Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

RUKO RUKO-OVAL-6-PIN-PICKED=GUTTED. (Got a few ex council Assas and Rukos locks off the council workers...

id=2033
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Цилиндровый механизм. Производитель: RUKO. Артикул:
Описание: RUKO-OVAL-6-PIN-PICKED=GUTTED. (Got a few ex council Assas and Rukos locks off the council workers who watch my channel. They said they have more for me that I will share to my fellow pickers. Thanks for watching.)
101 просмотров
Время взлома: 6 мин

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pete Restall Pete Restall 20.02.2017
Nicely picked, great job again, did you get my email about the software?
         Pete Restall Pete Restall 21.02.2017->That's probably the best option, nothing to worry about in the future then.
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 21.02.2017->No joy. we are going to pay for vid pad. Thanks mate.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Noctis Motus Noctis Motus 20.02.2017
Very nice! Love the joy on opening. :D
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 21.02.2017->Thanks mate. sweet victory.lol
Daz Evers Daz Evers 20.02.2017
Great job on the ruko , you made it look easy ,but I know that they are one tough lock to pick. ??
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 21.02.2017->Thanks daz mate.
Randy Perkins Randy Perkins 20.02.2017
Nice, got some combi's coming. 6 of them progressively side pinned. So I'll have 1 with no side pins like this.
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 21.02.2017->Thanks mate. look forward to the vids.
chefgav1 chefgav1 20.02.2017
Really like your videos but you really need to upgrade your camera
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 21.02.2017->Thanks. it not camera. its the light in the room.
The Madhatter The Madhatter 20.02.2017
Great pick ?
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 21.02.2017->Thanks mate.
Leon Leon's lockpad 20.02.2017
very nice picking m8 cool video???
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 20.02.2017->Thanks leon. cheers mate.
Rune International Rune International 20.02.2017
looks like someone did a rekey using 5pin pins and forgot to replace the drivers to match the length of them.
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 20.02.2017->Spot on. I seen it when I gutted the lock.. Just open another the same with master wafers. But the council need 2 keys for one lock because they loads ands loads of building to look after. hence 2 keys open one lock.
Rune International Rune International 19.02.2017
well done. I can send you one of the old Ruko 7pin, to start their world trip.
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 20.02.2017->Thanks. That would be great. I make sure it has a good journey.

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
вообще ни один быть , как правило , чтобы выбрать комната или шесть чистых она заставила ее приходят на монитор картинки ребенка север но это одна из них нам, где это показывает мертв внутри вы получили вместе напряженность абсолютно идеально , потому что вы вроде его тяжелое напряжение и мне нравится на вещи вместе щепотку земли на самом деле не только один из их породы , чтобы играть в больнице и вероятно , пошли вместе шесть пин, что когда начиная сложнее , чем то , что запись , как вы можете видеть это все заперт не пришел с замком вправо просто я не собираюсь дать ход комментарий догонят он пришел , чтобы сделать уверен, что на этот раз нет открытого голубого он не получил его обратно гарантии и они называют вас корень идти Я рад , что позволяет в отличие от понравится 300 рублей светят , что собирается получить эта вещь ударят нужно просто потратить вокруг которого собирались есть много мышления и в целом это для людей кто уже наблюдал за этим , и это было просто чтобы облегчить ваш ПОС это был беспорядок его вы родились это знаете и название материи ПИК удалось сделать все это прямо честно получил много из 10 попыток на него и трудно подобрать сейчас вроде так ужасно бы получить этот один из следующего и Я покажу вам , что я не относятся к освоить все причинно - следственная промывка вызов получил блестящий бит и их водители немного , так что я стороне стол они смотрят видео на комментарий но где - нибудь , что не здесь , то мне нужно событие столкновения , чтобы пройти , прежде чем делать какие - либо видео она хочу смотреть просто помните K падение что один больше , да не было да да проверить это делается в настоящее время входят любовь что никогда не называют мс вчера поздно для Искатель , когда г - н запятой будет совершенной двери прохладном хорошо и плотно верхний это мальчик , которого она может видеть шоу группа, покажет вам все вокруг здесь один так справедливая свалка эти вне держать свои ключевые контакты здесь , но и для них не так что она знал одного из названия , что пикап всякого рода внимание , что выключение и верить этому или нет света двигатель был был один на правом напряженности право не все виды ухода , но только для этого так же , как ба а или он грустный такой же вызова начать с этим теплым 2344 политическим защита и есть , что он должен прийти к своего рода минуты , чтобы бура защита по краям увидеть там 12 вернуться на стороне трех и что было другой получил один есть , чтобы добраться до позволить себе репродукции и вы от кончаются давайте это сделано надлежащим мы надеемся , что собирается монстров и наш большой ребенок прочь вот одно спасибо [Музыка] мы получим достаточно , чтобы чирикать , что было правильно 12 раз ударил меня своевременный компьютер другие источники делает только со сдвигом во времени часы и да технически и кстати сказать Спрингуотер Другое тогда вы в конечном итоге задняя часть видео и как вы можете видеть внутри и увидеть производство наркотиков есть 33 суки и пойдем в боковую панель хорошо , если вы можете сказать , что мы получаем надлежащий свет в боковой панели так , очевидно , это когда -то поговорить со мной в колледже одного колледжа языческое и теперь идут и полный из святая не давайте об этом тоже потребляются о том, что снимает совет право как дубль я использовал свой выбор запаса для него и Вы можете сказать , что мы все здесь к штырьки электронной почты являются бутылки и там вы идете 6-контактный маршрут будет забрать в хорошем и спасибо для просмотра до свидания

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67