Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

new foil impressioning tool for dimple locks (Nice lock opening tool and technique to open dimple...

id=2083
Категория: TV и пресса, каналы YouTube
Метод тестирования: Самоимпрессия
Цилиндровый механизм. Производитель: . Артикул:
Описание: new foil impressioning tool for dimple locks (Nice lock opening tool and technique to open dimple locks. It uses aluminum foil to make a working key to the dimple lock in a couple of seconds by just wiggling it a little. This video was shot when visiting
310 010 просмотров

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
The Studio The Studio 13.08.2019
Which foil is it?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FenixOfBell FenixOfBell 05.08.2017
AND UP PROFILE?
миша мишин миша мишин 24.02.2017
rafi i am from izrael...rafi i need eur adress or telefon pleas
JB JB 20.04.2016
cool, I just posted a video impressioning a dimple lock. thanks for the tips.
миша мишин миша мишин 19.12.2015
Это только китайское фуфло открывает..мультилок он не откроет
agustin oyos agustin oyos 15.11.2015
sick
Arpi Lacko Arpi Lacko 21.05.2015
Hi! Somebody he know from where I can get it the staff?Thanks
         chris free chris free 24.07.2015->@Arpi Lacko http://xmixail.ecrater.com/c/1908197/tools
yongfeng jiang yongfeng jiang 21.04.2015
?????????????????
         Roland Lo Roland Lo 18.12.2015->+yongfeng jiang ???? ????
Alan Turing Alan Turing 03.03.2015
Can I have one, please? Pretty please with a cherry on top?  I'll take good care of it.
         chris free chris free 24.07.2015->@Alan Turing http://xmixail.ecrater.com/c/1908197/tools
Gleyriston Santos Gleyriston Santos 31.10.2013
ESSA DEMORA TODOINHA ESSE TIPO AI EU ABRO EM 3 MINUTOS OU MENOS
Борис Борис 21.09.2013
ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕkey-master org
salonkey.com.ua salonkey.com.ua 13.09.2013
Купить можно здесь salonkey.com.ua/otmychki/bamp-pistolety-elektro-pistolety-impresionnye-flipery-spinery/imprecsionnaya-otmychka-dlya-lazernykh-tsilindrov-detail.html Все вопросы сюда otmichki@inbox.ru
Syed Omer Akhtar Syed Omer Akhtar 01.09.2013
what is it called in pinyin ??
Stas Stas Stas Stas 27.02.2012
Где купить такой инструмент??!
Nick D. Jones Nick D. Jones 25.02.2012
Ohh sorry, by the way superb demonstration, really good mate! cheers
Nick D. Jones Nick D. Jones 25.02.2012
I don`t think this set will work on German Dimple Locks, or will it?
hyeltc hyeltc 23.11.2011
Baby song
Salt.entity Salt.entity 01.11.2011
@FaradayToRemember lol grow up kid...
Salt.entity Salt.entity 29.10.2011
@FaradayToRemember go troll somewhere else and fick dich...
MyIvank MyIvank 28.10.2011
Ignore the arrogance of the ignorant, not everything is English. The most spoken language in the world is Mandarin, but that does not mean I'll be running to learn Mandarin. I will respect their language and not demand and criticize them to conform to my mono-lingual abilities.

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
Привет всем это грубая Многие из вас знают меня от Великобритании Балки, и я хочу представить вам очень хорошее - Из Китая это для выбора для ввода ящик, который при использовании в правом руки могут открывать замки в течение 15 минут я собираюсь ввести инструмент для вас это является, для которого мы получаем с помощью инструмента, и мы должны подготовить его как правило, вы предпочитаете 20 до 20 штук что я на самом деле делает сейчас готовит вам нужно сделать отверстия для Dippin-х годов войти так что это ключ, который поставляется вместе с ним вы просто сделать маленькие знаки, как показано внутри а затем разрезать фольгу самодостаточность есть еще один препарат для этого с помощью другого сторона этого инструмента, чтобы настроить фольгу таким образом, мы будем идти гладко с работой фантастический на испанском храма замки многие другие и т.д. поэтому в основном это была подготовка фольги принять это один из и теперь мы будет реально использовать его, и что это тоже будет использовать для вращения фольги может быть используется на правом или левом профиле профиль, который зависит от того, как вставить инструмент Да Да как вы можете видеть теперь это как вычистить и эта средняя полоса может пойти и вне это где я кладу фольгу и снять в нем после того, как это во взгляде ОК и подготовка может занять несколько минут но если вы приготовите его перед работой будет идти гладко теперь это финал подготовка действительно затягивании поэтому в этом и теперь, когда вы вставляете, что в законе у вас есть 2g - с ним права порядок и мы будем идти друг путь Теперь вы берете среднюю полосу из затянуть это дело снова и вы покачивать замок вот именно это открытие внешний вид и самый фантастический думать об этом, что вы будете держать спиннинг означает, что вы не должны делать двойной сбор для любого направления, так что я также писал, что наоборот да весь путь вокруг дачи не имеет значения, но удача все пути вокруг а иногда это заправленные в середине, но вы получите идею это это обливание Герлах из Германии должен быть высокий уровень безопасности с картой с и скопировать ограничить автомобиль, как предполагается, будет с шестью штырьками Вы можете удалить инструмент да да, как только вы удалите этот инструмент Вы видите, что произошло просто скопировать контакты и кончик булавки будет проходить через Именно поэтому мы разрежем их сделать это возможным для них были заложены на столе Я полагаю Да Я хочу попробовать Я хочу попробовать и посмотреть, может быть, но если я положил его на другую сторону прямо сейчас может быть, мы откроем местный фактический смешной вы в основном имеют их липкими ок, откуда я пришел немного больше о детях, что то, что приходит в просмотреть несколько детей или из Китая это билет, который поставляется со всеми различными профилями группы р всех видов из выглядит, что я никогда не видел раньше вероятно, у вас есть в Китае, но я никогда не видел их в том, что предполагается быть дорогим получить один поставляется с диском и нагрузки обоих, и вы можете получить один дешевле, что будет только этот инструмент три части четыре и это это до вас, чтобы решить, если вам действительно нужны те, Я имею в виду, если вашей Китае вы могли бы нуждаться в этом, но если нет, но вы должны иметь в виду, что после того, как вы видите, что треск здесь Барри после того, как несколько раз, что вы используете его сломает поэтому в основном вы должны принять это во внимание, что у Вас есть ты на самом деле нужно работать с этим вы можете также все немногие из них прекрасно спасибо спасибо за просмотр большое спасибо Да хорошо спасибо грубому это большое спасибо спасибо инструменты

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67