровня закалки. Товар выполнен в соответствии с этим чертежом. Разжёвывать кому-то подробности считаю нужным только когда уже реально человек готов купить товар и деньги принёс. Посторонним в открытый доступ хуй, а не информацию! Может мне ещё сразу чертёж опубликовать?!? Что за идиотизм то?!?
Дима Другой Дима Другой 07.07.2017
а если ключ сломался в сердечнике(секрете)? бывает же такое...<br />как тут действовать?<br />Заменить китайский... это правильно но сейчас этих сердечников(секретов) наверно 10 разновидностей под длине... симметричные или не симметричные...
         PROHORKEYS PROHORKEYS 13.07.2017->рассверливать перед вкруткой самореза. пять минут делов! десять разновидностей но все есть в продаже и лучше по одной штуке каждого вида иметь в машине.
Dmitriy Eliseev Dmitriy Eliseev 29.11.2016
здравствуй хорошый сьемник, а как мне сделать заказ на доставку и сколько будет стоить это в казахстан?
         PROHORKEYS PROHORKEYS 29.11.2016->Ну цена тут - prohorkeys.ru/shop в Казахстан +400р. Оплата Western Union, но есть и другие варианты. Товар в наличии. Реквизиты и прочее вышлю на электронную почту. Моя почта для связи - prohorkeys@yandex.ru
Артем Михайлович Артем Михайлович 26.11.2016
хотел бы прикупить такой съемник только я из белоруссии<br />возможно ли???
         PROHORKEYS PROHORKEYS 27.11.2016->международная отправка исключает возможность отправки наложенным платежом. Только по полной предоплате. А по России, да, отправляю. За двойную цену.
         Артем Михайлович Артем Михайлович 27.11.2016->+PROHORKEYS наложенным платежом отправляете ???
         PROHORKEYS PROHORKEYS 27.11.2016->Да, конечно. Есть такая возможность. 6000р переводите мне через Western Union и в 24 часа после съёма денег я вышлю вам ваш заказ. Все переговоры касательно реквизитов и прочего через мою рабочую почту - prohorkeys@yandex.ru
Dima Kerner Dima Kerner 01.12.2015
А что делать если оборвет саморез?
         PROHORKEYS PROHORKEYS 01.12.2015->+Dima Kerner во-первых использовать нормальные саморезы, которые не рвутся. Во-вторых можно рядом вкрутить саморез, но немного разсверлив, а то разопрёт. Хотя если на отлом берём замок то сверлить не надо, если на выдергу то сверлим.
From Hell From Hell 13.09.2015
Радостная новость для аварийщиков СНГ особенно для BMW
Антон Аскерко Антон Аскерко 09.07.2015
Как купить в екатеринбурге живу в академическом
         PROHORKEYS PROHORKEYS 17.07.2015->@Антон Аскерко пишите на prohorkeys@yandex.ru и я расскажу схему покупки.
Китай Г. Китай Г. 17.03.2015
Искал такой год назад, найти не мог...
Китай Г. Китай Г. 17.03.2015
За сколько съемничек продашь? 
         Китай Г. Китай Г. 17.03.2015->Все, услышал цену, заинтересован, подумаю;)
Денис Хомяков Денис Хомяков 28.02.2015
а саморез гвоздодером не судьба рвануть? уж больно дороговат девайсик)
         Денис Хомяков Денис Хомяков 24.04.2016->если кофр пластмас то очень аккуратно), а ваще на канале множество различных способов)
         Павел Марков Павел Марков 24.04.2016->+PROHORKEYS Здравствуйте, обращаюсь как дилетант к профессионалу. Потерял ключи от мотоциклетного кофра с простым замком. Степень защиты минимальна, правильно ли я понимаю, что проще всего в таком случае завернуть шуруп и дернуть?
http://www.sportsbikeshop.co.uk/product_images/k502.jpg замок такого порядка
         PROHORKEYS PROHORKEYS 17.03.2015->@Sergey kuKyrkylski свяжитесь со мной по e-mail - prohorkeys@yandex.ru  и договоримся об оплате и доставке. Товар есть в наличии.
         Sergey kuKyrkylski Sergey kuKyrkylski 17.03.2015->@Прохор Махотин как заказать???
         PROHORKEYS PROHORKEYS 01.03.2015->Да разговору нет - китайские некоторые дёргаются! Даже некоторые дисковые! А вот как ты дёрнешь фомкой Tesa, Cisa, Mul-T-Lock, или Mottura, я очень хочу посмотреть! Даже китайский Magnum усиленный монтировке не поддастся! А по цене.... Хороший инструмент не может быть дорог - цена не дороже денег! А этот не просто хорош - он чудесен! Вот ссылка на немецкий аналог - http://wzlom.info/semnik.php сравни цену сам! Мой девайс лучше, а стоит в 4 раза дешевле. Я их делать не успеваю - так быстро разбирают. 

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
затем с вами прохор компания проходил в екатеринбург сегодня радостная новость для всех болельщиков в россии а также беларуси презентуя сегодня данный девайс многие наверно предыдущий стасова охотников на момент сайт видели уже ввело называя стиратель крылья утром 3 декабря также съемник приспособление просто бомба аргун замечать радостно ноль заключается в следующем то что сейчас производство кино будет находиться непосредственно под моим контролем до кризиса сама составлявшая 5700 рублей теперь не только не повышена а еще и снижена на 12 процентов за счет сочтут за цикл производства подобное сама тысяч рублей срок изготовления прибор бомба просто год автомобильная в республике а нет то есть водку кемеровский кузбасс домов муку ключ выдержать запросто квартирная цилиндры вот подобное ни один не стоит навесные замки воз подобное центром спокойно можно автомобильное движение прибор бомбу а почему как бы многим интересно все таки чистая вскрытия я понимаю как его компетенции во если у клиента дома запасные ключи есть бутылок в год другой имеет смысл и творчеством понятным причинам по мотивам клерки неохотно это идет речь и китайцы любят его быстрее выбрать заменить целый блок шот рублем точно таким же рост экономики свое время фст также попробовал под этот прибор поклонники уже не за что как никак ну что променять прибор состоит из канала минута горняки подшипника с лечением фото доля хочется думать 25 минут итак ход клетки съемная ручка также самолеты рекомендую использовать кровельная на 40 миллиметров со стволом предварительно сняв сниматься шайбам прорезиненной обрабатываются музыки головка по кругу вот тут то чтобы входило суда получше от пищи затачиваются а тут по высоте маленького популяцию и затачивается на ней получается наш of korea пропил плоский по добыче начнутся водку вот и все электрическая отверткой прямой обычный самый простой путь секаса круче вают саратовцам арест преспокойно монитор любой замок развивается всем мире конечно ключом буквально нет потерь от выпущено поток горящие путевки ко двору бочка все это будет так улице еще раз повторюсь срок изготовления три дня цена снижена составляет 5 тысячи рублей заказав можно вот здесь вот вести обращайтесь на данный момент производственные мощности способна осилить всего 10 таких вот или месяц то есть как бы вам с ним еще не пришлось в очереди стоят закавыка успеваете всего доброго

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67