Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Навесные замки. Lock picking.I got a couple of free padlocks spp

id=2586
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Замок. Производитель: . Артикул:
Описание: Навесные замки. Lock picking.I got a couple of free padlocks spp
94 просмотров

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Noctis Motus Noctis Motus 19.03.2017
Fun. Gotta love free locks. :)
         Noctis Motus Noctis Motus 19.03.2017->Well, sometimes they are shit but the "free" part is still good. ;)
         Leon Leon's lockpad 19.03.2017->Noctis Motus free locks are the best??
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tallan Pick Tallan Pick 16.03.2017
Nice vid mate, great double picking in your new toys, thanks for sharing ;-)))
         Leon Leon's lockpad 16.03.2017->+Tallan Pick cheers buddy???
Randy Perkins Randy Perkins 15.03.2017
Nice little video. Would love to see the challenge Abus padlock.
         Leon Leon's lockpad 15.03.2017->+Randy Perkins thanx m8 im gunna try and make 1???
Bill Bacardi Bill Bacardi 14.03.2017
You have to love abus. It's the only lock that I collect I have the whole 83 series and quite a few others. Nice picking sir.
         Leon Leon's lockpad 14.03.2017->+Bill Bacardi thanks m8 i do like them very good feed back.???
Pickaholic Pickaholic 14.03.2017
Nothing better than free locks ?
         Leon Leon's lockpad 14.03.2017->+darthpaul123 thats very true m8??
SUNCOAST PICKER SUNCOAST PICKER 14.03.2017
THANKS FOR knowledge. ????
         Leon Leon's lockpad 14.03.2017->+Larry Marrs thanks buddy???
Hobby Picker Hobby Picker 14.03.2017
Great work Leon, nice picking and decoding!
         Leon Leon's lockpad 14.03.2017->+Hobby Picker thanx m8 was a bit of fun??
Stephen Stone Stephen Stone 14.03.2017
nice video mate thank you for showing??
         Leon Leon's lockpad 14.03.2017->+Stephen Stone thanx pal???
pin tickler pin tickler 14.03.2017
Nice little lock haul that looked fun picks. nice picking
         Leon Leon's lockpad 14.03.2017->+pin tickler thanks buddy???

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
привет и добро пожаловать на много Леона , но я имею получил пару навесных хотя хорошо три на самом деле собирается делать видео на и прямые ETFs я получили эту пару дней назад от друга они были в дом и двор на некоторое время не получил клавиши со стрелками PTI в уже взял их у нас есть немного 65 сэр Амос очень приятно немного удачи мы есть много этих различных размеров и что теперь да она понятия не имеет, где ключ довольствуется быть забавным рис и так как большинство не был этот трициклом он говорит, что не сковывает это сказала она она придет достаточно долгий звук так далее это, безусловно, один довольно старый даже если проект все еще подготовить то же самое с легче они изменили цвет женщины это много маленького Колтон более гладкий, и мы получили хороший четкий ключ Через очень проводной один , но да она спросила мне она явно знала , что она знает о моих канал , и она собиралась BENIM это сейчас не хочу быть, нуждающихся в Замок является замок, но эм да, я получил это один , но это давно стоило мне фунт забавный кодовый замок на самом деле нравится эта работа , я собираюсь показать вам , это всегда используется, чтобы попасть в его справедливой несколько видео там с ней эти книги Я делаю много комбинации был на самом деле найти это самое забавное , так что я был как смотреть на Розен также называют стресс рельефный калибр мы сидим там нажав на него так что вы не знаете , нет смысла в Терлках ничего выше я полагаю , вы могли бы использовать его на землю от уменьшить стресс путем идти в ногу с булавка гам и немного для меня , так что давайте эм давайте это ошибка первого теперь я получил много 65 5 я получил пару серия 65 Я отдам пару Бедра вы знаете одну точку я искал чтобы получить весь путь MRS. и теперь, они просто приходят через из друзей но я также спрашивает , может ли получить их из они не помнят , где они купили его Потому и есть много из них вы знаете большие основные фирменные магазины-то там Многие из них до в и они не продают они в основном месиво контргайки давайте увидеть, что я перевернул, что для всего камера сара и в настоящее время Робин касании арендатор дома арендной платы натяжной и они принимают что я сделал мне некоторые , вероятно , довольно полезно почему I ключевые пути мы идем использовать небольшое движение маленькие ошибки , которые Вы можете у нас счетчик вращается много это я могу получить очень быстро это один это немного хитрым мудак нет идея одна хорошо , что все в порядке любого искателя , который Движение делает что-нибудь там мы идем AEV , что было немного сложнее , но легкий в конце , и я имею в виду мою память наша очень Сначала это может очень первый на Lovey Oh вероятно , до тех пор , для кого я сделал это было так счастлива , и , но теперь я знаю , что ожидать Адам знает, что вы получаете Катушки и освещение их теперь приходят забрать Мосс эти попы порода только гудела , где вызывают камеры были просто я его найти просто мы идем, что если есть ваши бушует на о том , что правильно рисовая воздух котировки на самом деле не невезение я не будет использовать его для защиты или что-нибудь Потому что слишком легко, но не совсем или не знаю, что чувствует, что не чувствует, как дешево , как в некоторых других трэш круг может быть , я не хожу , чтобы сделать возраст и место лист мы получили это сейчас хорошо на самом деле я купил этот бренд новый , так что пакет вы где - то я собирался не отдавать его не коробку я трахал с ним и есть забавное сочетание теперь мы знаем число в возрасте 34 лет 7 мы идем три четыре шесть семь и открывает удалить, что закрыть это вам не требуется сочетание для них и положить нижнюю часть графика , а затем , как вы сделать это просто из прижать их в настоящее время пять является А не будет толкать весь путь, чтобы увидеть только толкая доллар должен нажать выключить кандалы поэтому для толкания 80 мы идем , и даже хотя я выглядеть сексуально в нем весь путь в у нас есть 34 лата три четыре шесть семь и я постараюсь это снова позвольте мне закрыть и как продажа, если есть немного переключатель в нижней клик, что снова и то просто получить мой старт насущного пять всегда покупать их, то я только что видел обратное блокирование его нет , что мы вещи на мы идем нажмите Marlin так вы идете нажмите покинуть дужку , когда я нажимаю два и там мы идем , я сделал это довольно мало сборы сегодня довольно весело , но тогда как Я говорю это к тому же я видел, что есть Небольшое давление ничего здесь весело много, и не будет ставить это они отдают в какой - то момент я думаю , что кто - то должен найти это больше удовольствия, чем мне сделать некоторую пользу из это , но да , сэр , давайте посмотрим , что другие удачи это своего рода причудливая я просто использовать его заблокируйте его снова это просто причудливый и Кроме того, необходима халява, так что вы знаете капитан халява вниз ключи не являются но я решил, а я никогда не делал это Num делал несколько часов ходить так нет ничего слишком сложно или не я думая , что я собираюсь сделать одну из Amos 65 5 я только начал жрать винты , так что я буду шлифовать список вниз не достаточно много раз , так что я могу видеть его просверлить количество мне этот коралл и тому булавки и вещи для прихода изменить его и отправить это как вызов висячего замка который я никогда не делал должно быть интересно , надеюсь , это должны работать хорошо и спасибо много для просмотра я надеюсь , что вы это понравилось видео , пожалуйста подпишитесь [Музыка]

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67