Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Китайская дверь Как открыть замок с китайской двери

id=3322
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Цилиндровый механизм. Производитель: Китайская дверь. Артикул:
Описание: Как открыть замок с китайской двери
136 481 просмотров
Время взлома: 5 мин

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Emil Baxtik Emil Baxtik 28.07.2019
Как то потерял ключ, сунул отвёртку и вевернул штекир наружу, такто не очень тежело
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Александр Горовой Александр Горовой 18.05.2019
Молодец
_SCORPION_ _SCORPION_ 17.03.2019
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя, братан, выручил, а я то думаю почему у меня она на половину открылась и больше не идет !
Евгений Вишняков Евгений Вишняков 15.11.2018
Вот интересно , есть ли механические замки которые не открываются отмычками ? <br />и их личинка не выдёргивается и прочие способы на них не действуют ...<br />Не электронные с хитрыми сигнализациями , а именно механические , сама их тушка такая хитропридуманная , так сказать &quot;священный грааль&quot; взломщика .
         Евгений Вишняков Евгений Вишняков 30.04.2019->@archive помнится читал об этих замках , что все хитрые меры в замках обходятся накладками какими-то и дальше стандартная схема вскрытия . Похоже хорошим замком не обойтись , нужно комбинировать электронику с сигнализациями и потом придумают наверно как в банке при снятии наличных при открытии двери всегда запрашивать пароль с сотового . Но "обойдут" также как и иммобилайзер в авто : поймают хозяина и "спросят" код .
         archive archive 30.04.2019->@Корпорация взлома Вставил в скважину голую заготовку, провернул до упора, и выставляй сувальды
         archive archive 30.04.2019->Вот о том что чисто вскрыли Цугульт инфы еще нет, но это лишь оттого, что сам замок еще менее распостранен чем тот же БП
         archive archive 30.04.2019->@Евгений Вишняков На видео со свертышем показано было что втулка защищает замок от вскрытия путем проворота, но сам замок после такого взлома только аварийно вскрывать уже самому хозяину и выбрасывать, меняя на новый.
Барьер-Премьер и Мэттем Лидер уже вскрывается вчистую некоторыми мастерами-аварийщиками и грузинской мафией, хотя это только инфа с форумов, видеопруфов нет.
         Евгений Вишняков Евгений Вишняков 23.02.2019->@Корпорация взлома по названию можно найти несколько с мучениями "взломщиков", но похоже там "не по науке" работают , мне показалось , что с такими мучениями проще раньше дождаться ГБР чем открыть замок . И похоже там не открыли замок, зря я перематывал их видео , смысл пропустил .
JOAN JOAN 09.08.2018
Для этого есть отмычка скороход
         Миша Павлюк Миша Павлюк 27.04.2019->JOAN хм ну да для этого таких да ?
SUPER SIMPLE SUPER SIMPLE 30.03.2018
????
Инокентий Рамазанович Инокентий Рамазанович 06.02.2018
спасибо большое все понял хоть и не сразу теперь знаю как открывать
         Корпорация взлома Корпорация взлома 12.04.2018->Не за что, главное чтобы в пользу пошло)
Ramazan Muradov Ramazan Muradov 10.05.2017
дайте пожалуйста ссылку где заказать хорошие отмычки.
         Tbilisi Gangs Tbilisi Gangs 02.11.2018->@Корпорация взломаAr
         Корпорация взлома Корпорация взлома 10.05.2017->Что значит хорошие и для каких замков вам нужны?
Сергей Парамонов Сергей Парамонов 02.12.2016
блин , такая же проблема, личина с 8ю пинами не вскрывается хотя импереал фуаро другие обыкновенные личинки открываю, кстати одну китайскую алюминиевую вскрыл потом разобрал а там все пины катушкой
         Корпорация взлома Корпорация взлома 12.04.2018->Да китайцы любят фигурные пины, только качество изготовления в большинстве случаев оставляет желать лучшего
Глеб Соломенко Глеб Соломенко 09.10.2016
Класс, автор красава
иван иванов иван иванов 16.06.2016
то что под нагрузкой только ? остальные тоже прощупывать?
         юлия савченко юлия савченко 25.06.2018->да
         Корпорация взлома Корпорация взлома 24.07.2016->+иван иванов я все проверяю

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67