Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

ISEO 2-ISEO-5-PIN-EUROS-PICKED-AND-GUTTED. (Sorry for saying the name of the lock wrong. Thanks for...

id=3267
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Цилиндровый механизм. Производитель: ISEO. Артикул:
Описание: 2-ISEO-5-PIN-EUROS-PICKED-AND-GUTTED. (Sorry for saying the name of the lock wrong. Thanks for watching.)
122 просмотров
Время взлома: 4 мин

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lock Noob Lock Noob 24.03.2017
Well picked! I just sent you a few Dimple picks in the post. They are yours to keep and I made sure a flat flag tip was included :-)
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thank you very much my friend. And watch the upload in abit. lol
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pete Restall Pete Restall 22.03.2017
Nicely done, Iseo's are normally fun to pick with the spools, great job again.
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks mate
Noctis Motus Noctis Motus 22.03.2017
Double the fun! Nice work!
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks my good mate
Pandemic Pandemic 22.03.2017
Nice job there! 1st lock i ever picked was an ISEO 5pin..... Not stopped since!
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks. And keep at it. you get better and better
Bill Bacardi Bill Bacardi 21.03.2017
Nice job sir
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks bill
Sidewinder Sidewinder 21.03.2017
Great job, fast and efficient! !! Keep the videos coming
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks my friend. you should get your parcel very soon
Mup I said Mup I said 21.03.2017
I love to pick ISEO locks great feedback
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks mate. They good little picks
Randy Perkins Randy Perkins 21.03.2017
I have had one with tapered keypins but it was probably what a locksmith put in or something.
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks my friend.
Stephen Stone Stephen Stone 21.03.2017
very good video well picked&gutted thanks for showing ??????
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 25.03.2017->Thanks mate.

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
привет делать хочу быть собирание и Гудинг чтобы попасть в фокус , потому что я вижу нас бой Теннисон мы исправим , что один не хочет кто-то заперли как не кабель на работе Я экклесию я просто решил картину Бог искать стандарты Laura Laura сделать , если вы носите положение и однажды мне хвост свиньи приходит откуда доска фронт , но они были видео на том , что эс вы увидите, что маленькие петли в нем потому что они хорошо, чтобы увидеть его одним нами в некоторое время назад на вершине классов видео булавки получили некоторые очень хорошие таблетки могла вероятно оцепить кабель в половине для Potluck потянув бутылку вверх и вероятно отсылают паштет увидеть страницу ухаживают меня в аниме вы смотрите после того, как может выглядеть после того, как то в скором времени был и, если вы не являетесь абонентом там, потому что как я мог бы сделать убить навесной союз электрические замки, если вы не являетесь абонентом в качестве армии списка подписчиков , то вы может снова любить то просто , как это так если вы не на их союз не будет подавлено в списке , потому что мне нужно говорят , что вы подписались не только кто - то просто думаю , поэтому я хочу , чтобы показать суки вы знаете , что я сделал это еще много идти, но мы Подписчик пение все записали 5 4 3 11 или ударяя против в огне снова 54 3 2 1 раз удовлетворило его 5543 может начаться нам я 1001 , из которых говорят , этот текст сейчас никуда идти , что это один открытый 15 в свинья вы видите , если я вымпел попробовать это это еще сильнейший на федералах мудры вероятно , потому , что они бросают высокую безопасность вероятно , мой ум , что здесь нет не стоит сбор положить должен начать сбор с wadies имеет мыс его в течение этого один сохранить этот как увидеть этот как это началось снова назад держал I думаю , что, когда вы останавливаетесь в части 1 дают его вперед лучше судьба, я думаю, что я не могу нет я получаю некоторый поворот привязки был стена что тепло сделано одна ручки сокобана снова- 3 4 5 комбо меня захлопнулась 5 4 3 т 2 3 4 5 5 4 3 2 1 0 1 плотный двигатель клянутся неправильным с ним Том говорит форма пробуя комнату 210 замок на 23 стороне поворота вызов я думаю , и нажать на четыре Точка два три четыре пять один два это один немного туже кабелей 45 Сожалеем люблю эту метафору , что так много я видел у вас есть много , мы должны сделать видео снова Shin все в порядке прийти на губе лайнер Я никогда не хожу Слейтер Николь Сейчас идут смотреть открытым, я должен забрать их как красивые фото s'OK хорошо для этого один так теперь зум без этого СВОЕГО выбрал и один раз сделал орехи волокна получили достаточно спины один из терминов, как просто вы все право давайте польский 1k для Thats когда только один янтарный осторожны странно наука была записана и II утра ставка это просто клип любые клипы попробовать как о них банк это просто так лучше слово с его теплотой , так что я могу забрать их семьи говорят, когда они всегда получают нарушенных да я держу в там и просто предлагают лучшие рейтинги для всех Лучший стандарты стандарты и стандартные болотный осуществляется до особого блага, вероятно идти для вызова много, как решили их вызов коробки и эти свиньи являются не дойти до гибели , я получаю сейчас там нет Счетчик молоток , ни определение лекарственного средства или ничего не торчит на что посмотреть, что сверху на этом рядом есть возможно Нина понять , что это возможно только для стандартная душевнобольна вращение свечи ночь Сейчас идут проливать мы заболели без проблема быстроты выдержала и последний но не в последнюю очередь по-прежнему болит следующий год стандарт спинов я просто держать пружины дальше , и так далее одна остановка напряженное время мы имеем , что один следующий один следующий один золотые без моего мыла, так что я ключ у него есть Бенди один на письме сказать , что это имеет двигатель CMP хорошо давайте посмотрим их Бостон , как вы можете видеть , сделать латунь один из лучшей и своевольной задницы давайте проверить это на сохранить эту каталку , вероятно , не так , что сделал это , так что я положил , что один в нижней маленькой порывистый отбивной мр. Lanser я должен ответить на все это увидеть это получил все это есть ложкой из двигайте на участке терроризма нет , пожалуйста , только засвидетельствовал коммутируемый стандарт настолько медленно , по- прежнему и должны по крайней мере , спина совершенно новый экран Много различных источников в ней это подпирать мне идти поэтому совершенно просто чистое дыхание еще да что землетрясение не папка свиней и они говорят , что ESM собственно , как это будет злые вещи , которые я собираюсь быть не просто выбрать и нарушенные или друзья теперь будут и Я встретил ПОС поставил чувственные охранник в ошибках сухарей контракт нокан и должны быть в следующем dfsort или бесплатно завтра она также делает вещь в нем и тогда мы будем идти до I 0 что - то пока вы не конденсировать его пять полубаркаса подбирают все в порядке, давайте идти так же, как в ближайшее время очередь мы начинаем с нижними из них первых, они поразили для них те, первый , как вы можете увидеть в нижней части мы наши стандарты на вид сверху выдерживать номер один ложка или номер два разлив на три стенда номер четыре и заклинание и номер пять что это дорогой серебряный один, но украсть один , а затем мы будем двигаться вниз с й латунный один медный и это все да и тогда у нас есть стенд K булавка с ложка 12 пролет в три заклинания и четыре и заклинание и пять, как вы можете видеть их это выглядит как совершенно новые или меди пружины , и вы говорите , что выглядит тратить немного воды , и что один хорошо там вы идете , чтобы я сказал , что я вижу нас арка колонка I она была до сих пор я вижу , все пять гроши рис звякнуть это и надеемся , что вам понравилось с нетерпением ждет собирания этого плохого мальчика а также 3 звезды мальчика смотреть Я пирог

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67